Онлайн Кинотеатр » 2009 » Сентябрь » 30
загрузка...

Фортуна / Удача / Luck (2009)

Фортуна / Удача / Luck (2009) онлайн

Рам влез в долги и его дом должны забрать, но неожиданно ему встречается Таманг, который предлагает испытать удачу в одной игре. Рам соглашается и оказывается с завязанными глазами в фургоне вместе с такими же счастливчаками как он, а ставка в игре - человеческая жизнь.

Симпсоны / The Simpsons. (2009) Сезон 21

Симпсоны / The Simpsons. (2009) Сезон 21 онлайн

Симпсоны (The Simpsons) — самый длинный мультсериал в истории американского телевидения, состоящий из более 400 серий в 19 сезонах. Дебютировал 17 декабря 1989 г. на канале FOX. Выпускается «Gracie Films» для кинокомпании «20th Century Fox».
Это насыщенное сатирой (в том числе социальной) шоу…

История чужой любви / Just another love story (2007)

История чужой любви / Just another love story (2007) онлайн

Йонас, примерный семьянин, работает фотографом-криминалистом. Он страдает от типично городской хандры, пока не попадает в дорожно-транспортное происшествие. Жертву ДТП, Юлию, без сознания доставляют в больницу. Любопытство подталкивает Йонаса к тому, чтобы навестить Юлию, причём её семья принимает его за бойфренда девушки — Себастьяна, которого они прежде никогда не встречали. Йонас с готовностью примеряет на себя эту роль. Когда Юлия приходит в сознание, выясняется, что у неё амнезия. Вдохновлённый тем, что его обман не раскрыли, Йонас продолжает жить чужой жизнью. Но воспоминания имеют свойство возвращаться. Впрочем, бойфренды тоже.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное