Онлайн Кинотеатр » 2009 » Декабрь » 12
загрузка...

Крупным планом / Увеличение замечаний / Zoomerne (2009)

Крупным планом / Увеличение замечаний / Zoomerne (2009) онлайн

Александр и Тим — друзья и одноклассники. И у каждого из ребят уже есть свои проблемы. Александр не очень успевает в школе, а у Тима не очень-то ладятся отношения с девчонками. И вот, когда мама Тима, работающая в фирме по продаже шпионского и охранного оборудования, уезжает по делам, оставив сына на некоторое время пожить в доме семьи Александра, мальчишки решают разом решить свои проблемы. Позаимствовав шпионское оборудование у мамы Тима, ребята устраивают тотальную слежку в школе, пытаясь узнать варианты предстоящего теста для Александра и пробуя наладить личную жизнь Тима.

Человек-волк / The Wolf Man (2010)

Человек-волк / The Wolf Man (2010) онлайн

Римейк одноименного фильма 1941−го года о вернувшемся на свою родину человеке, укушенном оборотнем.

Обожание / Adoration (2008)

Обожание / Adoration (2008) онлайн

Когда у рано осиротевшего Саймона умирает дед, он понимает, что полностью теряет связь с предками. Пытаясь найти в интернете сведения о смерти отца, он узнает больше, чем ему хотелось бы.

Шторм / The Storm (2009)

Шторм / The Storm (2009) онлайн

Осуществив мечту всей жизни, миллионер Роберт Террелл создает новую технологию, способную контролировать климат. Однако в ходе испытаний, в ионосферу выбрасывается сильнейший энергетический заряд, что приводит к неожиданным результатам. Погодные изменения, действительно, происходят, превращая голубую планету в настоящий ад на земле…

В поисках шторма / Storm Seekers (2008)

В поисках шторма / Storm Seekers (2008) онлайн

Специалист по ураганам Лиа Каплан и ее коллеги попадают в смертоносный ураган "Джозефина". Теперь они вынуждены бороться за свою жизнь.

Чудо (2009)

Чудо (2009) онлайн

В основу фильма положены реальные события, произошедшие в Самаре в 1956 году и известные как «Стояние Зои». Во время праздника в Доме культуры девушка, не дождавшись своего суженого, снимает со стены икону Николая Чудотворца и начинает с ней танцевать, но внезапно застывает на месте. Это стояние продолжается много месяцев. Жители провинциального городка напуганы этим необычайным событием, которое обрастает слухами и домыслами. Чтобы попытаться разобраться в ситуации, туда отправляется журналист столичной газеты…

Большой отрыв БОБа / BOBs Big Break (2009)

Большой отрыв БОБа / BOBs Big Break (2009) онлайн

У БОБа день рождения и друзья мутанты решили приготовить для него разрывной сюрприз. А вот что из этого выйдет узнаем в этой серии.

Люк и Люси: Техасские рейнджеры / Suske En Wiske: De Texas Rakkers (2009)

Люк и Люси: Техасские рейнджеры / Suske En Wiske: De Texas Rakkers (2009) онлайн

Благодаря 3D фильму режиссеров Марка Мертенса и Вима Бьена, бельгийские искатели приключений станут известны всему миру. Если вы еще не знакомы с этой парочкой героев размером с пивную кружку, чуть-чуть подождите. Комиксы De Nieuwe Standaard появились в 1945 г. и сразу стали популярны. Суске и Виске (известные как Боб и Бобетта во Франции и Люк и Люси в англоязычных странах). Герои фильма — молодые техасские рейнджеры - намерены освободить городок из лап Джима Паразита.

Астерикс на Олимпийских играх / Asterix aux jeux olympiques (2008)

Астерикс на Олимпийских играх / Asterix aux jeux olympiques (2008) онлайн

Очередная серия французского кинокомикса о похождениях двух галлов-патриотов, толстого и тонкого, Астерикса и Обеликса. На этот раз они помогают галлу Полюбиксу, который вынужден участвовать в Олимпийских играх, чтобы завоевать сердце греческой царевны. Вмешательство Астерикса и Обеликса приводит к допинговому скандалу с участием конкурирующих магов.

ПостКВН. Файна Юкрайна (2009) Выпуск 59

ПостКВН. Файна Юкрайна (2009) Выпуск 59 онлайн

Есть в мире страна, с которой не сравнится ни одна в мире. Есть у нее горы высокие и моря глубокие, и черноземы плодородные. И проживают там красивые женщины, работящие мужчины и самые мудрые в мире политики. Это все и является самым большим сокровищем страны, которая называется Файна Юкрайна.

Автоответчик: Удаленные сообщения / Messages Deleted (2009)

Автоответчик: Удаленные сообщения / Messages Deleted (2009) онлайн

Дрожащий голос просит сценариста, Джоуля Брэндта, поднимать трубку на сообщение его автоответчика. Думая что это шутка, Джоуль удаляет запись — звонивший найден мертвым. Так повторяется несколько раз. Теперь сценарист — главный подозреваемый в ряде убийств.
Джоуль приходит к мысли, что психопатичный убийца действует по сценарию его произведения. Теперь автору необходимо переписать концовку рассказа, иначе Брэндту придется заплатить слишком высокую цену.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное