загрузка...

Онлайн Симпсоны / The Simpsons. (2009) Сезон 21

Симпсоны / The Simpsons. (2009) Сезон 21

Год выхода: 2009
Жанр: Комедийный Мультсериал
Создатель: Мэтт Гроунинг
Выпущено: США
Продолжительность: 20-21 мин.
Перевод: Русские субтитры

О фильме: Симпсоны - самый длинный мультсериал в истории американского телевидения, состоящий из 451 серий в 20 сезонах. Показ сериала начался 17 декабря 1989 года на канале FOX. Выпускается «Gracie Films» для кинокомпании «20th Century Fox». Сериал будет продлён как минимум до 22-го сезона, который будет показан в 2010—2011 годах. Мультисериал в настоящее время знаком телезрителям более чем 100 стран.
Это насыщенное сатирой (в том числе социальной) шоу высмеивает многие клише и стереотипы, в частности — стиль жизни «среднестатистического американца», особенности мировых культур в целом, знаменитостей и даже само телевидение и телеканал «Fox»; не стесняется затрагивать такие скользкие темы, как политика и религия: в частности, обсуждались такие темы, как однополые браки, борьба дарвинистов и креационистов, война в Ираке.
Двадцать первый сезон мультсериала «Симпсоны» — вышел в эфир 27 сентября 2009 года на телеканале Fox. Точное количество эпизодов пока не известно. В этом сезоне "Симпсоны" станут самым продолжительным прайм-тайм шоу на американском телевидении, обойдя "Gunsmoke".

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Симпсоны / The Simpsons. (2009) Сезон 21 без регистрации и скачать бесплатно Симпсоны / The Simpsons. (2009) Сезон 21 торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Сентябрь » 30 » Фильмы онлайн » Симпсоны / The Simpsons. (2009) Сезон 21 hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное