загрузка...

Онлайн Преднамеренная случайность / Accidentally on purpose (2009) 1 сезон

Преднамеренная случайность / Accidentally on purpose (2009) 1 сезон

Название: Преднамеренная случайность
Оригинальное название: Accidentally on purpose
Год выхода: 2009
Жанр: комедийный сериал, ситком
Режиссер: Ник Мерфи.
В ролях: Дженна Эльфман (Билли), Эшли Дженсен (Оливия), Грант Шоу (Джеймс), Джон Фостер (Зак), Леннон Пархэм (Эбби), Николас Райт (Дэвис)

О фильме: Билли - красивая женщина в самом расцвете сил ей...ну, скажем, за 30. Билли работает кинокритиком в газете, и ее колонки пользуются большим успехом. Вот только с личной жизнью у нее все не так гладко: вместо долгожданного предложения, которого Билли ждет от бойфренда во время поездки в Париж, она получает разрыв отношений.Забыть о потерянной любви, как водится, можно в баре за парой коктейлей в компании подруг. Именно там Билли знакомится с молодым человеком Заком, который младше ее на... ну, скажем, лет 12:) Совместно проведенная ночь оказывается не единственной, и через месяц Билли узнает, что беременна. У Зака - ни квартиры, ни денег, работа в ресторане поваром и сомнительные друзья-подростки. У Билли - биологические часы и желание изменить свою жизнь. Сладкая парочка решает жить вместе, но при этом отказаться от секса. Что из этого выйдет - одному сценаристу известно.

Выпущено: США
Продолжительность: 00:22:00

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Преднамеренная случайность / Accidentally on purpose (2009) 1 сезон без регистрации и скачать бесплатно Преднамеренная случайность / Accidentally on purpose (2009) 1 сезон торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Декабрь » 7 » Фильмы онлайн » Преднамеренная случайность / Accidentally on purpose (2009) 1 сезон hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное