загрузка...

Онлайн 100 грамм для храбрости (1976)

100 грамм для храбрости (1976)

Режиссёр: Борис Бушмелев, Анатолий Маркелов, Георгий Щукин.
В ролях: Юрий Кузьменков, Игорь Ясулович, Рина Зелёная, Владимир Басов, Георгий Кавтарадзе, Михаил Светин, Валентина Титова, Абессалом Лория, Александр Белявский, Нинель Мышкова, Борислав Брондуков, Григорий Шпигель, Татьяна Васильева, Николай Гринько, Евгений Перов.

Фильм состоит из трёх новелл объединённых общей темой пьянства и алкоголизма: «Какая наглость», «По законам гостеприимства», «100 грамм для храбрости».

«Какая наглость»
Дисциплинированный и собранный Ларичев идёт на работу. Увидев, что у него в запасе есть немного времени он останавливается у киоска Спортлото чтобы купить и заполнить один билет лотереи. Заполняя билет, Ларичев обращает внимание на несвежего на вид типа, который уставился на него.
«По законам гостеприимства»
Гостеприимный хозяин Панюков ожидает приезда к нему в гости гостя из Грузии Гоги, тот должен приехать на защиту диссертации. К приезду он приготовил водку.
«100 грамм для храбрости»
Александру Никитину давно нравилась соседка из дома напротив. Однажды он всё-таки осмелился и позвонил ей по телефону. Получив приглашение, Никитин зашёл к Валерию Феликсовичу, начальнику лаборатории где он трудился за галстуком. Валерий Феликсович посоветовал ему немного выпить, для храбрости.

Кинокомпания: "Мосфильм".
Продолжительность: 01:11:54

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн 100 грамм для храбрости (1976) без регистрации и скачать бесплатно 100 грамм для храбрости (1976) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Декабрь » 14 » Фильмы онлайн » 100 грамм для храбрости (1976) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное