загрузка...

Онлайн Брат Солнце, сестра Луна / Brother Sun, Sister Moon (1972)

Брат Солнце, сестра Луна / Brother Sun, Sister Moon (1972)

Франциск Ассизский пытается проповедовать идеи равенства и братства, по его мнению люди должны отказаться от всех земных материальных благ и посвятить свою жизнь только духовному самосовершенствованию. Жизнь же намного сложнее: к проповедям святого горожане и земледельцы относятся довольно скептически — они привыклм жить земными благами, пороками и искушениями.

Мир же зрителю показан таким, каким его видит наивный и страстный молодой человек: он мало, что умеет делать, но полон желания отдать всё накопившееся в его душе и сердце, объяснить людям о справедливости в его понимании. Но пока ещё мало желающих зависеть от милости окружающих и жить только на подаяния.

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Брат Солнце, сестра Луна / Brother Sun, Sister Moon (1972) без регистрации и скачать бесплатно Брат Солнце, сестра Луна / Brother Sun, Sister Moon (1972) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Сентябрь » 20 » Фильмы онлайн » Брат Солнце, сестра Луна / Brother Sun, Sister Moon (1972) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное