загрузка...

Онлайн Американские свингеры / American Swing (2008)

Американские свингеры / American Swing (2008)

Название: Американские свингеры
Оригинальное название: American Swing
Год выхода: 2008
Жанр: Документальный
Режиссёр: Джон Харт / Jon Hart, Мэттью Кауфман / Matthew Kaufman
В ролях: Bryce Britton , Irwin Corey, Dan Dorfman, Donna Ferrato, Joe Franklin, Jamie Gillis, Al Goldstein, Dian Hanson

О фильме: В 1977-м году город Нью-Йорк бушевал. По мере приближения метрополиса к банкротству ночная жизнь городка достигла беспрецедентных высот. В сверхэксклюзивный клуб Studio 54 битком набивались накокаиненные селебрити. В спартанской обстановке CBGB's панк-рокеры собирались, чтоб уничтожать все живое. А в то же время в консервативном районе Верхнего Вестсайда, в подвале престижного строения Ansonia раскрылось место под заглавием Plato's Retreat, куда зазывались простые парочки — чтоб потанцевать, поплавать... и обменяться партнерами.
Так начиналась революция. Plato's Retreat, ставший плодом идей бывшего оптового поставщика мяса Ларри Левинсона, быстро перевоплотился в эпицентр открытого секса для поколения "Я". До этого свингерство по большей части было подпольным занятием для симпатичных и обеспеченных людей. Но в Plato's были рады созидать кого угодно, без каких-то ограничений. Всего за 35 баксов парочки оставляли все вероятные предубеждения на входе в этот "Диснейленд", где одежда была не неотклонима. Банкиры непревзойденно ладили с водителями автобусов, а звезды давали секретаршам "особенное, внимательное отношение". Для Левинсона и почти всех остальных Plato's стал утопией. А для кого-либо этот клуб стал воспоминанием, от которого они избавились бы с великой радостью.
Документальный кинофильм "Американские свингеры" при помощи неповторимых архивных кадров и эксклюзивных интервью с бывшими обладателями, сотрудниками и постетителями клуба, в первый раз выносит на большой экран этот малоизвестный эпос о сексе и излишествах.

Выпущено: США, HDNet Films.
Продолжительность: 01:21:00

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Американские свингеры / American Swing (2008) без регистрации и скачать бесплатно Американские свингеры / American Swing (2008) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Декабрь » 10 » Фильмы онлайн » Американские свингеры / American Swing (2008) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное