загрузка...

Онлайн Клуб неудачниц / Crush (2001)

Клуб неудачниц / Crush (2001)

Название: Клуб Неудачниц
Оригинальное Название: Crush
Год выпуска: 2001
Жанр: Комедия, романтическая мелодрама
Режиссер: Джон МакКэй
В ролях: Энди МакДауэлл, Имельда Стонтон, Анна Чэнселлор, Кенни Дафти, Билл Пэтерсон, Кэролин Холдэувэй, Джо Робертс, Джош Коул, Гэри Пауэлл, Кристиан Берджесс, Моррис Перри, Ричинда Кэри, Роджер Бут, Дерек Дидман, Эндрю Бикнелл, Джереми Гиттинс, Тим Уолкер, Луис Хаммонд, Джон Войс, Энтони Реншоу, Матильда Торп, Сара Рикман, Ив Роуз Купер, Клэр Николсон

Описание: Доверяй неудачницам, но проверяй! Фильм был впервые показан публике на Эдинбургском кинофестивале в 2001 году. Трое подруг (школьная учительница, полицейский и врач), немолодые, хотя не старые и прелестные женщины, живущие в маленькой английской деревне, основали "Клуб неудачниц", где встречаются каждый понедельник, чтобы обменяться историями о любви в их собственных в общем-то не очень удачных жизнях (или недостатке её) и определить, кто из них наиболее патетичен и кому из них было в эти дни хуже. Так продолжается до тех пор, пока у одной из них не завязывается роман с 25-летним молодым человеком - её бывшим учеником. И когда роман с ним получил продолжение, две другие - в попытке ревности - мгновенно пытаются их поссорить, разворачивая невероятную интригу и строя беспардонные козни!.. Не нужно боятся любви, какая она бы не была, не нужно стеснятся своего возраста. Надо радоваться жизни!

Страна: FilmFour, Film Council, Senator Film, Industry Entertainment, Pipedream Pictures - Великобритания, Германия
Продолжительность: 01:47:32
Перевод: Профессиональный, двухголосый
Качество: DVDRip

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Клуб неудачниц / Crush (2001) без регистрации и скачать бесплатно Клуб неудачниц / Crush (2001) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Сентябрь » 16 » Фильмы онлайн » Клуб неудачниц / Crush (2001) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное