загрузка...

Онлайн Крупным планом / Увеличение замечаний / Zoomerne (2009)

Крупным планом / Увеличение замечаний / Zoomerne (2009)

Название: Увеличение замечаний
Оригинальное название: Zoomerne
Год выхода: 2009
Жанр: семейный
Режиссер: Кристиан Е. Кристиансен
Актеры: Frederik Ludvig Mans, Sophus Emil Løkkegaard, Emilie Løvenstein Vegeberg, Teis Bayer, Симона Бендикс, Хелле Доллерис, Хелен Эгелунд, Nadia Hartvig Ketner Fussing, Olivia Holden, Simon Maagaard Holm

О фильме: Александр и Тим — друзья и одноклассники. И у каждого из ребят уже есть свои проблемы. Александр не очень успевает в школе, а у Тима не очень-то ладятся отношения с девчонками. И вот, когда мама Тима, работающая в фирме по продаже шпионского и охранного оборудования, уезжает по делам, оставив сына на некоторое время пожить в доме семьи Александра, мальчишки решают разом решить свои проблемы. Позаимствовав шпионское оборудование у мамы Тима, ребята устраивают тотальную слежку в школе, пытаясь узнать варианты предстоящего теста для Александра и пробуя наладить личную жизнь Тима.

Выпущенно: Дания
Продолжительность: 01:25:52

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Крупным планом / Увеличение замечаний / Zoomerne (2009) без регистрации и скачать бесплатно Крупным планом / Увеличение замечаний / Zoomerne (2009) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Декабрь » 12 » Фильмы онлайн » Крупным планом / Увеличение замечаний / Zoomerne (2009) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное