Онлайн Кинотеатр » 2010 » Февраль » 28
загрузка...

В погоне за счастьем (2009)

В погоне за счастьем (2009) онлайн

Главная героиня – провинциальная красавица Катя, белокурая продавщица продуктового магазина. Отзывчивая и чуткая девушка живет с мамой и маленькой дочуркой Дашей. Муж Кати погиб от наркотиков, и это не единичный случай – героиновая чума захватила город. Роковой случай – и Катя из свидетеля становится подозреваемой. Она вынуждена бежать в Москву, чтобы искать помощи у столичных защитников правопорядка. Судьбы москвичей, по-своему счастливых и несчастных, но готовых прийти на помощь наивной молодой беглянке и само путешествие, полное трудностей и опасностей, и становятся центром сюжета...

Почти покойник / As Good as Dead (2010)

Почти покойник / As Good as Dead (2010) онлайн

Итан Белфредж живет в Нью-Йорке, работает фотожурналистом, часто видится с любимой дочкой. Его единственная проблема - хозяин дома, который хочет выселить всех жильцов и реконструировать здание. Когда под дверью Итана появляются агрессивно настроенные личности, он решает, что это очередная попытка домовладельца нажать на него. Однако причина этого визита - события, случившиеся на юге страны несколько лет назад.

Заложник смерти / Afterwards / Ein Engel im winter (2008)

Заложник смерти / Afterwards / Ein Engel im winter (2008) онлайн

Много лет назад Натан чуть не погиб, спасая ребенка. Он чудом выкарабкался, побывав в состоянии клинической смерти. Со временем этот страшный случай забылся. Натан стал успешным юристом в Нью-Йорке. Он все свое время отдал карьере, забывая о близких. Однажды Натан встречает странного и загадочного доктора Кей, который знает дату смерти любого человека. С ужасом Натан убеждается в его правоте, ведь и ему самому доктор предсказал скорый конец. Но самое неприятное осознать, что вся твоя предыдущая жизнь — «пустышка». Зачем ему были подарены все эти годы после чудесного воскрешения, и на что он их потратил? Он пытается исправить ошибки прошлого и наладить отношения c теми, кого он любил больше всех. Он должен выиграть время в отчаянной гонке от смерти.

Американский папочка 5 сезон / American Dad Season 5 (2009 /2010)

Американский папочка 5 сезон / American Dad Season 5 (2009 /2010) онлайн

Главными героями популярного анимационного ТВ-шоу является Стэн Смит и его семья. Смит работает в ЦРУ и поэтому постоянно готов к возможным внезапным террористическим атакам. Он пойдёт на всё, чтобы защитить свою страну и семью от реальных, но чаще выдуманных им самим угроз. Например, от пикающего тостера или хипующего бойфренда своей дочери: «Сегодня надо быть очень осторожными пока уровень угрозы — оранжевый, что означает, что что-то может где-то когда-то произойти и какой-то вред кому-то нанести». Фрэн — его супруга, типичная домохозяйка. Сын Стив, как и многие подростки, испытывает проблемы в общении со сверстниками. Его старшая сестра пытается походить на хиппи. В мультфильме есть и необычные члены семьи Смитов: любящий сладости инопланетянин Роджер, который в свое время спас Стэна, и разговаривающая на немецком языке золотая рыбка Клаус — плод неудачного эксперимента ЦРУ. Кстати, Клаус перемещается по дому в баночке, перебирая плавниками по полу.

Чуждые Земли / Alien Earths (2009)

Чуждые Земли / Alien Earths (2009) онлайн

Где-то в другой планетарной системе, около другой звезды, вращается гигантская планета не похожая на Землю. Но похожая на Юпитер или Сатурн, такие планеты называют экзопланетами. За 20 лет поиска астрономы обнаружили 400 внесолнечных планет. Поиск продолжается. Давайте посетим миры, о которых не пишут даже фантасты в своих рассказах...

Документальное расследование: Женщины Гитлера (2010)

Документальное расследование: Женщины Гитлера (2010) онлайн

Документальное расследование о жизни Гитлера. Его окружении, женщинах, его связях с ними.

Заблудившийся (2009)

Заблудившийся (2009) онлайн

Главный герой, его жена и маленький сын заблудились в степи и застряли на проселочной дороге. Они вынуждены провести ночь в машине. Наутро главный герой просыпается один — жена и сын таинственно исчезли.
Первые поиски приводят героя в одинокий домик, в котором живут старик и девушка. Странные жильцы этого необычного дома словно знают про его семью, про него, но пытаются скрыть это. Зачем?

Долгая дорога в дюнах (1980)

Долгая дорога в дюнах (1980) онлайн

По мотивам произведений писателя О.Руднева. Действие фильма происходит в Латвии с 1939 года до середины 70-х. Сын рыбака Артур Банга, участник борьбы за Советскую власть в Латвии, солдат Второй Мировой войны, возглавил в послевоенные годы рыболовецкое хозяйство. Он любит Марту Озолс, дочь бывшего старосты и пособника фашистов, которая вынуждена была на долгие годы расстаться с Артуром, отцом своего сына. Долгими и тернистыми были жизненные пути, по которым шли Артур и Марта, пока они вновь не встретились на родной земле.

Лабиринты разума (2005)

Лабиринты разума (2005) онлайн

Среди нас миллионы людей со сверхъестественными способностями: экстрасенсы, телепаты и ясновидящие. О них - восемь серий художественного фильма "Лабиринтов разума". В основе телесериала - реальные события, которые так и не были объяснены с научной точки зрения. Каждый из восьми фильмов начинается с исторической справки: о личном астрологе Гитлера, о предсказаниях Григория Распутина и Нострадамуса. Актеры восстанавливают события историй, которые на самом деле происходили. А люди со сверхъестественными способностями и исследователи предлагают свою точку зрения на решение той или иной проблемы. Серии сняты в разных жанрах - триллера, мелодрамы, комедии. Экспертами в работе над сериалом выступили известные исследователи аномальных явлений и ведущие психиатры: Вадим Чернобров (Московский Институт аномальных явлений), Наталья Бехтерева (Санкт-Петербургский Институт мозга), Алексей Вовк (психолог). Они подтвердили, что все герои фильма реальны.

Лабиринты разума 2 (2007)

Лабиринты разума 2 (2007) онлайн

Этот потрясающий сериал состоит из отдельных фильмов каждый из которых начинается с исторической справки. О предсказаниях Григория Распутина и Нострадамуса. Актёры восстанавливают события историй, которые на самом деле происходили. А люди со сверхъестественными способностями и исследователи предлагают свою точку зрения на решение той или иной проблемы.
Герои фильма, объединённые приключенческим сюжетом, преодолевают полосу сложнейших, порой смертельных препятствий, совершают поступки, в которых насилие сменяется милосердием, гнев рождает милость, жизнь побеждает смерть и наоборот.

В погоне за Папи / Chasing Papi (2003)

В погоне за Папи / Chasing Papi (2003) онлайн

Трое женщин думают, что они нашли идеального мужчину. Для нью-йоркской наследницы Патрисии он - дикий авантюрист, предлагающий ей свободу от её надоедливой матери. Для Лорены из Чикаго он такой же идеалист, как она, любитель поэзии. Наконец для жгучей Сиси из Майами он такой же страстный, как и она. Подстрекаемые страстью и гороскопом от знаменитого астролога Уолтера Меркадо, составленным как будто под каждую из них, Сиси, Лорена и Патрисия отправляются в Лос-Анджелес, не подозревая о существовании друг друга. Но когда они встречаются у фасада одного дома, оказывается, что трое их возлюбленных на самом деле один человек - рекламный агент Томас Фуэнтес. И после знакомства девчонки решают отомстить своему любвеобильному приятелю...

Джонни Мнемоник / Johnny Mnemonic (1995)

Джонни Мнемоник / Johnny Mnemonic (1995) онлайн

Насквозь кибернетизированном будущем самый ценный товар - информация, доставляемая курьерами в самом надежном месте - в их собственном мозгу. Для того чтобы преуспеть в этом бизнесе, Джонни (Киану Ривз) «стер» воспоминания детства и расширил память с помощью сверхсовременных компьютерных приспособлений. Но и этого оказалось мало для информации, которую он взялся доставить. Если ее вовремя не «сгрузить», то Джонни погибнет. Ставки велики, и информацию из головы (можно и с головой, но без Джонни) желает заполучить вездесущая японская мафия, подключающая к столь тонкому делу Проповедника (Дольф Лундгрен). Спасаясь от преследования, Джонни преодолевает препятствия не только в реальном мире.

Счастливые люди (2008)

Счастливые люди (2008) онлайн

Быт и нрав настоящих охотников, рыболовов и обычных сельчан описан просто, но с большой любовью и даже с завистью, признаётся режиссёр Дмитрий Васюков. "Счастливые люди - это название без всякого потаённого смысла, без всякого эзопова языка, без всяких толкований. Прямо вот так - счастливые люди. Потому что они действительно счастливые. Я никогда не думал, что это вообще может быть, так может себя чувствовать и жить человек в нашей стране", - говорит режиссёр фильма "Счастливые люди" Дмитрий Васюков. Чтобы показать всю красоту и правду жизни сибиряков из села Бахта Туруханского района, группа кинематографистов из Москвы прожила с героями фильма целый год...

Анна Николь / Anna Nicole (2007)

Анна Николь / Anna Nicole (2007) онлайн

Это фильм, рассказывающий о жизни шикарной модели и актрисы Анны Николь Смит. Жизни полной хитроумных переплетений, щедрых подарков и жестоких ударов судьбы. Перед нами предстанут все этапы жизненного пути знаменитой блондинки - от юной красавицы-модели до последних лет жизни, наполненных бесконечными судебными тяжбами за многомиллионное наследство.

Герой нашего времени (2006)

Герой нашего времени (2006) онлайн

1837 год: еще один год изнурительной кавказской войны. Молодой офицер Григорий Печорин за участие в дуэли отправлен в ссылку в действующую армию. Здесь, на Кавказе, Печорину предстоит стать невольным участником стремительно разворачивающихся событий — схватки с контрабандистами, похищения молодой чеченской княжны, еще одной дуэли...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное