загрузка...

Онлайн Отражения / Reflections (2008)

Отражения / Reflections (2008)

Название: Отражения
Оригинальное название: Reflections
Год выхода: 2008
Жанр: криминал
Режиссер: Брайан Горес
В ролях: Тимоти Хаттон, Мигель Анхель Силвестри, Фернандо Гильен Куэрво, Tània Sàrrias, Ivana Miño, Доминик Гарсиа-Лоридо, Брендан Прайс, Рубен Арройо, Romina Cocca, Tony Corvillo

О фильме: Агент Интерпола Том Бриндл, ведет розыск серийного убийцы известного как Пигмалион. В разных городах Европы убийца оставляет после себя трупы женщин, тщательно вымытыми, накрашенными, одетыми в красное платье и зафиксированными в определенной позе.
Следствие приводит Тома к солдату по имени Марко. Его ДНК совпадает с ДНК убийцы. Но Марко не мог совершить эти убийства. Том выясняет, что у Марко когда-то был брат близнец. Том идет по следу, но он не ожидает, что убийца нанесет удар ему самому.

IMDB 4.3/10 (110 votes)

Выпущено: Испания, Drimtim Entertainment
Продолжительность: 01:34:53

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Отражения / Reflections (2008) без регистрации и скачать бесплатно Отражения / Reflections (2008) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 1
0
1 The_Vampire_Slayer   (12.07.2010 11:18) [Материал]
Фильм хороший и даже необычный. Кажется, я впервые смотрела что-то подобное. Всё так закручено и заверчено, что иногда начинаешь забывать с чего вся началось. Но больше всего меня поразил конец. Я и не думала, что Марко станет убийцей, как и его сумасшедший брат-близнец. Лично для меня было два ключевых эпизода. Первый - встреча двух братьев. Это психологический момент, а если вы обладаете хорошим воображением, то легко можно представить, что тогда чувствовал Марко. Второй же - переход от "хорошего Марко" к "плохому Марко". В этом тоже есть что-то такое, что заставляет задуматься. Подводя черту, хочу добавить, что режиссёр не правильно выбрал жанр. Это не боевик, а психологический триллер.
Ответ: Исправил! wink
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Декабрь » 5 » Фильмы онлайн » Отражения / Reflections (2008) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное