Онлайн Кинотеатр » 2009 » Декабрь » 05
загрузка...

Брачные игры / Rama Rama Kya Hai Drama (2008)

Брачные игры / Rama Rama Kya Hai Drama (2008) онлайн

Забавная комедия о трех супружеских парах, которые пытаются разнообразить семейную жизнь.Сантош (Раджпал Ядав) до свадьбы не видел свою невесту Шанти («Мисс Индия» Неха Дхупия). К сожалению, она оказалось не той идеальной женщиной, о которой он мечтал. Его начальник Прем (Аашиш Чаудхари) тоже недавно женился. Кхуши (Амрита Арора) жену свою обожает, но она постоянно устраивает ему испытания на прочность. У супругов Кхурана (Анупам Кхер и Рати Агнихотри) тоже есть свои «скелеты в шкафу». Испытав несколько приключений на стороне, герои фильма понимают, что от добра добра не ищут.

Отставник (2009)

Отставник (2009) онлайн

Отставной военный, бывший спецназовец Дедов приезжает в свой родной город, Москву, к дочери Анне и внучке Кате. Но выясняется, что ему негде жить: дочь продала его квартиру, чтобы помочь своему новому мужу Павлу, у которого большие проблемы с его бизнесом. Семнадцатилетняя внучка Дедова Катя собирается вместе с подругой Машей на несколько дней в Питер. Они собираются жить на свободной квартире, принадлежащей родственникам Маши. Но их путешествие оборачивается большими проблемами. За помощью Катя обращается к Дедову

Шальные деньги / Mad Money (2008)

Шальные деньги / Mad Money (2008) онлайн

В центре сюжета - история домохозяйки Бриджит, которая после увольнения ее мужа вынуждена устроиться на работу ночной уборщицей в Федеральный резервный банк. Чтобы рассчитаться с долгами, Бриджит вместе с ещё двумя сотрудницами банка замышляет дерзкое ограбление.

Отражения / Reflections (2008)

Отражения / Reflections (2008) онлайн

Агент Интерпола Том Бриндл, ведет розыск серийного убийцы известного как Пигмалион. В разных городах Европы убийца оставляет после себя трупы женщин, тщательно вымытыми, накрашенными, одетыми в красное платье и зафиксированными в определенной позе.
Следствие приводит Тома к солдату по имени Марко. Его ДНК совпадает с ДНК убийцы. Но Марко не мог совершить эти убийства. Том выясняет, что у Марко когда-то был брат близнец. Том идет по следу, но он не ожидает, что убийца нанесет удар ему самому.

Улицы крови / Streets of Blood (2009)

Улицы крови / Streets of Blood (2009) онлайн

Напарник полицейского погибает во время урагана Катрина, но однажды появляются свидетельства того, что полицейский мог быть убитым. Расследование заводит детектива вместе с новым партнером на самое дно криминального мира.

Пикап: Съём без правил (2009)

Пикап: Съём без правил (2009) онлайн

Они называют себя пикаперами. Их девиз — бери от жизни всё, пока молод, их оружие — внешность, их «жертвы» — девушки, места их охоты — улицы ночной Москвы.
Трое молодых парней, студентов, состязаются за право быть лучшим в теории и практике соблазнения. Циники и манипуляторы, они вырабатывают правила и условия соревнования. По ходу «игры» растет азарт, растут и ставки — до тех пор, пока они не затевают спор, который навсегда изменит их жизни.

Полицейские / Sbirri (2009)

Полицейские / Sbirri (2009) онлайн

16-летний Марко, обаятельный и благополучный сын успешного журналиста Маттео Гатти трагически погибает во время дискотеки в Милане, приняв дозу некачественного наркотика "экстази". Маттео оставляет беременную жену и отправляется в Милан, чтобы понять, что же произошло с его сыном. Тем временем кто-то неизвестный регулярно отправляет по электронной почте ему видеозаписи с телефона Марко, который был с ним во время его гибели ... Фильм воспроизводит события, происходившие в действительности.

Смертоносный воин / Death Warrior (2009)

Смертоносный воин / Death Warrior (2009) онлайн

Профессиональный боец ММА вовлечен в подпольный чемпионат боев без правил, чтобы спасти свою жену и ребенка, которых держит в заложниках безжалостный криминальный босс...

Морские котики. Команда VI / SEAL Team VI (2008)

Морские котики. Команда VI / SEAL Team VI (2008) онлайн

Основаннаяна реальных событиях, эта героическая сага рассказывает нам обантитеррорестической операции элитного подразделения морских котиков вИраке за четыре дня до общевойскового вторжения, называемым «Щитпустыни» и его мучительными последствиями, когда их тайная миссияоказалась под угрозой.

Треугольник / Triangle (2009)

Треугольник / Triangle (2009) онлайн

Пассажиры яхты совершают круиз по Атлантическому океану. Внезапно ухудшившиеся погодные условия заставляют их перебраться на другое судно, где им предстоит пережить настоящий кошмар.

Брак по-исландски / Sveitabrúðkaup (2008)

Брак по-исландски / Sveitabrúðkaup (2008) онлайн

Трогательная и смешная история о свадебном путешествии. Впрочем, оно получилось вовсе не таким, как планировали жених с невестой. Церемония должна была пройти в маленькой деревенской церквушке недалеко от Рейкьявика. Только жених знал, где именно она находится. Священник вроде бы подробно объяснил, как туда добраться, но, видимо, прирожденным штурманом он не был… Неудивительно, что невесту до конца фильма мучили сомнения, но всё же она станет женой!

Антикиллер Д.К: Любовь без памяти (2009)

Антикиллер Д.К: Любовь без памяти (2009) онлайн

Бывший майор милиции Коренев по прозвищу Лис после событий, связанных с ликвидацией банды террористов, продолжает бороться со злом во всех его проявлениях. На этот раз судьба находит Лиса в лечебно-трудовом профилактории, где тот прячется от окружающей действительности. Жена его бросила, на работе конфликты из-за его нетрадиционных методов работы, и только в клинике Лис чувствует себя спокойно. Но когда в городе происходит ряд покушений на людей из его прошлой жизни, Лису не удается остаться в стороне. Банкир Хондачев и его референт, молодая женщина по имени Катя, забирают Коренева из лечебно-трудового профилактория и просят помочь в поиске людей, покушавшихся на банкира и, очевидно, похитивших крупную сумму денег из его банка. Лис, больше из интереса к девушке, соглашается, не представляя, во что он ввязывается. Расследование столкнет Лиса с его прошлым, о котором он хотел бы забыть, и перевернет его жизнь, подарив настоящую любовь...

Так себе каникулы / Old Dogs (2009)

Так себе каникулы / Old Dogs (2009) онлайн

Двое старых приятелей и деловых партнеров внезапно оказываются в ситуации, когда им приходится заняться воспитанием двух шумных близнецов-шестилеток. Более того, переполох не ограничивается домашними заботами. Детишек надо еще вывезти отдыхать в летний лагерь, а там и близняшки, и их опекуны оказываются во власти придирчивого вожатого — и все это накануне важной сделки, от которой зависит будущее предприятия горе-опекунов. Справятся ли закоренелые холостяки с этой непростой ситуацией?

Служители / The Ministers (2009)

Служители / The Ministers (2009) онлайн

Более десяти лет назад неизвестные люди убили отца одной девушки. Единственной уликой, оставшейся после этого жестокого преступления, стала брошюра религиозного содержания. Она была подписана секретным сообществом «Служителей». Узнать правду о случившимся и найти злодеев берется нью-йоркский детектив из отдела убийств. Но истина оказывается шокирующей, в первую очередь, для сыщика.

Ниндзя-убийца / Ninja Assassin (2009)

Ниндзя-убийца / Ninja Assassin (2009) онлайн

Рейзо — один из самых опасных убийц-ниндзя в мире. Еще ребенком его превратили в профессионального убийцу члены клана «Озуну» — секретной организации, чье существование до сих пор считалось выдумкой. Рейзо, преследуемый муками совести из-за беспощадного убийства своего друга кланом Озуну, сбегает от своих. Но тайные кланы не отпускают «своих» просто так…

Американский пирог: Книга Любви / American Pie Presents: The Book of Love (2009)

Американский пирог: Книга Любви / American Pie Presents: The Book of Love (2009) онлайн

Спустя десять лет после первого американского Пирога, три новых несчастных девственника обнаруживают «Книгу Любви», скрытую в школьной библиотеке. К сожалению для них, книга «разрушена», и в связи с этим Библия Секса принуждает героев отправиться в веселую поездку, где они и потеряют свою девственность.

Дерзкие дни (2007)

Дерзкие дни (2007) онлайн

Курортный город на Черном море, здесь каждый веселится, как умеет. Скейтбординг, мотофристайл, паркур и, конечно, любовь. Как-то жарким летним днем во время паркуровской вылазки Игнат знакомится с начинающей певицей Линой. Они встречаются и влюбляются. Все бы хорошо, но однажды Лина становится свидетельницей преступленияи оказывается заложницей бандитов. На помощь может прийти только Игнат. Ради Лины он готов пойти на все, даже на неслыханную аферу…

От заката до рассвета / From Dusk Till Dawn (1996)

От заката до рассвета / From Dusk Till Dawn (1996) онлайн

Братья Гекко (Сет и Ричард) только что ограбили банк, убив по пути много полицейских и гражданских, а также взяв в заложницы одну из работниц банка по имени Глория (Бренда Хиллхаус/ Brenda Hillhouse), которую вскоре убьет неуравновешенный Ричард. А братьям нужно выбираться из страны - они уже договорились с мексиканской мафией, что те за тридцать процентов суммы награбленного дают им приют на своей территории в городе Эль Рей. Осталась одна загвоздка - их старательно ищут ФБР и вся полиция штата Техас, для которых поимка двух бандитов стала делом чести.

Горячая поездочка / Frostbite (2005)

Горячая поездочка / Frostbite (2005) онлайн

Сноуборды, экстрим, любовь, секс - все это в новой молодежной комедии! Для того чтобы стать хорошим сноубордистом, нужен снег. И тогда Билли со своими друзьями отправляется в незабываемую поездку в снежные горы, чтобы учиться в Академии сноубординга. Но никто даже не предполагал, что сумасшедшие вечеринки, секс на снегу, в горячей ванне, а также суперкатание на сноубордах - это еще далеко не все...

Все, что вы хотели знать о сексе, но боялись спросить / Everything You Always Wanted to Know About Sex * But Were Afraid to Ask (1972)

Все, что вы хотели знать о сексе, но боялись спросить / Everything You Always Wanted to Know About Sex * But Were Afraid to Ask (1972) онлайн

Одна из самых смешных комедий Вуди Аллена. Фильм состоит из семи новелл, пародирующих одноименную книгу сексапатолога Дейвида Рубена. Серия зарисовок о нашем любимом виде спорта. Самая смешная — когда доктор влюбляется в одну из своих пациенток, оказавшуюся животным, а именно, в овцу! А где вы еще увидите женщину с десятиметровой грудью?

Воскрешая мертвецов / Bringing out the dead (1999)

Воскрешая мертвецов / Bringing out the dead (1999) онлайн

Воет сирена. Вспышки слепят глаза. По ночному Нью-Йорку навстречу смерти мчится "Скорая помощь". Фрэнк Пирс - парамедик, работающий в ночную смену. Фрэнка постоянно преследуют видения - призраки людей, которых он так и не сумел спасти...

Миссия невыполнима II / Mission Impossible II (2000)

Миссия невыполнима II / Mission Impossible II (2000) онлайн

Том Круз снова предстает перед нами в роли несравненного шпиона Итана Ханта. Самый знаменитый постановщик боевиков в мире, режиссер Джон Ву, приглашает нас стать свидетелями новых невероятных похождений отважного суперагента.
Если мир внезапно оказывается перед лицом ужасной катастрофы, есть лишь один человек, который может исправить это ужасное положение. Его имя Итан Хант, он прирожденный специалист по разрешению самых неразрешимых ситуаций. Теперь у Итана – новый, строгий начальник (Энтони Хопкинс), новая очаровательная возлюбленная (Тэнди Ньютон), новый коварный противник (Дугрэй Скотт) и новое задание, которое простому смертному просто не по плечу. Но Итан Хант не был бы Итаном Хантом, если бы не смог с блеском выполнить очередную невыполнимую миссию: справиться с кровожадными террористами и спасти планету от ужасного, смертельного вируса!

Миссия невыполнима / Mission: Impossible (1996)

Миссия невыполнима / Mission: Impossible (1996) онлайн

Секретный агент ЦРУ, единственный оставшийся в живых участник загадочной операции по захвату предателя, пытавшегося передать дискету с секретными файлами таинственной женщине по имени Макс, во что бы то ни стало обязан выполнить задание...
Шпионский супербоевик талантливого продолжателя хичкоковских традиций в кинематографе, мастера триллеров и ужасников режиссера Брайана Де Пальмы. Неизменные атрибуты жанра - головокружительные трюки, использование сверхсовременной техники, погони на скоростных поездах, перестрелки и драки, красивые женщины - дополняют звездный актерский ансамбль.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное