Онлайн Кинотеатр » 2010 » Февраль » 04
загрузка...

Остаться в живых 6 сезон / Lost 6 (2010)

Остаться в живых 6 сезон / Lost 6 (2010) онлайн

В финальном сезоне продюсеры обещают раскрыть такие давно тянущиеся загадки, как дымный монстр, четырёхпалая статуя Тауэрт и личности скелетов из серии первого сезона «Восток — дело тонкое». Мэттью Фокс заявил в интервью, что в финальном сезоне персонажи Джек Шепард и Джон Локк «столкнутся лицом к лицу». После трети финального сезона две временные линии «сольются в одну» и повествование будет абсолютно линейным — никаких флешбэков.

Франсуаза Саган / Sagan (2008)

Франсуаза Саган / Sagan (2008) онлайн

Фильм о жизни знаменитой писательницы Франсуазы Саган от дней мировой славы после публикации знаменитого романа «Здравствуй, грусть». «Прожигательница жизни», объект для подражания, восторгов и… возмущения. Создавая бестселлеры о любви, она то и дело становится героиней скандальных светских хроник. Ее жизнь как стремительная карусель: неуплаченные налоги, странные замужества, автомобильные аварии, азартные игры, кокаин и бессмысленные траты гонораров за свои книги… Куда приведет это головокружительное движение?

В двух шагах от Рая (1984)

В двух шагах от Рая (1984) онлайн

1944 год. Карпаты. Советским разведчикам поручено обнаружить и уничтожить стратегически важный объект врага - склад урановой руды, закодированный гитлеровцами под названием "Рай". Он тщательно охраняется войсками специального назначения, подразделениями эсэсовцев, альпийскими стрелками... Три группы советских разведчиков не вернулись с задания. Теперь предстоит отправиться четвертой - под командованием капитана Долгинцева...

Юленька (2009)

Юленька (2009) онлайн

Андрей Белов переезжает с семьей из столицы в провинциальный город. Ради здоровья любимой он меняет работу университетского преподавателя на место классного руководителя в женской гимназии. Белов быстро понимает — с его классом что-то не так. За круговой порукой молчания скрывается странная и страшная тайна. Эти пятиклассницы не играют в куклы — они играют человеческими жизнями. Сигналом к действию для Андрея станет записка «Спасите нас!», найденная в школьном дневнике. Постепенно жизнь Белова превращается в кошмар. Все его чувства, эмоции и поступки искажаются под призмой страха. Зло отравляет все его существование, медленно и изощренно отбирает все самое дорогое. И удастся ли ему выбраться из этого кошмара, зависит только от одной маленькой девочки. А она просто хочет, чтобы мама была счастлива.

Сквозь кровавую пелену / Багровая мгла / Red Mist (2008)

Сквозь кровавую пелену / Багровая мгла / Red Mist (2008) онлайн

Молодая доктор вводит некий экспериментальный коктейль наркотических веществ пациенту, находящемуся в коме. В результате пациент выходит из комы, но довольно оригинальным образом — его дух начинает вселяться в тела других людей и, используя эти тела, мстит студентам-медикам, по вине которых он и впал в состояние комы. Главная героиня тоже входит в число его потенциальных жертв…

Двойной час / La doppia ora (2009)

Двойной час / La doppia ora (2009) онлайн

Сюжетная линия фильма закручивается вокруг горничной, ставшей свидетелем убийства. Ранение в голову породило другое измерение в ее сознании. Причудливая работа мозга наделила окружающих ее людей совсем другими возможностями.

Феррари как Искусство / Ferrari of the Art (2008)

Феррари как Искусство / Ferrari of the Art (2008) онлайн

Вы увидите великолепную комбинацию автомобилей , предоставленную богатыми владельцами из частных , исключительных коллекций Ferrari, благодаря клубу любителей Ferrari Японии. Это прекрасная иллюстрированная книга, объединенная с классической , итальянской музыкой из старых кинофильмов.
Комбинация богатых японских владельцев частная и исключительная коллекция Феррари так же как некоторая длина в футах, от какой, кажется, случай клуба Феррари в Японии. Просто любители Феррари почти идеальная живущая иллюстрированная книга, объединенная с классической итальянской музыкой из кинофильмов. Это не простая музыка, это нечто большее...

История: наука или вымысел? Реконструкция истории (2010)

История: наука или вымысел? Реконструкция истории (2010) онлайн

Ученые — математики, создавшие новые математические методы исследования исторических документов не оставили камня на камне от общепринятой хронологии исторических событий. А ведь хронология лежит в основе истории, являясь ее "позвоночным столбом". Изменение хронологии автоматически приводит к необходимости пересмотреть все события мировой истории.

Охота на зверя / Belly Of The Beast (2003)

Охота на зверя / Belly Of The Beast (2003) онлайн

В сердце экзотического Таиланда американка Джессика Хоппер и ее подруга, дочь сенатора, становятся заложницами жестокой экстремистской группировки. Бандиты убьют девушек, если не будут выполнены их требования, и отец Джессики понимает, что медлить нельзя. Джейк Хоппер, бывший агент ЦРУ и мастер боевых искусств, и его верный напарник объявляют войну бандитам, не подозревая, что оказались в центре паутины хитроумного заговора, в котором переплелись смерть и коварное предательство, древняя восточная мистика и могущественное колдовств...

Темный час / La Hora fria (2006)

Темный час / La Hora fria (2006) онлайн

Небольшая группа людей живёт изолированно в ветхом комплексе. Они не могут его покинуть и живут в постоянном напряжении. Продукты питания заканчиваются, и они остро нуждаются в медикаментах и боеприпасах, а для того, чтобы найти их, необходимо покинуть безопасный район. То что кроется за пределами небольшой жилой зоны, однако, является столь опасным, что они не осмеливаются даже говорить об этом.

Воздушная скорость / Airspeed (1998)

Воздушная скорость / Airspeed (1998) онлайн

Частный Боинг, попавший в бурю, поврежден молнией. Пилоты без сознания и катастрофа неизбежна. Наземная служба принимает рискованное решение по спасению пассажиров падающего лайнера. Но смогут ли они его осуществить?!

В раю, как в ловушке / Trapped in Paradise (1994)

В раю, как в ловушке / Trapped in Paradise (1994) онлайн

Эта комедия сделана как рождественская сказка. В канун рождества Николас Кэйдж с двумя только что вышедшими из тюрьмы братьями, полными идиотами, один из которых клептоман, грабят банк в городке под названием "Рай", куда они приехали, чтобы уговорить некую Сару навестить в заключении отца, с которым они вместе сидели. Банк они, несмотря на полные идиотизма уморительные злоключения, все-таки ограбили, но потом оказалось, что это был маленький, частный банк, в котором невероятно добрые и отзывчивые местные держали все свои сбережения. После этого у них перевернулась машина и они снова оказались в Раю, выехать из которого им уже не удалось. А на них уже развернуло широкомасштабную охоту ФБР, сотрудники которого по идиотизму мало чем уступали нашим горе-героям. Финал соответствует лучшим традициям жанра.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное