загрузка...

Онлайн Заложник смерти / Afterwards / Ein Engel im winter (2008)

Заложник смерти / Afterwards / Ein Engel im winter (2008)

Жанр: Драма
Режиссер: Жилль Бурдо
В ролях: Ромен Дюри, Джон Малкович, Эванджелин Лилли, Паскаль Бюссьер, Сара Вайсглас, Рис Томпсон, Бруно Вердони, Джоан Грегсон, Марк Камачо, Робин Уилкок...

О фильме: Много лет назад Натан чуть не погиб, спасая ребенка. Он чудом выкарабкался, побывав в состоянии клинической смерти. Со временем этот страшный случай забылся. Натан стал успешным юристом в Нью-Йорке. Он все свое время отдал карьере, забывая о близких. Однажды Натан встречает странного и загадочного доктора Кей, который знает дату смерти любого человека. С ужасом Натан убеждается в его правоте, ведь и ему самому доктор предсказал скорый конец. Но самое неприятное осознать, что вся твоя предыдущая жизнь — «пустышка». Зачем ему были подарены все эти годы после чудесного воскрешения, и на что он их потратил? Он пытается исправить ошибки прошлого и наладить отношения c теми, кого он любил больше всех. Он должен выиграть время в отчаянной гонке от смерти.

Страна: Германия, Канада, Франция
Продолжительность: 01:47:55

Смотреть онлайн


Просмотр фильма запрещен правообладателем - http://www.luxorfilm.ru


Скачать торрент


Запрет правообладателя


Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Заложник смерти / Afterwards / Ein Engel im winter (2008) без регистрации и скачать бесплатно Заложник смерти / Afterwards / Ein Engel im winter (2008) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Февраль » 28 » Фильмы онлайн » Заложник смерти / Afterwards / Ein Engel im winter (2008) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное