Онлайн Кинотеатр » 2009 » Декабрь » 07
загрузка...

Гарри Поттер и Партия Ленина / Harry Potter and the Party Of Lenin (2007)

Гарри Поттер и Партия Ленина / Harry Potter and the Party Of Lenin (2007) онлайн

Гарри задолбало сидеть дома с назойливыми Дурслями. Он хочет поскорее отправиться на пятый учебный год в свою школу Хогвартс. К тому же, Гарри асболютно уверен, что, возродившись, лорд ДартМорт начнет действовать. Незамедлительно после событий на турнире Смерти В.И.Ленин созывает всех своих борцов против повелителя Ситхов в организацию, носящую грозное имя "Партия Ленина". И Гарри, явственно, не мог обойти ее стороной...

Джай и Виру / Jai Veeru (2009)

Джай и Виру / Jai Veeru (2009) онлайн

Однажды неразлучные друзья, Джай (Фардин Кхан) и Виру (Кунал Кхему) оказываются по разные стороны закона, и каждый думает, что друг его предал. Но есть человек, который ненавидит их больше, чем они друг дргуга. Это безжалостный гангстер Теджпал (Арбааз Кхан), который мечтает отправить их в могилу. И теперь, по странному стечению обстоятельств, Джай и Виру снова объединяются... Если парням повезет, они выживут...если не поубивают друг друга? Выживут ли они? Выживет ли их Дружба?

ПостКВН. Файна Юкрайна (2009) Выпуск 58

ПостКВН. Файна Юкрайна (2009) Выпуск 58 онлайн

Есть в мире страна, с которой не сравнится ни одна в мире. Есть у нее горы высокие и моря глубокие, и черноземы плодородные. И проживают там красивые женщины, работящие мужчины и самые мудрые в мире политики. Это все и является самым большим сокровищем страны, которая называется Файна Юкрайна.

ПостКВН. Comedy Club (2009) Выпуск 195

ПостКВН. Comedy Club (2009) Выпуск 195 онлайн

Они выходят на небольшой пятачок сцены прямо из зрительного зала, по пути перебрасываясь словечками с окружающими, делая комплименты, прося прикурить. Они не признают никаких авторитетов, приличий и правил. Они запросто могут осмеять любую звездную персону - даже если она сидит в зале. Они - часть своей аудитории, они живут такими же интересами. Их цель - завести публику, а не выступить, отыграв заученную программу.
Реклама, футбол, секс, офисные интриги, начальники и подчиненные, новости, светская жизнь, отношения - все это просто предмет для шуток для ребят из Комеди Клаба". Осторожно, они опасны, когда берут в руки микрофон...

Прожекторперисхилтон (2009) Выпуск 48

Прожекторперисхилтон (2009) Выпуск 48 онлайн

Иван Ургант, Гарик Мартиросян, Александр Цекало и Сергей Светлаков в новой программе Первого канала "Прожекторперисхилтон".
Политика, светская жизнь, природные катаклизмы, спорт, искусство и многое-многое другое становится темой обсуждения самых остроумных людей на нашем телевидении. Они могут осмеять всё, но им отведено только полчаса в неделю.
Вы сами этого не хотели!

Большая разница (2009) Выпуск 20

Большая разница (2009) Выпуск 20 онлайн

В новом сезоне программа будет чаще в эфире и освоит немало новых поджанров. Помимо пародий на популярные телевизионные шоу, сериалы и кинофильмы зрители Первого канала увидят в "Большой разнице" также новые "скетчи со звездой" (сюжеты, сыгранные известными российскими актерами), много новых музыкальных пародий, пародии на рекламу, рубрику "Ожившая картина" (пародии на мировые шедевры живописи). Также свой талант продемонстрируют юные актеры "Маленькой разницы" (дети, умеющие поразительно точно пародировать известных всей стране взрослых).

Шоу без названия / Шоу без назви: Цілком не таємно (2009) Выпуск 7

Шоу без названия / Шоу без назви: Цілком не таємно (2009) Выпуск 7 онлайн

Телеканал К1 представляет...
Иронически о главном! Политические интриги, экономические коллапсы, президентские гонки и светская хроника, в программе BBCCCNN. Специальная трансляция из гаража Кузьми та Бахматова...

Хакеры / Hackers (1995)

Хакеры / Hackers (1995) онлайн

Группу подростков - хакеров обвиняют в серии компьютерных взломов, краж и хулиганств. Чтобы доказать свою невиновность, им нужно выявить настоящего преступника, афериста экстракласса, и предотвратить, возможно, самое крупное ограбление наших дней ... Молодежный киберпанковский комедийный триллер с участием совсем юных американских актеров, чья блестящая игра и сделала этот фильм столь популярным у зрителей.

Преднамеренная случайность / Accidentally on purpose (2009) 1 сезон

Преднамеренная случайность / Accidentally on purpose (2009) 1 сезон онлайн

Билли - красивая женщина в самом расцвете сил ей...ну, скажем, за 30. Билли работает кинокритиком в газете, и ее колонки пользуются большим успехом. Вот только с личной жизнью у нее все не так гладко: вместо долгожданного предложения, которого Билли ждет от бойфренда во время поездки в Париж, она получает разрыв отношений.Забыть о потерянной любви, как водится, можно в баре за парой коктейлей в компании подруг. Именно там Билли знакомится с молодым человеком Заком, который младше ее на... ну, скажем, лет 12:) Совместно проведенная ночь оказывается не единственной, и через месяц Билли узнает, что беременна. У Зака - ни квартиры, ни денег, работа в ресторане поваром и сомнительные друзья-подростки. У Билли - биологические часы и желание изменить свою жизнь. Сладкая парочка решает жить вместе, но при этом отказаться от секса. Что из этого выйдет - одному сценаристу известно.

Уличный Форсаж 3 / 2 Fast 2 Real for Hollywood 3 (2009)

Уличный Форсаж 3 / 2 Fast 2 Real for Hollywood 3 (2009) онлайн

Добро пожаловать на просмотр продолжения великолепного документального фильма про нелегальные уличные гонки в Америке! Это третья часть знаменитого фильма про стритрэйсинг, который каждый из нас пересматривал много раз. На этот раз с нами всё те же герои, которые нам запомнились по первым двум частям, а так же и новые, с которыми нам предстоит познакомиться. Первоклассные спортивные авто, множество «Muscle cars», экзотические машины, такие как Lamborghini Gallardo, Ford GT40, Bentley GT и другие. Великолепные съемки, и теперь не только с земли, но и с воздуха на вертолете!!! Ещё больше хаоса на улицах Нью-Йорка, аварии, драки, столкновения с полицией, паление резины, гонки на мотоциклах и квадроциклах. Всем фанатам уличных гонок обязательно рекомендуется к просмотру!

Елки-Палки (2009)

Елки-Палки (2009) онлайн

Берегите природу - мать вашу!

РОБОМЕНТ / ROBOMENT (2009)

РОБОМЕНТ / ROBOMENT (2009) онлайн

Когда улицы городов тонут в анархии и коррупции , а беззащитных 27-летних школьниц терроризируют маньяки-извращенцы в масках президентов СНГ - то на помощ спешит РОБОМЕНТ. Только ОН сможет противостоять продажным копам и здравому смыслу! Встречайте новый блокбастер УПВ АРТ ГРУП , а также впервые на большом экране - группу АСФАЛЬТ!

National Geographic: Внутри живого тела / National Geographic: Inside the Living Body (2006)

National Geographic: Внутри живого тела / National Geographic: Inside the Living Body (2006) онлайн

От нашего первого крика до нашего последнего вздоха наши тела подвергаются непрерывному преобразование секунда за секундой. Национальный Географический Канал (NGC) забрался внутрь человека, чтобы выяснить, как наши тела эволюционируют от рождения к старости.Съемки велись Эн

Лицо со шрамом / Scarface (1983)

Лицо со шрамом / Scarface (1983) онлайн

Весной 1980 года был открыт порт Мэйриэл Харбор, и тысячи кубинских беженцев ринулись в Соединенные Штаты на поиски Американской Мечты. Один из них нашел ее на залитых солнцем улицах Майами. Богатство, власть и страсть превзошли даже самые невероятные его мечты. Его звали Тони Монтана. Мир запомнил его под другим именем - «Лицо со шрамом»…

Терминатор 2: Судный день / Terminator 2: Judgment Day (1991)

Терминатор 2: Судный день / Terminator 2: Judgment Day (1991) онлайн

Война роботов и людей продолжается. Казалось, что человечество обречено на полное уничтожение. Но благодаря своему лидеру Джону Коннору у сопротивления появляется шанс победить. Не имея возможности убить Джона в реальном времени, роботы отправляют в прошлое свою самую совершенную разработку — терминатора-убийцу из жидкого металла, способного принимать любое обличье.
Теперь, чтобы победить в будущем, юному Джону Коннору надо выжить в настоящем. Его шансы существенно повышаются, когда на помощь приходит перепрограммированный сопротивлением терминатор предыдущего поколения. Оба робота вступают в смертельный бой, от исхода которого зависит судьба человечества.

Рэмбо: Первая кровь / Rambo: First blood (1982)

Рэмбо: Первая кровь / Rambo: First blood (1982) онлайн

Он — эксперт. Эксперт по оружию, ножам и собственному телу. Он человек, специально обученный не замечать боль и погодные условия.

Во Вьетнаме его задание было уничтожать вражеский личный состав. Много убивать. Истощать силы врага до полной победы. Рэмбо был лучший. На войне он был героем, а на родине, во имя которой поливалась кровь, он никому не нужен.

Не способный приспособиться к мирной жизни Рэмбо путешествует автостопом по городам Америки, встречаясь с однополчанами. Путешествие прекращает провинциальный шериф, ненавидящий бродяг...

Рэмбо: Первая кровь II / Rambo: First Blood Part II (1985)

Рэмбо: Первая кровь II / Rambo: First Blood Part II (1985) онлайн

Джон Рэмбо отбывает наказание в тюрьме строгого режима. Он смирился со своей участью, но несмотря на свое положение, он продолжает чтить основные заповеди военного братства: верить напарнику, прикрывать его спину, отдать свою жизнь за него и свою страну. Когда полковник Траутман, бывший боевой командир Рэмбо предлагает ему отправиться во Вьетнам, на спецоперацию по спасению оставшихся в плену американских солдат, он не раздумывая соглашается...

Однажды в Сеуле / Once Upon a Time in Seoul (2008)

Однажды в Сеуле / Once Upon a Time in Seoul (2008) онлайн

1953 год. Южная Корея после завершения войны с Севером. Американские оккупанты на военных машинах гордо и смело патрулировали центральные улицы, а переулки полностью принадлежали местным преступникам. Основным доходом бандитов была подпольная торговля гуманитарной помощью: тушенкой, сгущенкой, элитным алкоголем. Торговлей занимались исключительно нанятые бандитами подростки. Сироты и беспризорники, которых осталось после войны в разрушенной стране очень и очень много. Два 18-летних парня, Таэ-Хо и Йонг-Ду, живут в лагере для сирот, который более похож на концлагерь, где все страдают от голода, в нечеловеческих условиях и невыносимой работе. Но у этих двоих есть мечта о том, что завтрашний день станет лучше. Таэ-Хо - умный и головастый, а Йонг-Ду сильный уличный боец. Вместе они составили план как украсть провиант у американской армии и набрали других парней, чтобы расширить свой бизнес. Но в результате этой попытки конкурировать с местными гангстерами борьба подростков за выживание превращается в войну...

Дорз / The Doors (1991)

Дорз / The Doors (1991) онлайн

Фильм о поэте, музыканте и секс-символе Джиме Моррисоне, его легендарной группе "Дорз" и славных шестидесятых. Это были годы небывалого стремления к свободе и ошеломляющей популярности рок-н-ролла. Его идолы возводились на пьедестал, им поклонялись и подражали. "Дорз" и их раскованная, пьянящая музыка стали символом поколения...

Файлан / Failan (2001)

Файлан / Failan (2001) онлайн

После смерти обоих родителей Файлан (Сесилия Чун) эмигрирует в Южную Корею с целью найти там оставшихся родственников. По приезду она узнаёт, что они переехали в Канаду. Несчастная Файлан в попытке хоть как-то устроить свою жизнь в чужой и незнакомой Корее обращается в брачное агентство, где ей находят мужа. Кан Чже (Чой Мин-Сик) — уже немолодой гангстер, плохо обеспеченный и не имеющий никакого авторитета.
Файлан ничего не знает о Кан Чже, у неё есть только его фотография от агентства. Брак с ним позволяет Файлан получить разрешение на работу, Кан Чже получает обещанное денежное вознаграждение, и...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное