Онлайн Кинотеатр » 2010 » Январь » 10
загрузка...

Тихие сосны (2009)

Тихие сосны (2009) онлайн

В загородном доме собираются бывшие одноклассники, чтобы отметить пятнадцать лет со дня окончания школы. Одна из девушек идет гулять и не возвращается. Ребята отправляются в лес на поиски. Вскоре они находят ее мертвой со следами насильственной смерти.
Постепенно выясняется, что у каждого был мотив для убийства. Но кто же преступник?...

Будь со мной (2009)

Будь со мной (2009) онлайн

Фильм состоит из 4-х частей: «Нежность», «Отдаление», «Отчаяние», «Освобождение», - и рассказывает о любви молодой женщины, о её тревогах и желании счастья. Лиза любит и страдает. По совету врача она обращается к психотерапевту, и тот предлагает ей «войти» в тело любимого и посмотреть на их отношения глазами мужчины...

Наследники (2009)

Наследники (2009) онлайн

В таежном сибирском поселке проживает обыкновенная семья, каких тысячи. Отец – буровик, мать – медсестра. Их сын успешно учится в начальной школе. Каждое лето они ездят к бабушке в Крым. Вся эта идиллия рушится из-за неприятностей на работе у отца. Он начинает пить и втягивает в это и свою жену. Подросток остается без родительского надзора. Его поставщик, вор Мишка, однажды передает ему старинную пуговицу, и не просто пуговицу - а пуговицу из Ипатьевского дома, с мундира убиенного цесаревича Алексея. И эта пуговица оказывается для Тимофея Наследием - которое нужно нести, но которое его спасает. Спасает от судьбы того же вора Мишки, от судьбы собственных спившихся родителей…

Паутина лжи / Zhang wu shuang (2009)

Паутина лжи / Zhang wu shuang (2009) онлайн

Юная героиня фильма - тренер боевых искусств. Друг детства приглашает ее поработать телохранителем у своего босса. В первый же рабочий день босса и его жену похищают. Йийи считает себя виновной в этом, да и чисто по-человечески она успела привязаться к работодателям. Йийи и Толстяк бросаются на поиски похищенной пары, встречая на своем пути множество преград, которые можно преодолеть только благодаря отличной боевой подготовке девушки.

Желание (2010)

Желание (2010) онлайн

Виктор и Валентина – преподаватель и студентка, полюбили друг друга и поженились. Но сердцу не прикажешь, и Виктор влюбляется в сестру Валентины Веру. Чувства к Вере все сильнее овладевают им. Вера тоже без памяти влюбляется в Виктора. Но как же быть с Валей? К тому же выясняется, что она ждет ребенка. Виктор готов объявить жене о предстоящем разводе, но Вера внезапно останавливает его: она хочет сохранить семью сестры.

Последний крик / Last Cry: Sexual predator (2001)

Последний крик / Last Cry: Sexual predator (2001) онлайн

Модный фотограф Джей Си Гэйл был признан виновным в убийстве и... выпущен на свободу! Экстраординарный случай, который можно объяснить лишь тем, что Джей Си случайно придушил свою партнершу во время рискованных любовных игр. Случайно ли? Офицер полиции Бет Спинелла, которой поручили присматривать за условно осужденным преступником, намерена выяснить это. Она пока не знает, кто ее подопечный - просто донжуан, ищущий острых ощущений, или хладнокровный убийца. Но и Гэйл тоже кое-чего не знает. Например, того, что задушенная им девушка была лучшей подругой Бет... Герои начинают между собой старую добрую игру в кошки-мышки. Самую опасную игру в их жизни.

Взросление Лулу / Las Edades de Lulu (1990)

Взросление Лулу / Las Edades de Lulu (1990) онлайн

Красавица Лулу потеряла невинность в весьма раннем возрасте. Лишь в законном замужестве с Пабло она узнала, что такое истинная любовь. На долю Лулу выпадет встреча не только с райской стороной секаса, но и с адскими муками... История жизни молодой девушки по имени Лулу и ее отношений с Пабло, американским профессором, соблазнившим Лулу еще совсем молоденькой девушкой и манипулирующим ею. История о том, что секас и любовь - разные вещи. Так утверждает Пабло, проводя Лулу через ряд экспериментов.

Индиана Джонс и последний крестовый поход / Indiana Jones and the Last Crusade (1989)

Индиана Джонс и последний крестовый поход / Indiana Jones and the Last Crusade (1989) онлайн

Третья часть невероятных похождений прославленного археолога и искателя приключений Индианы Джонса. На этот раз бесстрашный Индиана разыскивает самую таинственную реликвию в истории человечества — Святой Грааль. В этом археологу помогает его отец — профессор Джонс старший.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное