загрузка...

Онлайн Бедная Настя (2003) 1-30 серии

Бедная Настя (2003) 1-30 серии

Название: Бедная Настя
Оригинальное название: Бедная Настя
Год выхода: 2003
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Александр Смирнов, Екатерина Двигубитская, Станислав Либин, Петр Кротенко, Алла Плоткина, Петр Штейн
В ролях: Елена Корикова, Даниил Страхов, Петр Красилов, Дмитрий Исаев, Александр Калягин, Альберт Филозов, Ольга Остроумова, Александр Филиппенко, Игорь Дмитриев, Нина Усатова, Светлана Тома, Дмитрий Шевченко, Антон Макарский, Анна Табанина, Людмила Курепова, Анна Горшкова, Марина Казанкова, Екатерина Климова, Ольга Сёмина, Алексей Осипов, Виктор Вержбицкий, Марина Александрова, Алена Бондарчук, Роман Мадянов, Теона Дольникова, Александр Дзюба, Эммануил Виторган, Ольга Барменкова, Лариса Шахворостова, Владимир Качан, Илья Соколовский, Алексей Веселкин

О фильме: 1839 год. История движется вперед, а человеческие чувства не меняются – любовь и ревность, благородство и зависть, честность и предательство все так же правят балом… Барон Корф вырастил Анну как родную дочь, он мечтает увидеть ее на сцене императорского театра. Светский Петербург видит в Анне несомненный талант, ей прочат большое будущее. Но мало кто знает, что она – крепостная. Князь Михаил Репнин влюбился в Анну с первого взгляда, но не подозревает о ее происхождении. Сохранит ли Репнин свою любовь, когда тайна Анны раскроется? Молодой барон Корф рос вместе с Анной, он не хочет делить с ней отцовскую любовь и внешне презирает ее, но сам не подозревает, как сильно в нее влюблен. Владимир Корф – друг Репнина. Неужели он помешает любви Репнина и Анны? Кого выберет Анна? Станет ли она свободной? Станет ли она известной актрисой?Разные семьи вовлечены в эту любовную историю. Жестокая помещица Мария Долгорукая манипулирует своими дочерьми и мечтает завладеть соседским поместьем Корфов. Карл Модестович Шуллер, управляющий поместьем Корфов, помогает Марии Долгорукой в ее коварных планах. Крепостная Корфов, хитрая и опасная Полина ненавидит Анну – и мечтает занять ее место в поместье и на сцене. Ради этого она заключает с Модестовичем временный союз… Тем временем в Санкт-Петербурге Николай I наставляет своего сына Александра на путь служения государству. А наследник Александр мечтает только об одном - жить простой, полной любви жизнью. В российских дворцах и поместьях кипят страсти, но самые страшные секреты скрыты в одинокой избушке, затерянной в лесах между поместьями Корфов и Долгоруких. Там живет Сычиха – и она знает ответ на самый главный вопрос…

Страна: Россия, США
Время: ? - 43 мин.

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Бедная Настя (2003) 1-30 серии без регистрации и скачать бесплатно Бедная Настя (2003) 1-30 серии торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Март » 28 » Фильмы онлайн » Бедная Настя (2003) 1-30 серии hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное