загрузка...

Онлайн Мультличности 2 (2009)

Мультличности 2 (2009)

Год выпуска: 2009
Жанр: ТВ-передача, юмор

Описание: «Мульт личности» - новый, трехмерный юмор на Первом канале. Первый канал представляет проект, который полностью выполнен в новаторском для телевидения формате 3D-анимации и развивает идеи жанра «нового юмора», уже успевшего стать сверхпопулярным благодаря программам «Прожекторперисхилтон» и «Большая разница».
«Мульт личности» - первый регулярный проект на российском телевидении, который, будучи настолько технологически сложным в производстве, все же создан для регулярного выхода в эфир, для того, чтобы откликаться на самые актуальные события реального мира. Для того, чтобы это стало возможным, Первый канал специально под этот проект собрал уникальную команду сценаристов из 15 человек и привлек к работе анимационную студию, оснащенную новейшей технологической базой, самым мощным в России оборудованием для создания трехмерной анимации и командой из более чем 60 художников, компьютерных аниматоров, программистов и профессиональных актеров, занятых только на этом проекте.

Страна: Россия
Продолжительность: 28 минут

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Мультличности 2 (2009) без регистрации и скачать бесплатно Мультличности 2 (2009) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Декабрь » 14 » Фильмы онлайн » Мультличности 2 (2009) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное