загрузка...

Онлайн И снова здравствуйте! (2009)

И снова здравствуйте! (2009)

Оригинальное название: И снова здравствуйте!
Жанр: Документальный
Дата выхода: 28.10.2009
Выпущено: Телеканал НТВ

Описание: Иногда нам кажется, что прошлое не вернуть. Но оно всегда рядом, и в новом документальном проекте НТВ скажет кумирам нашей юности «И снова здравствуйте!» «И снова здравствуйте» — это неизвестные подробности жизни известных людей, рассказанные с уважением и искренним интересом к эпохе и ее героям. Истории успеха шлягеров и несчастливые судьбы их авторов, звезды кино и роли, не прошедшие сито советской цензуры, исчезнувшие из нашей жизни культовые вещи эпохи и забытые, но такие знакомые лица…Ведущий программы Глеб Пьяных предстанет в новом, совершенно неожиданном образе!

В выпуске: ОнодеваетрусскуюэлитуиобожаетМайюПлисецкую, поетнашипесниивсвои87летмечтаетокосмосе. ...РусскаядушаПьераКарденаиегоразбитоесердце...


Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн И снова здравствуйте! (2009) без регистрации и скачать бесплатно И снова здравствуйте! (2009) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Октябрь » 29 » Фильмы онлайн » И снова здравствуйте! (2009) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное