загрузка...

Онлайн Наследники (2009)

Наследники (2009)

Название: Наследники
Год выхода: 2009
Жанр: Драма
Режиссер: Константин Одегов
В ролях: Павел Юрченко, Екатерина Редникова, Денис Карасев, Владимир Толоконников, Леонид Куравлев, Александр Голубков, Юлия Галкина, Александр Баширов, Елена Самохина, Леонид Окунев, Анатолий Бузинский, Алексей Шлямин, Амаду Мамадаков

О фильме: В таежном сибирском поселке проживает обыкновенная семья, каких тысячи. Отец – буровик, мать – медсестра. Их сын успешно учится в начальной школе. Каждое лето они ездят к бабушке в Крым. Вся эта идиллия рушится из-за неприятностей на работе у отца. Он начинает пить и втягивает в это и свою жену. Подросток остается без родительского надзора. Его поставщик, вор Мишка, однажды передает ему старинную пуговицу, и не просто пуговицу - а пуговицу из Ипатьевского дома, с мундира убиенного цесаревича Алексея. И эта пуговица оказывается для Тимофея Наследием - которое нужно нести, но которое его спасает. Спасает от судьбы того же вора Мишки, от судьбы собственных спившихся родителей…

Выпущено: Студия "Прессинг"
Продолжительность: 01:27:36

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Наследники (2009) без регистрации и скачать бесплатно Наследники (2009) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Январь » 10 » Фильмы онлайн » Наследники (2009) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное