загрузка...

Онлайн Нечто / The Thing (1982)

Нечто / The Thing (1982)

Название: Нечто
Оригинальное название: The Thing
Год выхода: 1982
Жанр: Ужасы, фантастика, триллер
Режиссер: Джон Карпентер
В ролях: Курт Рассел, Уилфорд Бримли, Ричард Дайсарт, Ричард Мэзур, Доналд Моффэт, Кит Дэвид, Чарльз Халлахан, Питер Малони

Описание фильма онлайн: Нечто – это ужасное чудовище, которое способно вводить людей в заблуждение методом превращения. На затерянной в Антарктиде исследовательской станции оно появляется в образе собаки. Нечто может превратиться в любое существо, с которым входило в контакт ранее, точнее даже которого сожрало, либо то был человек, либо животное. Цель этого ничтожества – покорить Землю. Каждый человек, живущий на этой станции, начинает понимать, что его друг, может быть просто очередным перевоплощением этого Нечто.Но в мире еще есть отважные люди, а именно, храбрый вертолетчик Мак Ради. Он решает стать главной помехой для коварного плана жуткого ничтожества.

Выпущено: США

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Нечто / The Thing (1982) без регистрации и скачать бесплатно Нечто / The Thing (1982) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Ноябрь » 10 » Фильмы онлайн » Нечто / The Thing (1982) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное