загрузка...

Онлайн Американский папочка 5 сезон / American Dad Season 5 (2009 /2010)

Американский папочка 5 сезон / American Dad Season 5 (2009 /2010)

Главными героями популярного анимационного ТВ-шоу является Стэн Смит и его семья. Смит работает в ЦРУ и поэтому постоянно готов к возможным внезапным террористическим атакам. Он пойдёт на всё, чтобы защитить свою страну и семью от реальных, но чаще выдуманных им самим угроз. Например, от пикающего тостера или хипующего бойфренда своей дочери: «Сегодня надо быть очень осторожными пока уровень угрозы — оранжевый, что означает, что что-то может где-то когда-то произойти и какой-то вред кому-то нанести». Фрэн — его супруга, типичная домохозяйка. Сын Стив, как и многие подростки, испытывает проблемы в общении со сверстниками. Его старшая сестра пытается походить на хиппи. В мультфильме есть и необычные члены семьи Смитов: любящий сладости инопланетянин Роджер, который в свое время спас Стэна, и разговаривающая на немецком языке золотая рыбка Клаус — плод неудачного эксперимента ЦРУ. Кстати, Клаус перемещается по дому в баночке, перебирая плавниками по полу.



Episode 1: In Country... Club



Episode 2: Moon Over Isla Island
 


Episode 3: Home Adrone

 

Episode 4: Brains, Brains, and Automobiles



Episode 5: Man in the Moonbounce

 

Episode 6: Shallow Vows


 

Episode 7: My Morning Straightjacket

 


Episode 8: G-String Circus

 

Episode 9: Rapture's Delight

 

Episode 10: Don't Look a Smith Horse in the Mouth



Episode 11: A Jones for a Smith

 

Episode 13: Return of the Bling




... to be continued

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Американский папочка 5 сезон / American Dad Season 5 (2009 /2010) без регистрации и скачать бесплатно Американский папочка 5 сезон / American Dad Season 5 (2009 /2010) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Февраль » 28 » Фильмы онлайн » Американский папочка 5 сезон / American Dad Season 5 (2009 /2010) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное