загрузка...

Онлайн Сдохни, Джон Такер! / John Tucker Must Die (2006)

Сдохни, Джон Такер! / John Tucker Must Die (2006)

Название: Сдохни Джон Такер
Оригинальное название: John Tucker Must Die
Год выхода: 2006
Жанр: Комедия
Режиссер: Бетти Томас
В ролях: Джесси Меткалф, Бриттани Сноу, Ашанти, София Буш, Ариэль Кеббел, Дженни МакКарти, Пенн Бэджли, Фатсо-Фазано, Эмили Теннант, Фульвио Чечере, Тэйлор Китш

Главный герой – это школьная звезда, которая переживает пик популярности. Джон Такер – член школьной баскетбольной команды, настоящий эталон ловеласа, неисправимый лгун, кумир девушек, и завидный спортсмен. На данный момент у него всего три пассии, блондинка, брюнетка, и негритянка. Пока они не знают о существование друг друга. Во время игры в волейбол, они понимают, что он имеет отношения с тремя сразу, и девочки решают отомстить ему. План девочек – коварный, они решили разбить ему сердце с помощью приманки, которой станет девочка блондинка, она только что перешла в эту школу. Такер бросил всех своих бывших подружек, как же он поступит с этой серенькой мишкой?

Выпущено: США

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Сдохни, Джон Такер! / John Tucker Must Die (2006) без регистрации и скачать бесплатно Сдохни, Джон Такер! / John Tucker Must Die (2006) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Ноябрь » 10 » Фильмы онлайн » Сдохни, Джон Такер! / John Tucker Must Die (2006) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное