загрузка...

Онлайн Колония / The Colony (2009)

Колония / The Colony (2009)

Название: Колония
Оригинальное название: The Colony
Год выпуска: 2009
Жанр: Реалити шоу
Режиссер: Филип Давид Сигал, Том Беерс
Участники: Владимир Бек, Джон Кон, Морган Хокер, Майкл Райнес (Mики), Джое Скиака, Лейланой Смит, Джордж Фаларас, Джон Валенсии, Эми Зейд, Эллисон Бел

О фильме: Мы на грани всемирной катастрофы , катастрофы могут произойти в любое время и в любом месте. Военные конфликты, ядерные бомбы, природные катаклизмы, химическое и биологическое оружие. Внезапно знакомый нам мир рухнет…Ближайшее будущее: Вирусная эпидемия выкашивает население. Ваш дом, ваши коллеги, ваши друзья и родные погибли. Лос-Анджелес один из многих городов пришедших в разорения , инфраструктура рухнула и в воцарился хаос. Это то, что окружает колонию.
Это контролируемый эксперимент для проверки, смогут ли десять незнакомых друг с другом человек восстановить общество после глобальной катастрофы. Знание и умение этих десяти добровольцев представляет собой срез современного общества. В течении десяти недель они будут в изоляции без электропитания, без водопровода, без связи со внешним миром. У них будет только их умения, инструменты и припасы, найденные ими на заброшенном заводе и то что удастся найти в нескольких отгороженных местах. Также в эксперимент входит банда мародеров и бандитов, которые будут угрожать ресурсам и безопасности колонистов. Мир колонии составлен с использованием деталей реальных катастроф, и каким будет будущие после вирусной пандемии.

Выпущено: США, Дискавери
Продолжительность: ? x 00:44:06

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Колония / The Colony (2009) без регистрации и скачать бесплатно Колония / The Colony (2009) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 1
0
1 Dimba2010   (12.07.2010 19:19) [Материал]
что со звуком
Ответ: а что с ним? нормальный перевод или вы трейлер смотрели?
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Март » 17 » Фильмы онлайн » Колония / The Colony (2009) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное