Онлайн Кинотеатр » 2010 » Март » 28
загрузка...

Хлоя / Chloe (2010)

Хлоя / Chloe (2010) онлайн

Кэтрин — врач, Дэвид — профессор, у них прекрасный сын. На первый взгляд, это идеальная семья. Но однажды Дэвид опаздывает на самолет и пропускает семейное торжество, посвященное его дню рождения. С этого момента Кэтрин начинает подозревать мужа в измене. Женщина заключает сделку с Хлоей, которая должна соблазнить Дэвида и предоставить подробный отчет. Но со временем отчеты становятся все более сухими, а встречи двух женщин — все более частыми…

Бизнес по-русски (2010)

Бизнес по-русски (2010) онлайн

Мультипликационный юмористический сериал для взрослых на тему реалий российского бизнеса. Основная тематика сериала затрагивает существующие проблемы российского предпринимательства и бизнеса: любой бизнес делается через пень-колоду или в лучшем случае на коленке, процветают кумовство и клановость, отсутствие настоящих бизнес-идей, нехватка даже простейших знаний ведения бизнеса, повальная коррупция, государственное давление и так далее – двумя словами «бизнес по-русски».

Невероятные приключения трех поросят / Improbable Adventures Of Three Pigs (2008)

Невероятные приключения трех поросят / Improbable Adventures Of Three Pigs (2008) онлайн

Прекрасно нарисованный, добрый и весёлый мультфильм. Ваши любимые друзья вернулись в новых невероятных историях. Веселые приключения трех поросят и их верных друзей продолжаются! Вы и ваши дети будете с огромным удовольствием вместе с ними учиться дружбе, смелости, смеяться, петь песни и веселиться. И, как всегда, эта компания не может обойтись без приключений!

Южный парк: Сезон 14 / South Park: Season 14 (2010)

Южный парк: Сезон 14 / South Park: Season 14 (2010) онлайн

Южный парк — американский мультсериал, созданный Мэттом Стоуном и Треем Паркером. Выпускается кабельным телеканалом Comedy Central с 1997 г. Основу сюжета составляют сюрреалистические приключения четырёх мальчиков и их друзей, живущих в маленьком городке Саут-Парк, штат Колорадо. Сериал высмеивает американскую культуру и текущие мировые события, а также подвергает критике множество глубоких убеждений и табу, благодаря пародии и чёрному юмору.

Среда обитания: Осторожно, двери закрываются (2010)

Среда обитания: Осторожно, двери закрываются (2010) онлайн

Как доехать из пункта А в пункт Б быстро и безопасно? Как пассажиру остаться целым и невредимым? Об этом рассказывают водители, пассажиры, представители транспортного союза и сотрудники милиции.

Темный рыцарь: Возвращение / The Black Knight: Returns (2009)

Темный рыцарь: Возвращение / The Black Knight: Returns (2009) онлайн

Со времен короля Артура Темные Рыцари были призваны бороться с беззаконием и несправедливостью. Они помогали королю всегда, когда появлялась в этом необходимость. Орден Темных Рыцарей существует и до сих пор. Эван является одним из потомков Темных Рыцарей. Он узнает, что его родители были убиты одним из главных злодеев - Саймоном Дартом, предводителем армии преступников, готовой ввергнуть ни в чем не повинных людей в пучину ухаса и бедствий. Эван должен помешать этому и отомстить негодяю!

По ту сторону смерти / The Dead Outside (2008)

По ту сторону смерти / The Dead Outside (2008) онлайн

На Земле произошла страшная биологическая катастрофа. Чудовищный вирус, ставший ее последствием, практически уничтожил население планеты, превратив людей в озверевших монстров. Главных героев свела судьба на заброшенной ферме, где они противостоят нелюдям из последних сил. Но однажды таинственный незнакомец проникает в дом, ставший для молодых людей последним прибежищем, оказывается еще более страшной угрозой, чем эпидемия за оградой...

Дочки-матери (2010)

Дочки-матери (2010) онлайн

Ещё утром у Юлии было всё: муж, который оберегал любимую от забот, любимая дочь, достаток, тихое женское счастье. И, разумеется, уверенность, что так будет всегда. Однако один телефонный звонок перевернул всю её жизнь. Муж погиб — и весь годами сложенный мирок рухнул в одночасье.
Оставшись без средств к существованию, с маленькой дочкой на руках, Юля — мать, жена, слабая женщина — вынуждена стать сильной, жить так, как не хотела, не умела, никогда не жила. За копейки она устраивается на работу, которую прежде считала унизительной, но заработок не залаживается, денег всё меньше, и героиня впадает в отчаяние...

Зловещий кальян 2: Королевский кальян / Evil Bong II: King Bong (2009)

Зловещий кальян 2: Королевский кальян / Evil Bong II: King Bong (2009) онлайн

Сбылась мечта вечных студентов, им доставили спецзаказом огромный кальян. То что прежний хозяин агрегата преждевременно отошёл в мир иной совсем не смутило укурков, а зря, ведь всего один напас и кальян уже не отпустит тебя.

Фобос. Клуб страха (2010)

Фобос. Клуб страха (2010) онлайн

Дождливый летний вечер. В строящийся в подвале бывшего бомбоубежища ночной клуб «Фобос» съезжаются молодые люди, у каждого на это есть своя причина. Ребята из разных слоев общества: кто-то учится, кто-то бездельничает, кто-то трудится на этой стройке, а кто-то прожигает папины деньги. Поначалу встреча не предвещает ничего плохого. Однако происходит аварийное закрытие дверей бомбоубежища, и свет в помещении гаснет. Невольные узники не осознают всей опасности происшедшего — они шутят, пугают друг друга, но вскоре выясняется, что их мобильные телефоны вне зоны действия сети, а о своем намерении поехать в клуб они никому не сообщили…

Храбрец / The Brave (1997)

Храбрец / The Brave (1997) онлайн

Моргантаун – огромная свалка на окраине американской цивилизации. Здесь в беспросветной нищете обитает семья Рафаэля. Маккарти – продюсер нового фильма, в котором он предполагает заснять натуральное убийство. Исполнителю главной роли обещан огромный гонорар. Рафаэль принимает предложение. До начала съемок осталось 7 дней…

Бедная Настя (2003) 1-30 серии

Бедная Настя (2003) 1-30 серии онлайн

1839 год. История движется вперед, а человеческие чувства не меняются — любовь и ревность, благородство и зависть, честность и предательство все так же правят бал.

Старик барон Корф вырастил Анну как родную дочь, он мечтает увидеть ее на сцене императорского театра. Светский Петербург видит в Анне несомненный талант, ей прочат ей большое будущее. Но мало кто знает, что она — крепостная.

Князь Михаил Репнин влюбился в Анну с первого взгляда, но не подозревает о ее происхождении. Сохранит ли Репнин свою любовь, когда тайна Анны раскроется?

Україна має талант / Украина имеет талант (2010) 2 сезон

Україна має талант / Украина имеет талант (2010) 2 сезон онлайн

Главная премьера Украины – талант-шоу «Україна має талант!» – аналог нашумевшего американского шоу America’s got talent («В Америке есть таланты»), которое выходит на каналах американской сети NBC с июня 2006 года. Спустя год вышли в эфир британская, немецкая и австралийская версии. Всего же более десяти стран подхватили эстафету и отыскали таланты в своей стране. Участником проекта может стать каждый, возраст и место жительства значения не имеют. Единственное и главное условие шоу – участник должен быть, безусловно, талантливым. Он может быть певцом, иллюзионистом, гимнастом, силачом, укротителем морских свинок или ядовитых змей, чревовещателем, танцором, звукоимитатором. А может ходить босиком по битому стеклу, читать мысли, прыгать выше всех. Одним словом, любой человек...

Обратная сторона правды / Freedomland (2006)

Обратная сторона правды / Freedomland (2006) онлайн

Когда полицейский детектив Лоренцо Кансил принял заявление об угоне машины от Бренды Мартин, он сразу смекнул, что пострадавшая что-то недоговаривает. История о том, как чернокожий громила напал на нее и вышвырнул из авто, явно выглядела неполной. Опытному копу не понадобилось много времени, чтобы выудить из женщины всю правду: оказалось, что вместе с "тачкой" в лапы злодея попал ее 4-летний сын Коди, спавший на заднем сиденье. А похищение человека – это уже особо тяжкое преступление. Полиция штата поднимается по тревоге, сотни добровольцев пускаются на поиски мальчика. Но ситуация вдруг выходит из-под контроля, и спасательная операция неожиданно провоцирует вспышку расовой ненависти и насилия. Черные и белые принимаются выяснять отношения, а тем временем детектив Кансил начинает подозревать, что Бренда Мартин все-таки не сказала ему всей правды...

Призрак оперы / The Phantom of the Opera (2004)

Призрак оперы / The Phantom of the Opera (2004) онлайн

Художественная экранизация одноименного мюзикла Эндрю Ллойд Веббера, романтической истории любви таинственного Призрака, обитающего в Парижской Опере, и юной певицы. Молодая оперная певица Кристина (Эмми Россам) становиться наваждением для Призрака (Джерард Батлер), обезображенного обитателя и негласного хозяина Парижской Оперы. Музыка, сочиненная Призраком, очаровывает Кристину, но за ней начинает ухаживать друг детства Рауль (Патрик Уилсон). Призрак же готов на все, чтобы завоевать красавицу...

Частный курорт / Private Resort (1985)

Частный курорт / Private Resort (1985) онлайн

Два молодых и веселых парня попадают в роскошный отель на побережье, где стараются «оттянуться по полной программе». К сожалению, местный вор и гостиничный детектив все время мешают ребятам заниматься их любимым «видом спорта» — здоровым сексом.

Зловещий кальян / Evil Bong (2006)

Зловещий кальян / Evil Bong (2006) онлайн

Сбылась мечта вечных студентов, им доставили спецзаказом огромный кальян. То что прежний хозяин агрегата преждевременно отошёл в мир иной совсем не смутило укурков, а зря, ведь всего один напас и кальян уже не отпустит тебя.

Расчлененный / Severed (2005)

Расчлененный / Severed (2005) онлайн

Международная корпорация проводит генетические эксперименты для повышения плодоноса деревьев в ограниченной секции леса. Но, как это обычно происходит - эксперимент выходит из под контроля и превращает местных лесорубов, а также группу активистов по борьбе с загрязнением окружающей среды в, так называемых, "инфицированных" - ненасытных пожирателей плоти, охотящихся на нескольких оставшихся в живых людей, пока те осмысливают ситуацию и решают, как предотвратить кризис...

Комната с видом на огни (2007)

Комната с видом на огни (2007) онлайн

По мотивам одноименного произведения Натальи Андреевой.
Однажды Анну предали все, кого она искренне любила и считала своими близкими людьми. Муж, коллеги, друзья отвернулись от несчастной женщины в одночасье. Отчаявшись, героиня написала предсмертную записку, указав в ней имена всех, кто довел ее до этого состояния, и решила наложить на себя руки. Однако врачам удалось спасти пациентку. Спустя некоторое время жизнь Анны наладилась: она вышла замуж во второй раз, выбросила из головы воспоминания о недругах, у нее пропало жгучее желание отомстить и... Тут началось что-то невообразимое. Один за другим стали умирать те люди, имена которых Анна когда-то упомянула в своей предсмертной записке. Первым при таинственных обстоятельствах погиб бывший супруг, а за ним - бывшие друзья...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное