загрузка...

Онлайн Среда обитания. Как защитить свой дом (2009)

Среда обитания. Как защитить свой дом (2009)

Название: Среда обитания. Как защитить свой дом
Оригинальное название: Среда обитания. Как защитить свой дом
Год выхода: 2009
Жанр: Документальный фильм
Режиссер: Кирилл Ващенко, Екатерина Дыкман
В ролях: -

О фильме: Каждые две минуты в России совершается квартирная кража. Современный дом трудно сравнить с крепостью – замки и двери защищают только от сквозняков. Нам продают иллюзию безопасности – красивую, хромированную, напичканную электроникой. А на практике, мы беззащитны перед ворами-домушниками всех мастей.

О том, как обезопасить дом от воров, в фильме рассказывают и те, кто взламывают, и те, кто им противостоит. Это – сотрудники органов внутренних дел, эксперты по безопасности, бывшие воры-домушники и простые граждане, пострадавшие от квартирных воров.

"Стальные двери", которые стоят во многих российских квартирах, открываются очень просто. Сотрудник МЧС показывает, как отличить такие двери на рынке, и вскрывает их консервным ножом.

В квартиру знаменитого актера Владимира Этуша забрались "честные" воры. Через месяц после кражи они вернули ему драгоценности и прислали записку с "извинениями". Но Этуш все равно поставил в дверь новый замок.

Треть домушников проникает в квартиру через окно. Причем ограбить таким способом могут не только жителей первого и второго этажей. Воры-альпинисты легко спускаются с крыши в квартиры на последних этажах. В нашем эксперименте мы покажем, как это делается, и расскажем, как себя обезопасить.

Сигнализация. Реагирует на движения взрослого человека. Когда сигнал срабатывает, на место кражи выезжает оперативная бригада. Но это, увы, не панацея. Охранная бригада едет на место кражи двадцать-тридцать минут. А опытному вору для работы хватает десяти минут...

Это лишь некоторые сюжеты фильма "Как защитить свой дом". Не пропустите!

Выпущено: ТК "Профи-ТВ"
Продолжительность: ~52 мим


Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Среда обитания. Как защитить свой дом (2009) без регистрации и скачать бесплатно Среда обитания. Как защитить свой дом (2009) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Октябрь » 23 » Фильмы онлайн » Среда обитания. Как защитить свой дом (2009) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное