загрузка...

Онлайн Феррари как Искусство / Ferrari of the Art (2008)

Феррари как Искусство / Ferrari of the Art (2008)

Название: Феррари как Искусство
Оригинальное название: Ferrari of the Art
Год выхода: 2008
Жанр: Демо
Режиссер: Денон
В ролях: Не установлено

O фильме: Вы увидите великолепную комбинацию автомобилей , предоставленную богатыми владельцами из частных , исключительных коллекций Ferrari, благодаря клубу любителей Ferrari Японии. Это прекрасная иллюстрированная книга, объединенная с классической , итальянской музыкой из старых кинофильмов.
Комбинация богатых японских владельцев частная и исключительная коллекция Феррари так же как некоторая длина в футах, от какой, кажется, случай клуба Феррари в Японии. Просто любители Феррари почти идеальная живущая иллюстрированная книга, объединенная с классической итальянской музыкой из кинофильмов. Это не простая музыка, это нечто большее. Музыка из кинофильмов занимает передние каналы с мягким сабвуфером и едва окружает вас . То, что неутешительно с точки зрения критика, является нехваткой звуков двигателя Феррари. Единственными звуками, которые Вы слышите, является Ferrari F-50, заставляющий встрепенуться владельца, рассказывающего о коллекции, которую он имеет. Вот именно! Слушание некоторых из этих автомобилей (особенно в последовательностях действия клуба) делает этот диск очень желанным.

Выпущено: Япония
Продолжительность: 00:24:59


Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Феррари как Искусство / Ferrari of the Art (2008) без регистрации и скачать бесплатно Феррари как Искусство / Ferrari of the Art (2008) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Февраль » 4 » Фильмы онлайн » Феррари как Искусство / Ferrari of the Art (2008) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное