Онлайн Кинотеатр » 2009 » Октябрь » 29
загрузка...

Бриллиантовые короли (2009)

Бриллиантовые короли (2009) онлайн

В 1964 году в Советском Союзе, в Смоленске начинает работу крупнейшая фабрика по производству бриллиантов - «Кристалл». Смоленск объявляют «бриллиантовой столицей» СССР, старый русский город призван стать крупнейшим мировым центром по огранке алмазов.Попасть работать на «Кристалл» мечтает практически каждый житель этого города, среди «кристалловцев» начинается стахановское движение, появляются первые передовики социалистического труда. Позже выясниться, что бриллиантов на фабрике, действительно, удалось произвести намного больше намеченного - только вот доходы от продажи части драгоценных камней были предназначены отнюдь не для государственной казны. А некоторые из уважаемых «передовиков производства» возглавили целые сети по подпольному изготовлению и торговле бриллиантами и одновременно с «социалистическими» званиями получили в своём кругу титулы «бриллиантовых королей».

Кино на полке (2008)

Кино на полке (2008) онлайн

"Инструкция от 26 мая 1959 года: Идеологически чуждыми считаются фильмы содержащие следующие недостатки; Утрата авторами классового чутья, Фальшивая трактовка образа народа, Проявление жалости к врагам - вместо ненависти и обличения, Искаженное изображение членов ВЛКСМ и пионерской организации, Отсутствие сочетания личного счастья и общественного долга, Герои отстраненны от кипучей жизни страны социализма" - у кинемотографистов использование данной инструкции к их картинам называлось - "Загнать на полку"...

Реальные истории. Мужские страсти (2009)

Реальные истории. Мужские страсти (2009) онлайн

Как известно, настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево и вырастить сына. В коротких паузах между выполнением этих сложных обязанностей представители сильного пола могут уделить немного времени своему хобби. Хобби – это не блажь. Психологи утверждают: чтобы быть успешным в своей работе, надо уметь переключаться на другие виды деятельности. Певец Стас Пьеха и гимнаст Алексей Немов летают на вертолетах. Каждый такой полет обходится им в кругленькую сумму. Известный телеведущий Петр Марченко занимается дайвингом. За годы практики он установил несколько личных рекордов погружения. Бизнесмен Владимир Минин однажды попал в аварию на мотоцикле. А теперь он помогает другим жертвам ДТП, организовав "скорую помощь" на мотоциклах.

И снова здравствуйте! (2009)

И снова здравствуйте! (2009) онлайн

Иногда нам кажется, что прошлое не вернуть. Но оно всегда рядом, и в новом документальном проекте НТВ скажет кумирам нашей юности «И снова здравствуйте!» «И снова здравствуйте» — это неизвестные подробности жизни известных людей, рассказанные с уважением и искренним интересом к эпохе и ее героям. Истории успеха шлягеров и несчастливые судьбы их авторов, звезды кино и роли, не прошедшие сито советской цензуры, исчезнувшие из нашей жизни культовые вещи эпохи и забытые, но такие знакомые лица…Ведущий программы Глеб Пьяных предстанет в новом, совершенно неожиданном образе!

Comedy Club Festival №6 в Лансароте (2009)

Comedy Club Festival №6 в Лансароте (2009) онлайн

Они выходят на небольшой пятачок сцены прямо из зрительного зала, по пути перебрасываясь словечками с окружающими, делая комплименты, прося прикурить. Они не признают никаких авторитетов, приличий и правил. Они запросто могут осмеять любую звездную персону - даже если она сидит в зале. Они - часть своей аудитории, они живут такими же интересами. Их цель - завести публику, а не выступить, отыграв заученную программу. Реклама, футбол, секс, офисные интриги, начальники и подчиненные, новости, светская жизнь, отношения - все это просто предмет для шуток для ребят из Комеди Клаба". Осторожно, они опасны, когда берут в руки микрофон...

Чрезвычайные истории. Обман национального значения. Косметика (2009)

Чрезвычайные истории. Обман национального значения. Косметика (2009) онлайн

Отравиться можно не только некачественной едой. Обычный крем может стать причиной тяжелого заболевания. Большинство косметических средств на российском рынке - сертифицированный яд. Западные производители нарушают технологию производства. Они знают - в России снижены требования к содержанию ядовитых веществ в косметике и бытовой химии...

Оружие по найму / Hired Gun (2009)

Оружие по найму / Hired Gun (2009) онлайн

Хитмэн (персонаж игры Hired Guns) идет против своего бывшего босса после того, как становится свидетелем провоза ядерного оружия контрабандой на территорию США. Фильм снят по мотивам известной компьютерной игры Hired Guns.

Япончик. История “Крестного отца” (2009)

Япончик. История “Крестного отца” (2009) онлайн

О прославленном воре в законе Вячеславе Кирилловиче Иванькове, известном под кличкой Япончик, написаны сотни статьей: в России, Америке, Франции, Канаде, ему посвящены целые главы во многих книгах о российском (русском) криминалитете. О нем рассказывают легенды у нас и за океаном. Говорят, что он самый влиятельный уголовный "авторитет" в постсоветском пространстве. Какую криминальную историю ни начни излагать - она непременно вызовет в памяти это легендарное имя. Практически все рассказы о российских организованных преступных группировках рассматриваются в контексте взаимоотношений их лидеров с Вячеславом Иваньковым. Об этом человеке известно почти все, кроме некоторых, самим Япончиком тщательно скрываемых фактов.

Крошки Братц: Удивительное Рождество! / Bratz Babyz Save Christmas! (2008)

Крошки Братц: Удивительное Рождество! / Bratz Babyz Save Christmas! (2008) онлайн

Накануне Рождества Братц узнают, что их родителей во время отдыха занесло где-то снегом и те не смогут вернутся домой и вручить детям подарки! Братц предстоит самое скучное и ужасное Рождество... Но они не отчаиваются. Собрав все необходимое, дружная компания отправляется на поиски Санты на Северный Полюс. Но там их ждет еще одно страшное испытание - тот, кто выдает себя за Санту, на самом деле не добрый дедушка, а злой преступник, который вознамерился украсть пожертвования для детского приюта!

Возвращение любви / L’amour aller-retour (2009)

Возвращение любви / L’amour aller-retour (2009) онлайн

Для издания первой книги молодой журналистке Элизе, необходима подпись бывшего бойфренда, что он не против упоминания его имени и подробностей личной жизни в данном издании. За заветным росчерком она, ее подруга и юрист издательства отправляются в далекую и «дремучую» Канаду. Именно там всплывают все подробности истории любви Франсуа и Элизы. Прекрасные лесные пейзажи и чистый воздух делают свое дело. Каждый получает то, чего желал…

Очная ставка. Жертвы Насилия (2009)

Очная ставка. Жертвы Насилия (2009) онлайн

«Очная ставка» — новый документальный проект НТВ о людях, оказавшихся в непростых ситуациях, о проблеме выбора, о принятии судьбоносных решений. В основе каждого выпуска — реальная история, рассказанная ее непосредственным участником, финал которой пока неизвестен…Главному герою только предстоит выбрать путь, которым он пойдет дальше, а помогут ему в этом две похожие истории, которые уже завершились. Их участники приняли разные решения, следовательно, разнятся и концовки. Совершали ли они роковые ошибки или шли верной дорогой, герой программы должен будет сделать свой выбор, который определит его дальнейшую судьбу.Мелодрама, детектив, триллер — жизнь сама диктует жанр для каждого выпуска, а предельная откровенность, герои и их истории, к которым нельзя отнестись с равнодушием, делают «Очную ставку» заметным проектом в своем жанре.

Объявлены в розыск (2008)

Объявлены в розыск (2008) онлайн

Молодой цыган Баро со своей избранницей и русская пара борются с произволом мафии в маленьком приморском приграничном городке.
Леха Шорохов на купленном мотоцикле «Харлей Дэвидсон» возвращается в родной городок после долгих скитаний по всему миру. Теневой хозяин города Лазарев (по кличке Лазарь), бывший бандит, а ныне бизнесмен, очень хочет стать настоящим главой города. Предыдущий мэр убит. На носу новые выборы. В такой обстановке повышение собственной репутации для Лазаря не менее важно, чем привычное решение проблем с помощью денег. Но возникает целая цепь событий, которая мешает его планам...

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное