Онлайн Кинотеатр » 2009 » Декабрь » 10
загрузка...

Американские свингеры / American Swing (2008)

Американские свингеры / American Swing (2008) онлайн

Документальная история о рождении и закате знаменитого нью-йоркского ночного клуба "Plato"s Retreat", ненадолго воплотившейся утопии свободной любви. Именно в Плато началась в конце 1970-х волна увлечения добропорядочных американских граждан групповым сексом. В фильме использованы уникальные архивные материалы — не только эротического характера.

Наша Маша и Волшебный орех (2009)

Наша Маша и Волшебный орех (2009) онлайн

Школьница Маша, как и многие из нас, считает, что настоящих друзей найти в нашем мире почти невозможно. Настоящая любовь — недостижимый идеал, и, вообще, чудес не бывает. Наверное, поэтому именно с ней под Новый год начинают происходить чудеса… Она находит волшебный орех Кракатук, который переносит девочку в невероятно красивую Сказочную страну. Там ее игрушки, Буратино и плюшевый медведь, становятся мальчишками Борькой и Михеем, а робот Гоша, подаренный родителями на Новый год, самым настоящим принцем...

Изменчивые басни: черепаха против зайца / Unstable Fables: Tortise vs. Hare (2008)

Изменчивые басни: черепаха против зайца / Unstable Fables: Tortise vs. Hare (2008) онлайн

Спустя пятнадцать лет после их известной гонки, черепаха и заяц снова участвуют в забеге. Но на этот раз они участвуют со своими детьми. В результате вокруг них происходит столько событий, которые важны больше, чем сами соревнования.

Кромовъ (2009)

Кромовъ (2009) онлайн

1916 год. Париж. Полковник Алексей Кромов назначен военным атташе Российской Империи во Франции. Его основной задачей становится организация поставок для русской армии. С этого момента он — единоличный хранитель и распорядитель баснословной суммы, двухсот пятидесяти миллионов рублей золотом. Однако захлестнувший Россию революционный вихрь в одночасье меняет судьбу полковника: после отречения Государя и падения Временного правительства Кромов остается не у дел, а вверенные ему миллионы становятся объектом большой охоты. Полковник решает, что он должен сохранить деньги и вернуть их России, как только кончится смутное время. Но это решение обойдется ему дорого. Друзья предадут, близкие отрекутся, а жизнь той единственной, что осталась рядом, окажется под угрозой — прежде, чем судьба решит, кому достанутся русские миллионы.

Летом я предпочитаю свадьбу (2009)

Летом я предпочитаю свадьбу (2009) онлайн

Две девушки – Катя и Юля – подруги. Вместе снимают квартиру, вместе работают в одном ателье. Катя мечтает состояться как дизайнер одежды, Юля считает, что главное в жизни – удачно выйти замуж. И вроде бы мечты девушек уже начинают сбываться. Юля находит себе богатого поклонника, Кате предлагают совместное продвижение собственной марки одежды на Западе. Обе девушки счастливы, казалось бы, ничто не может их поссорить, но… Яблоком раздора является мужчина! Бывшие подруги становятся не только соперницами в личной жизни, но и конкурентками в работе...

Безумный Спецназ / The Men Who Stare at Goats (2009)

Безумный Спецназ / The Men Who Stare at Goats (2009) онлайн

Экранизация одноименной книги британского журналиста Джона Ронсона, посвященной людям с паранормальными способностями, состоящим на службе в Армии США. Главный герой, офицер спецподразделения Лин Кэссиди, выполняет сверхсекретное задание, о котором ничего неизвестно даже армии США. Газетный репортер Боб Уилтон следует по пятам за Лином, пытаясь разузнать о его миссии…

Сумасшедшая и красивый / Crazy/Beautiful (2000)

Сумасшедшая и красивый / Crazy/Beautiful (2000) онлайн

Любовь — не только счастье. Она и случай. И испытание. И судьба… Карлос — парень из бедной семьи. Николь — капризная богачка. Обоим по семнадцать лет — и, похоже, это единственное, что у них есть общего. Но кто бы мог подумать, что их почти случайный легкий флирт вдруг так внезапно перерастет в чувство, прихода которого не ожидали оба!
Друзья и близкие героев как один ополчились против их «недопустимой» любви. И вот уже новые Ромео и Джульетта вынуждены отстаивать свое хрупкое чувство перед лицом косного мира, который не хочет понять, что быть такими разными — еще не значит быть не созданными друг для друга.

Гладиатор / Gladiator (2000)

Гладиатор / Gladiator (2000) онлайн

В великой Римской империи не было военачальника, равного генералу Максимусу. Непобедимые легионы, которыми командовал этот благородный воин, боготворили его и могли последовать за ним даже в ад.
Но случилось так, что отважный Максимус, готовый сразиться с любым противником в честном бою, оказался бессилен против вероломных придворных интриг. Генерала предали и приговорили к смерти. Чудом избежав гибели, Максимус становится гладиатором.
Быстро снискав себе славу в кровавых поединках, он оказывается в знаменитом римском Колизее, на арене которого он встретится в смертельной схватке со своим заклятым врагом…

Рэй / Ray (2004)

Рэй / Ray (2004) онлайн

История жизни великого американского музыканта Рэя Чарльза. Нищее детство, потеря брата, ранняя слепота, наркотики, женщины, 12 детей, борьба с расизмом, а также незаурядный талант, блестящая карьера и настоящая революция в музыке.

Только сильные / Только сильнейшие / Only the Strong (1993)

Только сильные / Только сильнейшие / Only the Strong (1993) онлайн

Отслужив в американской армии, главный герой, чемпион мирового класса по боевым искусствам, возвращается домой в Бразилию, где вкладывает всю свою силу и навыки в борьбу с молодежными бандами, пытаясь научить их самоуважению. Режиссер Шелдон Леттич уже имеет опыт подобных фильмов ("Двойной удар" с Ван Даммом), поэтому боевые сцены бразильского стиля "капоейра" (capoeira) поставлены удачно и захватывающе, хотя сам сюжет достаточно предсказуем. Хорошо сыграли свои роли молодые актеры. Много насилия и выражений, детям до 12 не рекомендую.

Прочь с неба / Fuera del cielo (2006)

Прочь с неба / Fuera del cielo (2006) онлайн

В огромном городе Мехико-сити встретились два человека, которые не видели друг друга вот уже пять лет, — Мальборо и Куку. Два брата… Старший, Мальборо, отсидел пять лет в тюрьме, куда его упек продажный полицейский Рохас. Младший, Куку, тоже легко мог угодить за решетку, потому что уличный разбой был для парня привычным делом. Старик Хесус, дядя обоих братьев, был владельцем спортзала и надеялся, что Куку возьмется за ум и посвятит себя боксу. Но парень хотел быть таким же крутым, как старший брат…

Дельфинёнок Муму / MuMuHug (2007)

Дельфинёнок Муму / MuMuHug (2007) онлайн

Милый и добрый дельфиненок Муму живет на маленьком необитаемом острове, на который, время от времени, попадают разные смешные животные, котрые становятся его друзьями. В гостях у Муму побывают модный краб и юная тюлениха, рыба-прилипала и электрическая птица, огромная раковина и многие другие.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное