загрузка...

Онлайн Во все тяжкие / Breaking Bad (2009) 2 сезон

Во все тяжкие / Breaking Bad (2009) 2 сезон

Название: Во все тяжкие
Оригинальное название: Breaking Bad
Год выхода: 2008
Жанр: Драма, Чёрная комедия
Режиссер: Винс Киллиган
В ролях: Брайан Кренстон - Уолтер Уайт,Анна Ганн - Скайлер Уайт, АрДжи Митт - Уолтер Уайт младший, Арон Пол - Джесси Пинкман, Бетси Брендт - Мария, Дин Норрис - Хенк

О фильме: Знакомьтесь, Уолтер Уайт, преподаватель химии в университе. У него есть жена и сын-инвалид, жена ждет еще одного ребенка. Уолт уже не молод и в этом возрасте часто бывают кризисы, тем более нужно кормить семью, а на зарплату преподавателя не разгуляешься, поэтому он вынужден подрабатывать на автомойке, где его же студенты над ним насмехаются, а еще сын, чью инвалидность тоже постоянно осмеивают.
Его свояк работает в Управлении по борьбе с наркотиками и однажды предлагает поучаствовать в облаве на дом, где находится лаборатория по приготовлению метамфентамина. Во время облавы Уолт случайно видит, как один дилер сбегает от облавы, им оказывается его бывший студент.
Уолт решает заняться с ним бизнесом про приготовлению метамфетамина, так как он на изломе, что ему терять: он бросил работу на автомойке, секс с женой ограничивается только рукоблудием с ее стороны, ему поставили диагноз - неоперабельный рак легких, да и свояк постоянно говорит, что метамфетамин приносит огромные деньги.
Кто еще может приготовить чистейший метамфетамин, как не учитель химии? Уолт и его напарник снимают трейлер и организуют там лабораторию, уехав перед тем в пустыню, подальше от глаз.
Первая партия готова, напарник Уолта, Джесси идет ее реализовывать.

Дополнительная информация: В 1 сезоне 7 серий, во 2 сезоне 13.

Выпущено: США
Продолжительность: серии по 48-56 мин

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Во все тяжкие / Breaking Bad (2009) 2 сезон без регистрации и скачать бесплатно Во все тяжкие / Breaking Bad (2009) 2 сезон торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Ноябрь » 20 » Фильмы онлайн » Во все тяжкие / Breaking Bad (2009) 2 сезон hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное