Онлайн Кинотеатр » 2009 » Декабрь » 14
загрузка...

Стая (2009)

Стая (2009) онлайн

Компания успешных бизнесменов, увидев объявление в газетном разделе "экстремальный досуг", решают провести пару недель в лагере сталинской эпохи. Но наивные толстосумы не подозревают, что лагерь, в котором они мечтают повысить адреналин - не бутафорский, а самый настоящий…

Тайны смерти (2009)

Тайны смерти (2009) онлайн

Каждый рожденный должен умереть. Это закон. Но современная наука вслед за религией приходит к выводу: смерть — это не конец, а скорее переход из одного состояния в другое. Научные приборы фиксируют — за телесной смертью что-то есть. Но что?
Фильм «Тайны смерти» о том, почему мы должны так высоко ценить каждое мгновение жизни, и, главное, верить в Любовь.

Фотография 8х10 / 8x10 Tasveer (2009)

Фотография 8х10 / 8x10 Tasveer (2009) онлайн

Джай имеет способность входить и оживлять фотографию и имеет возможность видеть прошлое и настоящее. Отец Джая, богатый бизнесмен, у которого было испорчено отношения с сыном внезапно умирает. Далее выясняется что отец не просто умер а его убили. Джай , используя свой дар, пробует найти виновного.

Гонка, которой не было (2009)

Гонка, которой не было (2009) онлайн

"Появление человека на Луне можно назвать вторым по значимости географическим открытием, после того как Христофор Колумб высадился на землях Нового Света. Его открытие было в достаточной мере сделано случайно. А к Луне стремились осознанно. Корабль туда стартовал с земли, которую открыл Колумб. Отправлены туда были трое американцев. Ракету сделал немец, а среди сувениров, которые на поверхность спутника Земли взяли Нейл Армстронг и Эдвин Олдрин, был и флаг Советского союза. Тогда то и начались разговоры о том, что американцы выиграли Лунную гонку. Нам хочется развеять этот миф."

Мультличности 2 (2009)

Мультличности 2 (2009) онлайн

«Мульт личности» - новый, трехмерный юмор на Первом канале. Первый канал представляет проект, который полностью выполнен в новаторском для телевидения формате 3D-анимации и развивает идеи жанра «нового юмора», уже успевшего стать сверхпопулярным благодаря программам «Прожекторперисхилтон» и «Большая разница».

ПостКВН. Comedy Club (2009) Выпуск 196

ПостКВН. Comedy Club (2009) Выпуск 196 онлайн

Они выходят на небольшой пятачок сцены прямо из зрительного зала, по пути перебрасываясь словечками с окружающими, делая комплименты, прося прикурить. Они не признают никаких авторитетов, приличий и правил. Они запросто могут осмеять любую звездную персону - даже если она сидит в зале. Они - часть своей аудитории, они живут такими же интересами. Их цель - завести публику, а не выступить, отыграв заученную программу.
Реклама, футбол, секс, офисные интриги, начальники и подчиненные, новости, светская жизнь, отношения - все это просто предмет для шуток для ребят из Комеди Клаба". Осторожно, они опасны, когда берут в руки микрофон...

Шоу без названия / Шоу без назви: Продажні новини (2009) Выпуск 8

Шоу без названия / Шоу без назви: Продажні новини (2009) Выпуск 8 онлайн

Іронічно про головне! Політичні інтриги, економічні колапси, президентські перегони та світська хроніка у програмі без назви. Спеціальна трансляція з гаражу Кузьми та Бахматова....

Изменчивые басни: 3 поросенка и ребенок / Unstable Fables: 3 Pigs & a Baby (2008)

Изменчивые басни: 3 поросенка и ребенок / Unstable Fables: 3 Pigs & a Baby (2008) онлайн

Мультфильм режиссера Ховарда Бейкера предлагает взглянуть с другого края на всем известную историю...

Любэ - Юбилейный концерт (2009)

Любэ - Юбилейный концерт (2009) онлайн

2009 год для группы "Любэ" юбилейный. Уже 20 лет композиции в исполнении группы занимают лидирующие строчки российских хит-парадов и становятся по-настоящему народными хитами."ЛЮБЭ" для России - это как "The Beatles" для Великобритании", -- заявил известный режиссер Никита Михалков.

Днепровский рубеж (2009)

Днепровский рубеж (2009) онлайн

Впервые основой для фильма стала героическая оборона Могилева, так называемый Днепровский рубеж – реальное историческое событие. В самом начале Великой Отечественной войны, когда войска немецко-фашистских захватчиков стремительно продвигались по территории Советского союза, город Могилев, Днепр, Буйницкое поле надолго задержали вражеский натиск… Как говорят многие историки, там – истоки нашей победы! Война обрывает множество жизней, судьбы героев переплетаются неожиданными встречами и трагическими расставаниями… Комдив, понимающий всю обреченность ситуации, в которую попали защитники Днепровского рубежа, прикладывает все усилия, чтобы сдержать наступление. Отчаянно влюблена в него медсестра Зоя Синцова, а любовь и война – разве они совместимы? Война – какой была ее реальность? Об этом попытаются рассказать создатели нового фильма «Днепровский рубеж».

Поединок (2009)

Поединок (2009) онлайн

Бизнесмен Артур, в прошлом профессиональный киллер, проводит ночь с любовницей своего босса Светой, женой человека, которого ему приказали убить, а на утро выполняет задание. Через некоторое время Артур понимает, что его подставили: заказчик мертв, а Света бесследно исчезла...

Крутые девчонки / Freche Madchen (2008)

Крутые девчонки / Freche Madchen (2008) онлайн

Чудесная, легкая комедия о приключениях трех подружек. Им уже 15-ть и в их жизнь входит первая любовь. Но она приносит и первые проблемы, которые в этом возрасте кажутся размером с Солнце! Одна влюбляется в своего учителя, который оказывается маминым бойфрендом, вторая собирается стать поп звездой на конкурсе СУПЕРСТАР, а ее парень категорически против этого, у третьей роман на расстоянии приводит к разочарованию в любви. Но тот самый возраст, который несет столько проблем, прекрасен и тем, что все эти проблемы решаются, и о них не остается шрамов на сердце , а остается лишь мимолетное воспоминание!

Головокружение / Vertige (2009)

Головокружение / Vertige (2009) онлайн

Группа друзей на каникулах решает отправиться в горы. Подъем оказывается более рискованным, чем было запланировано, тем более, что молодые люди скоро понимают, что они не единственные смельчаки в горах. Приключение превращается в кошмар.

Тебе и огню / Dla Ciebie i Ognia (2008)

Тебе и огню / Dla Ciebie i Ognia (2008) онлайн

Адам - молодой, чрезвычайно амбициозный журналист - работает в небольшой газете. Он готов на что угодно, если это способствует его карьере. Однажды он получает по почте письмо с таинственной надписью „Tibi et Igni”. В конверте фотографии, которые наводят Адама на мысль, что его девушка ведет другую таинственную жизнь. Начинается погружение в мир мрачных тайн, приводящее к неожиданной развязке...

Трехдневный Уик Энд / 3-Day Weekend (2008)

Трехдневный Уик Энд / 3-Day Weekend (2008) онлайн

Саймон и Джейсон — гей-пара, живущая вместе уже много лет, а также их друг Купер и его теперешний «мальчик» Эйс решают провести 3 дня на своей шикарной вилле в горах, и они договариаются, что каждый пригласит по одному «свободному» (ну то есть одинокому) парню, чтобы поразнообразить вечеринку. Среди приглашенных оказываются бывший однокурсник одного из парней, инструктор йоги, любящий ходить голышом, один скромняжка, и даже высокооплачиваемый парень по вызову — который, как оказывается, предоставлял свои услуги трем из собравшихся в доме друзей!

Давай поженимся / Will You Merry Me (2008)

Давай поженимся / Will You Merry Me (2008) онлайн

Ребекка, выросшая в обеспеченной семье в Лос-Анджелесе, и Генри из семьи простых жителей глубинки, любят друг друга. Они уже подумывают о свадьбе и даже планируют, сколько детей у них будет, но обнаруживается проблема: она — еврейка, а он — христианин, и добиться разрешения родителей на брак будет очень и очень сложно.

Укрощение строптивого / Il Bisbetico Domato (1980)

Укрощение строптивого / Il Bisbetico Domato (1980) онлайн

Фермер Элиа, убеждённый холостяк, отличается грубым характером и неприязненным отношением к дамам. Однажды в дождливую ночь ему приходится против воли приютить у себя дома красавицу Лизу Сильвестри — ее машина сломалась, когда она проезжала мимо селения, где живет Элиа. Заинтригованная нелюдимостью хозяина дома, Лиза вступает с ним в противостояние и пытается укротить. Сложный характер фермера странным образом привлекает утончённую и избалованную горожанку Лизу. Она даже вступает в поединок со своей подругой за обладание Элиа. Поначалу Элиа никак не реагирует на ее чары, но в конце концов всё же влюбляется в Лизу.

Была не была (2006)

Была не была (2006) онлайн

Фильм о деревенском чудаке , который сочиняет и поет песни, но никто не воспринимает его всерьез. Влюбившись в приезжею городскую красавицу он ведет Себя то нелепо , то трогательно , то забавно. Пройдя череду испытания , он реализует свою мечту.

Бенефис Лолиты - Мне 41... а кто даст? (2008)

Бенефис Лолиты - Мне 41... а кто даст? (2008) онлайн

Альбом и грандиозное шоу Лолиты "Мне 41… А кто даст?", с успехом прошедшее в 120 городах России и за рубежом, теперь можно услышать и увидеть на CD и DVD. Лолита не только прекрасная, яркая певица, блистательная и остроумная ведущая популярного телевизионного ток-шоу "Лолита. Без комплексов", она ещё актриса и режиссёр. Режиссёр своей жизни и своих шоу. В этом её уникальность. Лолита не повторяется и не боится экспериментировать с разными жанрами. Её интересно слушать, а главное наблюдать...

Где находится нофелет? (1987)

Где находится нофелет? (1987) онлайн

Что такое нофелет? Это разъяснит вам один из героев фильма - Гена, который взялся с помощью нехитрого приёма в два счёта найти невесту своему двоюродному брату Паше, сорокалетнему холостяку. В итоге Гена остаётся в дураках, а Паше надоедает попадать в смешные ситуации, и он сам находит выход из положения...

Большая любовь (2006)

Большая любовь (2006) онлайн

Начало шестидесятых годов. Бравый генерал, убеждённый холостяк и отчаянный бабник Антон Улыбабов получает приказ жениться в течение двух недель — в противном случае ему грозит увольнение из армии. В процессе отчаянных поисков невесты генерал впервые в жизни по-настоящему влюбляется…

100 грамм для храбрости (1976)

100 грамм для храбрости (1976) онлайн

Фильм состоит из трёх новелл объединённых общей темой пьянства и алкоголизма: «Какая наглость», «По законам гостеприимства», «100 грамм для храбрости».

Выкуп (1994)

Выкуп (1994) онлайн

Герой фильма, Сруль Соломонович Судакер — «дирижёр симфонического оркестра», жулик и аферист, по стечению обстоятельств, должен помочь добыть крупную сумму денег офицеру в отставке Евгению. Евгению очень нужны деньги, чтобы выкупить из плена своего друга, попавшего в плен во время боевых действий в Африке. Евгений использует "Дирижёра" как наводчика ...

Глаза (1992)

Глаза (1992) онлайн

Хоккейная травма привела симпатичного молодого хоккеиста в медицинский глазной центр. В палате, в которую он попал, существует закон - девчонка, которая находится в такой же палате, на том же месте, но этажом выше, должна быть с ним. "Послав законодателей" с их законами вначале, наш герой случайно увидел в холле центра свою избранницу, ничего не видящую, но такую красивую и очаровательную, что понял: он увидел свою мечту, любовь, а может и жизнь…

Золушка (2002)

Золушка (2002) онлайн

Этот фильм не похож на классическую "Золушку" советского кино, ни на голливудскую "Синдереллу". Веселая история о прекрасной Золушке, которой так нелегко приходится в жизни из-за самолюбивой мачехи и глупых сестер. Встреча с Принцем на королевском балу - самый волнующий момент фильма, после чего жизнь Золушки становится похожей на сказку. А среди жителей этого сказочного королевства можно без труда найти много хороших знакомых. Непредсказуемые рокировки персонажей, талантливая режиссура, оригинальные костюмы, великолепная музыка. Самые яркие звезды украинской и российской эстрады в фееричной музыкальной комедии, в истории обыкновенной девушки, известной теперь всему миру…

Донская повесть (1964)

Донская повесть (1964) онлайн

В пожарищах гражданской войны у донского казака Якова Шибалка очутился на руках маленький ребенок, его сын. Пытаясь убедить сотрудников детского дома взять малыша, Яков рассказал свою трагическую историю о том, как он полюбил женщину, подосланную бандой. По ее наводке красный отряд бойцов понес серьезные потери…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное