Онлайн Кинотеатр » 2009 » Октябрь » 23
загрузка...

Машина / Crawler (2009)

Машина / Crawler (2009) онлайн

Бригада строителей охвачена паникой, когда выйдя из-под контроля, бульдозер начинает жить своей собственной жизнью, превращая строительную площадку в место кровавой бойни. В попытке спастись, команде предстоит узнать, что адская машина представляет собой необычную форму жизни, способную перенимать характеристики своего окружения…

Вулфcбейн: Человек - волк / Wolvesbayne (2009)

Вулфcбейн: Человек - волк / Wolvesbayne (2009) онлайн

После того, как человек укушен оборотнем, он обнаруживает то, что меньше всего беспокоит. Он находится в центре войны между вампирами, оборотнями, и охотниками.

Астробой / Astro Boy (2009)

Астробой / Astro Boy (2009) онлайн

В космическом мегаполисе Метро живет гениальный ученый доктор Тенма. Оплакивая своего погибшего сына, он создает Астробоя, мальчика-робота, наделенного самыми лучшими человеческими качествами и сверхъестественными способностями супер-героя. Но каково же было разочарование Астробоя, когда он узнал, что он… не настоящий человек. В это время Астробой попадает в поле зрения преступных военных кругов, которые хотят использовать силу маленького робота для захвата Земли…

Специальный корреспондент - Героин (2009)

Специальный корреспондент - Героин (2009) онлайн

Как устроен наркобизнес в России? Обычный дом на окраине Санкт-Петербурга - наркоточка, с которой правоохранительные органы не в силах справиться уже несколько лет. Местные жители, устав безрезультатно обивать пороги разных силовых структур, обратились на телевидение. Аркадий Мамонтов провел свое расследование: почему наркобароны так нагло себя ведут не боясь ничего и никого? Контрольная закупка героина и откровения наркодельцов в новой программе из цикла "Специальный корреспондент".

Среда обитания. Как защитить свой дом (2009)

Среда обитания. Как защитить свой дом (2009) онлайн

Каждые две минуты в России совершается квартирная кража. Современный дом трудно сравнить с крепостью – замки и двери защищают только от сквозняков. Нам продают иллюзию безопасности – красивую, хромированную, напичканную электроникой. А на практике, мы беззащитны перед ворами-домушниками всех мастей.

Монстр X Наносит Ответный Удар: Атака На Саммит Большой Восьмерки / The Monster X Strikes Back: Attack The G8 Summit (2008)

Монстр X Наносит Ответный Удар: Атака На Саммит Большой Восьмерки / The Monster X Strikes Back: Attack The G8 Summit (2008) онлайн

“Монстр Х наносит ответный удар” является одновременно и сиквелом и пародией на популярный японский фантастический фильм 67-м года “Монстр Х из открытого космоса”. Действие нового фильма происходит в 2008 году на реально проходившем в Саппоро Саммите Большой Восьмерки.

Прошивка / Hardwired (2009)

Прошивка / Hardwired (2009) онлайн

После трагического инцидента, унесшего жизнь жены и не рожденного сына Люка Джибсона, израненный и потерявший память, он остается вживых. На первый взгляд, желающая помочь корпорация «Хекс», имплантирует Люку чип. Но не все так просто. Спустя некоторое время Люк узнает, что у корпорации на этот счет свои тайные планы и тогда, вместе с группой единомышленников, он пытается вернуть себе свои истинные воспоминания и вывести корпорацию «Хекс» на чистую воду.

Пропавшая / Missing / Sil-Jong (2009)

Пропавшая / Missing / Sil-Jong (2009) онлайн

У Хен-Чон пропадает сестра. По мобильному телефону сестры, Хен-Чон узнает, что её сестра недавно была в одной сельской местности. Она едет в эту деревню, чтобы найти свою сестру и обращается в местное отделение полиции за помощью. Но полиция отказывается помогать т.к. у Хен-Чон слишком мало доказательств того, что её сестра пропала без вести.
Затем Хен-Чон находит свидетеля, который думает, что он видел пропавшую сестру недалеко от дома одного пожилого человека по имени Пан-Кон. И когда Хен-Чон в конце концов попадает в дом этого человека, её самые худшие кошмары начинают обретать реальность...

По реальным событиям:
В 2007г. пожилой корейский рыбак замучил и убил 4 молодых девушек.

Миссия в Цюрихе / Asambhav (2004)

Миссия в Цюрихе / Asambhav (2004) онлайн

С целью оказания влияния на решение проблем с Кашмиром пакистанские
экстремистыпривлекают международную террористическую группировку для
изоляции президента Индии, находящегося на отдыхе в Цюрихе. Причем до
определенного момента это держится в тайне и лишь благодаря звонку
дочки президента в Индию, там узнают об этом. Ситуация усложняется тем,
что становится очевидным, это произошло из-за утечки информации в
посольстве Индии в Швейцарии. Для разруливания ситуации в Цюрих под
видом журналиста направляется капитан госбезопасности Адит Ария. Здесь
он встречается с популярной певицей Алишей, приехавшей сюда по
контракту…

Миссия Кашмир / Mission Kashmir (2000)

Миссия Кашмир / Mission Kashmir (2000) онлайн

Кашмир. Земля на границе Индии и Пакистана, разрываемая политической и религиозной рознью… Райский уголок, который люди превратили в ад… Юному Альтаафу, чья семья погибла в очередной кровавой бойне, в ночных кошмарах является вооруженный человек в маске, уничтоживший его семью. Офицер полиции Иньят Хан, усыновивший сироту, изо всех сил пытается заменить ему отца и своей любовью заставить пасынка забыть об этой трагедии, тщетно, кровавое прошлое не отпускает свою жертву, и однажды оно наносит Альтаафуновый страшный удар. Герой узнает, что его добрый, понимающий отчим имеет непосредственное отношение к гибели его настоящих родителей…

Вечная битва: Код Омега 2 / Megiddo: The Omega Code 2 (2001)

Вечная битва: Код Омега 2 / Megiddo: The Omega Code 2 (2001) онлайн

Вторая серия фильма про Антихриста в облике крупного бизнесмена Стоуна Александра, начиная с его раннего детства, когда он потерял свою мать в 6-ти летнем возрасте и возненавидел своего сводного брата и пытался убить его, тогда, дьявол поселился в его душе, избрав своим наместником на Земле, послав ему в опекуны ближайшего из своих сподвижников демонов…

Волшебная лампа Аладдина (1966)

Волшебная лампа Аладдина (1966) онлайн

По мотивам одноименной арабской сказки.
Злой колдун-магрибинец взывает к звездам, чтобы те поведали ему имя человека, что найдет волшебную лампу, способную творить чудеса. Звезды ответили:"Это Аладдин".
В Багдаде живет дочь султана, красавица Будур. Всякий, кто посмеет взглянуть на нее, будет казнен. Но своевольная и капризная принцесса заставляет Аладдина взглянуть на нее. Юноша как увидел принцессу, так сразу в нее и влюбился. А волшебная лампа со всемогущим джином, готовым выполнить любой приказ повелителя, помогла Аладдину сохранить свою любовь и справиться с Магрибинцем.

Золотой теленок (1968)

Золотой теленок (1968) онлайн

В новом романе О. Бендер пробует себя в роли следователя. Узнав от «сына лейтенанта Шмидта» Шуры Балаганова о существовании подпольного миллионера Александра Ивановича Корейко, великий комбинатор решает отобрать у него часть денег — ведь ему известны «400 сравнительно честных способов» это сделать. Но выбранный способ не срабатывает (сам А.Корейко оценивает его как «жалкую попытку третьесортного шантажа»), после чего О. Бендер подходит к делу серьезно — на А. Корейко заводится дело, в котором, путем упорного труда, собираются сведения о второй, подпольной жизни миллионера — дабы потом продать это дело ему же за 1 000 000 рублей.

Мэри Поппинс, до свидания (1983)

Мэри Поппинс, до свидания (1983) онлайн

Семейство Бэнксов озабочено поисками няни для своих детей. И как это бывает только в сказке, она появилась прямо из воздуха, прекрасная, ни на кого не похожая. Все в доме пошло по-иному, чудеса возникли одно за другим, пока… пока Мэри не унесло ветром. Жизнь для детей померкла, но они верили в возвращение Мэри. И она вернулась!

Сказка о царе Салтане (1966)

Сказка о царе Салтане (1966) онлайн

Эта сказка, благодаря гению Александра Пушкина, великого поэта России, известна детям многих стран мира. В ней переживают удивительные приключения отважный царевич Гвидон, тридцать три богатыря, выходящих из пены морской под предводительством дядьки Черномора, прекрасная царевна-Лебедь, заколдованная злым волшебником, и, конечно, царь Салтан, поначалу разрушивший свое семейное счастье, но затем чудесным образом вновь вернувший его.

Старик Хоттабыч (1956)

Старик Хоттабыч (1956) онлайн

Увлекательный, веселый фильм-сказка, экранизация одноименной повести Л.Лагина.
Обычный московский школьник Волька Костыльков, купаясь в Москва-реке, находит какой-то древний запечатанный сосуд. Мальчишеское любопытство настолько сильно, что при первом же удобном случае Волька вскрывает его, и из сосуда появляется Гассан Абдурахман ибн Хоттаб, бодрый и наивный сказочный джинн. За то, что Волька спас его от двухтысячелетнего заточения, джинн, прозванный мальчиком Хоттабычем, становится его верным слугой, готовым исполнить любое, даже самое невероятное, желание. У старика-джинна масса добрых намерений, но он так отстал от жизни!

Остров (2006)

Остров (2006) онлайн

Начальные события фильма проходят во время Второй мировой войны. Анатолий и его друг Тихон перевозили на барже уголь. Баржу захватывают немцы. Чтобы спасти свою жизнь, Анатолий вынужден расстрелять своего друга Тихона. Немцы покидают заминированную баржу, а Анатолия спасают местные монахи. Чудом, оставшись в живых, он начинает жить по-другому и помогать приезжим странникам. Проходит время… Но угрызения совести мучают Анатолия, он не может забыть то страшное предательство относительно своего товарища. Будет ли прощен старец перед своей кончиной?

Босиком по мостовой / Barfuss (2005)

Босиком по мостовой / Barfuss (2005) онлайн

На что ты способен ради любви? На самом деле Ника Келлера в настоящее время занимают совсем другие вопросы. Он не удерживается ни на одном рабочем месте, и его семья – особенно отчим Генрих и брат Виктор - считают его законченным неудачником. Лишь его мать продолжает в него верить. Работая уборщиком в психиатрической больнице, Ник в последнюю секунду спасает от самоубийства девушку Лайлу, что приводит к непредвиденным последствиям: Лайла тайно выслеживает своего спасителя и однажды вечером неожиданно появляется в дверях его квартиры. В ночной сорочке и босиком. Все попытки Ника избавиться от Лайлы кончаются неудачей. Девушка твёрдо решила остаться у него навсегда. И вот необычная парочка – Ник, впервые в жизни вынужденный нести за кого-то ответственность, и Лайла, смотрящая на мир изумлёнными глазами ребёнка, - отправляется в путешествие, которое их сблизит и навсегда изменит их жизни…

Шесть / Six: The Mark Unleashed (2004)

Шесть / Six: The Mark Unleashed (2004) онлайн

В не столь отдаленном будущем Америкой правит всесильный диктатор, превративший страну в полицейское государство, где жизнь подчиняется лишь закону тотального террора и страха, а все религии и партии запрещены. Могущественная полиция полностью контролирует людей, клеймя их особыми чипами и стирая их память.

Провал во времени / Retroactive (1997)

Провал во времени / Retroactive (1997) онлайн

Под ярким солнцем Великой Американской равнины, на одинокой, продуваемой всеми ветрами автозаправочной станции происходит жестокое преступление. Эти, леденящие душу события происходят на глазах Карен, попутчицы человека, оказавшего беспощадным убийцей. Спасаясь от его преследования, Карен вновь и вновь возвращается в прошлое, но всего лишь на 20 минут назад для того, чтобы предотвратить уже совершенное убийство. Один убийца! Один свидетель! Один шанс спастись!

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное