Онлайн Кинотеатр » 2010 » Январь » 03
загрузка...

Самурай принцесса / Samurai Princess (2009)

Самурай принцесса / Samurai Princess (2009) онлайн

Фильм из серии "Токийская Полиция Крови", "Девочка-пулемет" Принцесса Самурай могла бы существовать, где-нибудь в альтернативной версии вселенной феодальной Японии, где люди живут вместе с чрезвычайно развитыми механическими куклами. Однако, чрезмерно развитые механические куклы начинают наносить ущерб человеческому обществу, приводя к ужасным кровопролитиям, случающимся повсеместно. При этих обстоятельствах, Куораку - безумный ученый создает женскую механическую куклу, оборудованную 11 типами встроенного оружия, кукле придают силы души одиннадцать ее погибших сестер, и она использует их силу уничтожая любого, кто стоит на пути. Кукла не умирает, даже если она будет разрезана мечом или расстрелена, она фактически неразрушима в своих поисках спасения человечества.

Глухарь. Приходи, Новый год! (2009)

Глухарь. Приходи, Новый год! (2009) онлайн

Грядёт Новый год. Глухарев и Антошин пытаются раздобыть денег. С этой целью они фотографируют задержанного мошенника в милицейской форме и выдают его за погибшего следователя, который недавно устроился на работу в отдел. Ошарашенным сотрудникам ОВД ничего не остается делать, как сдавать деньги на похороны.... Узнав об этой хулиганской выходке своих подчиненных, Зимина в наказание оставляет друзей дежурить в новогоднюю ночь. 31 декабря юная беспризорница Вера крадет телефон у подруги Антошина Насти и требует с позвонившего Дениса деньги за аппарат. Глухарев и Антошин ловят Веру, но девочка сбегает.

Новогоднее обращение Президента Российской Федерации Д. А. Медведева (2009)

Новогоднее обращение Президента Российской Федерации Д. А. Медведева (2009) онлайн

Новогоднее обращение Президента Российской Федерации Д. А. Медведева.

Новогодний Голубой огонек (2010)

Новогодний Голубой огонек (2010) онлайн

В эту праздничную ночь участники старого доброго "Голубого огонька" ждут всех в своей веселой компании! Звездных имен на "Голубом огоньке" по традиции будет немало: Юрий Антонов, Сосо Павлиашвили, Филипп Киркоров, Леонид Агутин, Игорь Николаев, Валерия, Николай Валуев, Наташа Королева и многие другие, а также "лица" канала "Россия": Александр Гуревич, Анастасия Чернобровина, Алексей Лысенков, Михаил Зеленский. Дедом Морозом предстоит выступить Евгению Петросяну, а Снегурочками станут девушки из группы "Ассорти".

Как казаки... (2009)

Как казаки... (2009) онлайн

Троица запорожских казаков - Остап, Батя и Евген - отправляется в Петербург за легендарной "горилкой с пузырьками". Евген влюблен в дочь деревенского старосты Михаила Прокопыча - Полину. Девушка тоже питает нежные чувства к молодому казаку. Но ее отец присмотрел для дочери более выгодную партию – Венециана, сына полковника Полтавского. Чтоб успокоить родную кровинку Михаил Прокопыч обещает выдать дочь за Евгения но при условии, что он достанет ему к Новому году легендарную "горилку с бульбашками" - шампанское. Задание кажется старосте не выполнимым, поэтому Прокопыч со спокойной душой предлагает руку и сердце своей дочери Венециану.

Монстр на карнавале / Carny (2009)

Монстр на карнавале / Carny (2009) онлайн

Бродячий цирк привозит в маленький городок новую «диковинку» — монстра, запертого в клетку. Когда чудовище сбегает из-под замка и приступает к истреблению горожан, на защиту жителей встает шериф Сэм Атлас. Однако плотоядный беглец оказывается лишь одной из его проблем…

Жених на прокат / Ichkuyov (2009)

Жених на прокат / Ichkuyov (2009) онлайн

Еще один фильм замечательного режессера Бахром Якубов(Суперкелинчак), который на этот раз снял фильм про парня у кого проблемы с Университетам и он решается помоч одному багачу с воспитанием его дочки за денги. Ему казалось, что это будет легко, но девушка тоже не подарок. Она всячески пытается от него избавится и в конце концов влюбляется.

Опасный человек / A Dangerous Man (2010)

Опасный человек / A Dangerous Man (2010) онлайн

Шэйн Дэниэлс, несправедливо осужденный за преступление, которого не совершал, садится в тюрьму, дабы отбыть положенный законодательством срок. По выходе из тюремных стен он осознаёт, что жизнь на улицах… ничуть не изменилась — толкающие наркоту, торговцы оружием, гангстеры — поднаготная и тёмная сторона этого мира встретили его во всей своей красе. Однако Шейн вовсе не собирается мириться с существующим порядком вещей, и объявляет войну преступникам, особенно, когда те пересекают его личные интересы. Беззащитные и слабые теперь спасены, а преступники и бандиты теперь узнают, как выглядят закон и порядок. Шейн Дэниелс не остановится, пока не дойдёт до конца и не достигнет своей намеченной, но вовсе не лёгкой цели…

ТВ-мюзикл «Золотой ключик» (2009)

ТВ-мюзикл «Золотой ключик» (2009) онлайн

На телеканале "Россия" в самый канун Нового года по традиции – старая история на новый лад! Любимая всеми сказка о Буратино переделана режиссером и сценаристами на злобу дня.
Коварный продюсер Карабас-Барабас заключил с куклами кабальный контракт. Все работают на него, света белого не видя. Марионетки пытаются бороться за свои кукольные права. И тут у Карабаса появляется парочка конкурентов - лиса Алиса и кот Базилио, которые намерены переманить его артистов...

Щенок (2009)

Щенок (2009) онлайн

История о настоящей дружбе, об умении прощать и жертвовать… Конец 70-х – начало 80-х. Школа, юные пионеры со своими представлениями о добре и дружбе. Именно в этой среде разворачивается драматическая история Валерки - непохожего на всех остальных детей 11-летнего аутичного мальчика. Он в силу своих отклонений является изгоем в среде жестокого детского общества. Алеша, как и все его товарищи при каждом удобном случае издевается и обижает Валерку. Но однажды происходит событие, которое заставляет Алешу совершенно иначе взглянуть на Валерку, а затем и на весь мир в целом...

«Оливье-шоу». Новогодняя ночь 2010 на Первом (2010)

«Оливье-шоу». Новогодняя ночь 2010 на Первом (2010) онлайн

Вместе с вами поднимут бокалы, отсчитают удары курантов, загадают желания и упадут лицом в салат Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гарик Мартиросян, Александр Цекало, Дмитрий Шепелев, Павел Воля, Юрий Николаев, Вадим Галыгин, Нонна Гришаева, Александр Олешко.А также новогоднюю ночь-2010 с вами проведут Андрей Малахов, Анастасия Заворотнюк, Лев Лещенко, София Ротару, «ВИА ГРА», Алла Пугачева, Екатерина Стриженова, Валерий Меладзе, Виктория Дайнеко, Гарик Харламов, Лариса Долина, Антон Привольнов, Татьяна Буланова, Жанна Фриске, Дмитрий Нагиев, Татьяна Герасимова, Екатерина Мцитуридзе, Екатерина Андреева, Лариса Вербицкая, Елена Малышева, Мария Лемешева и др. Зрителям представится уникальная возможность побывать в нескольких десятилетиях ХХ века, вспомнить лучшие песни, пародии и розыгрыши с актерами "Большой разницы", ведущими "Прожекторперисхилтон", персонажами "Мульта личности", звездами "ДОстояния РЕспублики", героями "Иронии судьбы", знаменитыми артистами, режиссерами, политиками и спортсменами.

Карнавальная ночь с Максимом Авериным на НТВ (2010)

Карнавальная ночь с Максимом Авериным на НТВ (2010) онлайн

Новый год — семейный праздник, который с одинаковым нетерпением ждут и взрослые, и дети. Именно поэтому в новогоднюю ночь телеканал НТВ приготовил грандиозный сюрприз, который не даст заскучать ни маленьким зрителям, ни их родителям. Красочное шоу под названием «Карнавальная ночь с Максимом Авериным» обещает стать настоящим новогодним приключением для всей семьи, ведь это единственное место на ТВ, где власть захватят дети, а их звездные родители будут с удовольствием впадать в детство и дурачиться!

ПостКВН: Новогодний Comedy Club (2010) 199-200 Выпуски

ПостКВН: Новогодний Comedy Club (2010) 199-200 Выпуски онлайн

Они выходят на небольшой пятачок сцены прямо из зрительного зала, по пути перебрасываясь словечками с окружающими, делая комплименты, прося прикурить. Они не признают никаких авторитетов, приличий и правил. Они запросто могут осмеять любую звездную персону - даже если она сидит в зале. Они - часть своей аудитории, они живут такими же интересами. Их цель - завести публику, а не выступить, отыграв заученную программу.
Реклама, футбол, секс, офисные интриги, начальники и подчиненные, новости, светская жизнь, отношения - все это просто предмет для шуток для ребят из Комеди Клаба". Осторожно, они опасны, когда берут в руки микрофон...

Кто хочет стать Максимом Галкиным? (2010) 1 выпуск

Кто хочет стать Максимом Галкиным? (2010) 1 выпуск онлайн

На телеканале "Россия" премьера интеллектуального шоу! Телеведущий Максим Галкин принимает вызов пятерки звездных игроков. У каждого игрока в запасе 5 вопросов на 5 заданных тем. Стоимость правильного ответа – 25 тысяч рублей.Игроки по очереди задают Галкину вопрос. У Максима есть право воспользоваться пятью подсказками. В случае правильного ответа Галкина – участник, задавший вопрос, выходит из игры. В случае неправильного ответа – выигрыш присуждается игроку.Сумма, выигранная Максимом Галкиным, составит призовой фонд игры.

Двойной форсаж / 2 Fast 2 Furious (2003)

Двойной форсаж / 2 Fast 2 Furious (2003) онлайн

Брайан О'Коннор (Пол Уокер) был уволен – он помог своему другу Дому Торетто (Вин Дизель), любителю гонок и криминальному авторитету, избежать правосудия. Теперь он возвращается в Майами со своим старым приятелем Романом Пирсом (Тайриз Гибсон), где работает «под прикрытием» по заданию полиции, чтобы заслужить прощение за свой проступок. Он помогает прекрасной Монике Фуэнтес (Ева Мендес) выследить и взять с поличным подозрительного бизнесмена из Майами (Коул Хаузер). И гонка начинается вновь, но на этот раз главный приз – собственная жизнь Брайана…

Универсальный солдат 3: Возрождение / Universal Soldier: Regeneration (2009)

Универсальный солдат 3: Возрождение / Universal Soldier: Regeneration (2009) онлайн

На сей раз восставшим из мертвых солдатам противостоит «сумасшедший чеченский националист» Басаев, который захватил контроль над Чернобылем и угрожает выпустить радиоактивное облако, если его требования не будут удовлетворены.

Книга Илая / The Book of Eli (2010)

Книга Илая / The Book of Eli (2010) онлайн

Пост-апокалиптическая история, в которой одинокий человек борется проходя путь через всю Америку, чтобы защитить священную книгу, которая содержит тайну спасения человечества.

Веселые деньки на Диком Западе / How the West Was Fun (1994)

Веселые деньки на Диком Западе / How the West Was Fun (1994) онлайн

Две сестры-двойняшки приезжают вместе с отцом (мама умерла три года назад) в отпуск к тете Нэдди на «гостевое» ранчо на бывшем Диком Западе, расположенное в изумительно красивой местности. Девочки узнают, что сын тети Нэдди хочет продать ранчо и для этого тайно от матери отказывает всем клиентам. Угрожая банкротством, он нашел подходящего покупателя, но девочки разрушили все его подлые планы.

Жил-был пес (1982)

Жил-был пес (1982) онлайн

Жил-был пёс. Верно служил, но выгнали его по старости. И решил он повеситься, да повстречал в лесу такого же старого волка…

Тройной форсаж: Токийский Дрифт / The Fast and the Furious: Tokyo Drift (2006)

Тройной форсаж: Токийский Дрифт / The Fast and the Furious: Tokyo Drift (2006) онлайн

От создателей «Форсаж» (The Fast and the Furious) и «Двойной форсаж» (2 Fast 2 Furious) встречайте новый восокооктановый хит, продолжение популярной франшизы о невероятной скорости! Когда осужденный уличный гонщик Шон Босуэлл (Лукас Блэк) пытается начать новую жизнь на другом конце света в Японии, его одержимость гонками сталкивает его с местной преступной организацией. Для того, чтобы выжить, ему приходится освоить новый вид гонки – дрифт, в котором навороченные машины входят в резкий поворот, преодолевая притяжение и смерть. «Тройной форсаж: Токийский дрифт» с еще большим количеством сумасшедших спецэффектов и щекочущих нервы ситуаций, приглашает вас в путь!

Форсаж / The Fast and the Furious (2001)

Форсаж / The Fast and the Furious (2001) онлайн

С заходом солнца начинается совсем другая жизнь…

Жестокий и яростный мир подпольных уличных гонок Лос-Анджелеса. Победа в них открывает дорогу к власти. О них – «Форсаж», заряженный адреналином боевик, главные герои которого – мчащиеся на безумной скорости автомобили.

Соломон Кейн / Solomon Kane (2009)

Соломон Кейн / Solomon Kane (2009) онлайн

По мотивам рассказов Роберта Ирвина Говарда. Соломон Кейн — английский солдат XVI века, того что уразумел, что его бесчеловечные и жестокие поступки навечно прокляли его душу. Вознамерившись искупить свои грехи, Кейн клянется существовать в мире и добродетели, но когда на землю ступают темные силы, ему не остается ничего, как дать отпор.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное