Онлайн Кинотеатр » 2010 » Февраль » 07
загрузка...

Темные небеса / Black Rain / Dark skies (2009)

Темные небеса / Black Rain / Dark skies (2009) онлайн

Бизнесмен вызывает кислотный дождь, чтобы повысить доходы фирмы, оказывающей помощь во время бедствий, что приводит к экологической катастрофе.

Планета Халка / Planet Hulk (2010)

Планета Халка / Planet Hulk (2010) онлайн

Сохранит ли он свой мир или разрушить его? Когда Халк становится слишком опасным для Земли, его зажают в челноки и запускают в космос. К сожалению, сбой в челноке приводит к тому что Халк приземляется на планету Sakaar где он был продан в рабство на подготовку в качестве гладиатора.

Кровосмешение / Райский уголок (2009)

Кровосмешение / Райский уголок (2009) онлайн

В небольшой дом отдыха приезжают отдыхать 3 семьи — еврейская, удаакская и русская, где каждая из них получает по домику. Устанавливаются дружеские отношения до тех пор, пока не надо освободить один из домиков по техническим причинам…

Путь братьев Нобель (2008)

Путь братьев Нобель (2008) онлайн

Этот фильм рассказывает о судьбе семьи Нобель, их жизни в России от начала до момента Октябрьской революции. Основная деятельность братьев Нобель разворачивалась в России, именно в России ими были испытаны их революционные изобретения в области нефтедобычи, в разработке многих изобретений принимали активное участие известнейшие русские ученые такие как Менделеев, а привлечение русских промышленных партнеров и русского капитала позволило совершить технологический рывок во многих областях промышленности. В фильме так же предложена к рассмотрению одна из версий трагической гибели известного изобретателя Рудольфа Дизеля. Что же все таки произошло на пике его карьеры?

Из Парижа с любовью / From Paris with Love (2010)

Из Парижа с любовью / From Paris with Love (2010) онлайн

Сюжет рассказывает о молодом работнике посольства Ричарде и американском секретном агенте Чарли Уэксе, чьи судьбы пересекаются во время работы над рискованной операцией в Париже.

Ночные сады / Gardens of the Night (2008)

Ночные сады / Gardens of the Night (2008) онлайн

Когда Лесли было 8, её похитили обманным путём двое мужчин: пожилой Алекс (Tom Arnold) и его молодой сообщник Фрэнк. Лесли держали в доме вместе с восьмилетним мальчиком по имени Донни, который считал, что попал сюда из-за психически неуравновешанной матери — она продала его Алексу. Дети подружились, каждый из них пытался сбежать в воображаемый мир, который они создали в своей спальне. Прошли годы, Лесли и Донни исполнилось по 17 лет. Они живут на улице и стараются справиться с тем, что им пришлось пережить. Данное испытание подействовало на них по-разному. Чувства Донни по отношению к Лесли похожи на юношескую влюбленность, тогда как отношение Лесли к любви сильно изменилось из-за её отношений с Алексом, и её главным инстинктом остаётся желание сбежать от Донни.

Вызов / Dare (2009)

Вызов / Dare (2009) онлайн

Старшеклассница Алекса мечтает стать актрисой, и, дабы набраться необходимых для этой профессии жизненных переживаний, бросается в омут страстного романа с одноклассником Джонни (Гилфорд). Ситуация осложняется тем, что Бен (Спрингер), лучший друг Алексы, тоже неравнодушен к школьному мачо. Эта картина – авторимейк одноименного короткометражного фильма, снятого Адамом Салки в 2005 году и получившего призы на нескольких фестивалях.

Легенда о Брюсе Ли / The Legend of Bruce Lee (2008)

Легенда о Брюсе Ли / The Legend of Bruce Lee (2008) онлайн

Уникальный фильм-биография величайшего мастера боевых искусств Брюса Ли, начиная с его детства и заканчивая трагической гибелью. Китайские кинематографисты с удивительной точностью воссоздали все интерьеры и обстоятельства съемок фильмов Брюса Ли, рассказали о его семье, о его трудном пути от мальчика-ученика престижного колледжа до суперзвезды мирового кино!

Утёсов. Песня длиною в жизнь. (2006)

Утёсов. Песня длиною в жизнь. (2006) онлайн

Рассказы об Утесове похожи на вымысел, а действительность не воспринимается как правда. В восемнадцать лет он познакомился с Еленой – начинающей актрисой, предложил ей разделить с ним кров, а она разделила с ним его жизнь. Прекрасно понимая, что в его большом сердце есть много места и для других, она так и не отдала другим это сердце.

Великая Отечественная / Неизвестная война / The unknown war (1978)

Великая Отечественная / Неизвестная война / The unknown war (1978) онлайн

На материалах, собранных в годы Великой Отечественной, Роман Кармен совместно с американцами создал фильм «Неизвестная война», который стал настоящим откровением для западного зрителя, почти ничего не знавшего о подвиге советского воина и нашего народа, ставшего главным творцом победы над гитлеровским фашизмом. За свои работы в 1942, 1947, 1952 и в 1960 годах Роман Кармен получил Государственные и Ленинскую премии СССР. Награжден пятью орденами и множеством медалей. Все, что видел объектив его кинокамеры, тогда еще не было историей, как это стало сегодня. Это была современность, рассказывая о которой, не всегда легко можно было расставить акценты, не погрешить против истины. С первых дней Великой Отечественной Кармен на фронте. Он возглавил фронтовые киногруппы Центральной студии документальных фильмов. В бой солдаты шли с автоматами в руках, а операторы — с кинокамерой, как потом признавался сам Кармен.

Звездный склеп / Starcrypt (1996)

Звездный склеп / Starcrypt (1996) онлайн

На Земле и в космосе бушует одна из многочисленных колониальных войн. Ареной поединка стала вся галактика. На планете Миранда вспыхивает мятеж. Спецподразделение во главе с капитаном Парисом и наемником Галлеоном призвано взять мятежного полковника. Но прибыв на планету Харибда-5, они встречают целое скопище секретов давно погибшей космической цивилизации…

Знаки любви (2006)

Знаки любви (2006) онлайн

Глубокой ночью на окраине Москвы встречаются трое колдунов. Они уже давно вынуждены работать друг против друга. Конфликт, в который вовлечены лучшие колдовские силы столицы, является банальным любовным треугольником. Алексей - завидный мужчина и неплохо зарабатывает, его жена Маша, закомплексованная и неуверенная в себе молодая женщина, давно живет только интересами семьи, а любовница Ирина не остановится ни перед чем, ради того, чтобы занять ее место...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное