загрузка...

Онлайн Черный Плащ / Darkwing Duck (1991) 1 сезон 1 часть

Черный Плащ / Darkwing Duck (1991) 1 сезон 1 часть

Название: Черный плащ
Оригинальное название:  Darkwing duck
Жанр: анимация, детский, приключения
Год выпуска: 1991
Режиссер: Тед Берман
В ролях: Роли озвучивали: Владимир Радченко - Чёрный плащ, Юрий Волынцев - Зигзаг, Людмила Ильина - Гусёна, Ольга Кузнецова - Гога, Борис Быстров - Гризликов, Алексей Борзунов - Бушрут, Вадим Андреев - Мегавольт и другие актеры.

О фильме: Спокойному уютному городку Сент Канар то и дело угрожают зловещие преступники и суперзлодеи. Но, к счастью, у Сент Канара есть защитник - ужас, летящий на крыльях ночи, единственный и неповторимый супергерой, имя которого приводит в дрожь опасных преступников, могучий селезень, которого ждут отчаянные погони на земле и в воздухе, перестрелки и невероятные трюки... конечно же, он - Черный Плащ! С помощью своего верного помощника пилота Зигзага Макряка и приемной дочки Гусёны Черный плащ защитит Сент Канар от Мегавольта, Бушрута, Стального клюва, профессора Молиарти и других отбросов птичьего, животного и растительного миров!

Страна: USA
Продолжительность: ~25 мин. серия

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Черный Плащ / Darkwing Duck (1991) 1 сезон 1 часть без регистрации и скачать бесплатно Черный Плащ / Darkwing Duck (1991) 1 сезон 1 часть торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Февраль » 9 » Фильмы онлайн » Черный Плащ / Darkwing Duck (1991) 1 сезон 1 часть hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное