загрузка...

Онлайн «Оливье-шоу». Новогодняя ночь 2010 на Первом (2010)

«Оливье-шоу». Новогодняя ночь 2010 на Первом (2010)

Название: "Оливье-шоу". Новогодняя ночь 2010 на Первом
Год выхода: 2009
Жанр: Развлекательное шоу
В ролях: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гарик Мартиросян, Александр Цекало, Дмитрий Шепелев, Павел Воля, Юрий Николаев, Вадим Галыгин, Нонна Гришаева, Александр Олешко

О фильме: Зрителям представится уникальная возможность побывать в нескольких десятилетиях ХХ века, вспомнить лучшие песни, пародии и розыгрыши с актерами "Большой разницы", ведущими "Прожекторперисхилтон", персонажами "Мульта личности", звездами "ДОстояния РЕспублики", героями "Иронии судьбы", знаменитыми артистами, режиссерами, политиками и спортсменами.
А так же: Dieter Bohlen, Laid Back, Umberto Tozzi, Taco, Murray Head, Opus, Ален Делон, кроме того зрители увидят потрясающее шоу памяти Майкла Джексона "King Of Pop".
Для съемок был возведен поражающий воображение своей площадью и задействованными высокими технологиями павильон, в котором каждый элемент декорации будет динамично изменяться и в том числе участвовать в создании эффекта "перемещений во времени". Задача постановщиков состоит в том, чтобы визуально и эмоционально "погрузить" зрителя в действо, которое будет происходить на экране телевизора. По примеру московского "Евровидения" в этом году, признанного в мире самым зрелищным с точки зрения постановки и спецэффектов, в новогоднем павильоне над сценой будет подвешено гигантское кольцо из плазменных экранов с динамично сменяемым видеорядом. События, которые будут разворачиваться на сцене и на экранах, будут дополнять и визуально усиливать друг друга (вплоть до создания эффекта "присутствия".

Выпущено: Россия, Первый канал
Продолжительность: 02:56:05 + 01:08:42




Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн «Оливье-шоу». Новогодняя ночь 2010 на Первом (2010) без регистрации и скачать бесплатно «Оливье-шоу». Новогодняя ночь 2010 на Первом (2010) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2010 » Январь » 3 » Фильмы онлайн » «Оливье-шоу». Новогодняя ночь 2010 на Первом (2010) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное