Онлайн Кинотеатр » 2009 » Сентябрь » 15
загрузка...

Платина 2 (2009)

Платина 2 (2009) онлайн

Петр Гриневский и Алексей Карташ встречаются вновь. Гриневский, освободившийся из тюрьмы в связи с полной реабилитацией и не желающий оставаться в родном городе, где его преследуют трагические воспоминания, уезжает работать егерем на далекий лесной кордон.

КВН-2009. Летний кубок (2009)

КВН-2009. Летний кубок (2009) онлайн

"КВН” - это вершина огромного айсберга, который представляет из себя Международный Союз КВН, включающий в себя более двух десятков официальных подготовительных Лиг и сотни региональных чемпионатов. Именно в этой передаче участвуют лучшие команды.

Южное Бутово. Выпуск 1 (2009)

Южное Бутово. Выпуск 1 (2009) онлайн

Авторы "Большой разницы" представляют на суд зрителей Первого канала – шоу импровизаций "Южное Бутово". Актеры не знают сценария, они не имеют ни малейшего представления о том, что случится с ними и ими фактически манипулирует режиссер.

Испытание огнем / Trial by Fire (2008)

Испытание огнем / Trial by Fire (2008) онлайн

Дочь погибшего пожарного винит только себя в смерти отца. Отважная Кристин бросает вызов обществу, проходит тяжелые испытания, доказывая всем, что и женщина может спасти пострадавших от огненного демона.

Нью-Йорк / New York (2009)

Нью-Йорк / New York (2009) онлайн

Омар приехал из Индии в Америку получать образование в университете. В Нью-Йорке он нашёл свою любовь и друзей, но день 9/11 перевернул всю его жизнь.Спустя годы Омар вынужден пойти на отчаянные меры, чтобы снять подозрение в терроризме с верных друзей.

Награда / Bounty (2009)

Награда / Bounty (2009) онлайн

Нейт - наемник ищущий деньги чтобы выплатить долг. Он узнает что есть преступник за поимку которого обьявлена награда, и ее достаточно чтобы избежать убийства Нейтона за долги. Нейт должен любой ценой достать преступника из тюрьмы и спасти ему жизнь.

Грязные танцы / Dirty Dancing (1987)

Грязные танцы / Dirty Dancing (1987) онлайн

Лето 1963 года. 17 - летняя Фрэнсис по прозвищу Бэби, невинная избалованная девушка из обеспеченной семьи, проводит каникулы с родителями в курортном отеле. Она знакомится с Джонни, красивым профессиональным танцором, искушенным в вопросах жизни и любви. Словно околдованная сексуальными ритмами и ничем не сдерживаемыми движениями "грязных танцев" в стиле ритм-энд-блюз, Бэби становится ученицей - партнершей Джонни - и в танцах и в любви...

Мастер и Маргарита (1994/2011)

Мастер и Маргарита (1994/2011) онлайн

Экранизация одного из культовых произведений прошлого столетия, жанр которого трудно однозначно определить, поскольку роман очень многослоен, в нем слились и сатира, и фарс, и фантастика, и мистика, и история любви, и философская притча.
В жаркий день два литератора прогуливаются на Патриарших прудах. Разговор идет о Христе, причем в самом атеистическом ключе. Когда литераторы садятся на скамейку, к ним подсаживается незнакомец, представившийся профессором Воландом. Воланд рассказывает свою версию событий, произошедших у Понтия Пилата, а в довершение всего предрекает скорую гибель одному из литераторов - Михаилу Берлиозу. Так и случается: через несколько минут Берлиоз попадает под трамвай, ему отрезает голову.

Блеск / Glitter (2001)

Блеск / Glitter (2001) онлайн

У Билли Франк не самое счастливое детство: она воспитывается в детском доме. Но Билли не унывает: у нее есть талант — замечательный голос и абсолютный слух. Проходят годы, она начинает выступать в клубах, и диджей Джулиан Дайс случайно обращает на нее внимание. Покоренный ее голосом, Джулиан становится ее партнером и продюсером, а затем и любимым. С его помощью она начинает восхождение на Олимп...

Искушение замужней женщины / Murder (Anurag Basu) (2004)

Искушение замужней женщины / Murder (Anurag Basu) (2004) онлайн

Симран счастливо живет в Бангкоке с мужем-бизнесменом Судхиром и пятилетним сыном Кабиром. Заграница и бесконечная занятость мужа надоедают Симран и она хочет открыть новые грани жизни. Она встречает давнего приятеля Санни. Он, как и она, одинок. Их одиночество соединяет, их страсть и желание ослепляет. Мимолетняя связь переросла в постоянную интрижку, но Симран начинает мучить совесть. Судхир не может не заметить ухудшение отношений с женой и в конечном итоге он разоблачает ее ложь и измену. Ему приходится столкнуться лицом к лицу с Санни и в конечном итоге это разрушит жизни всех героев…

Эд Гейн / Ed Gein (2000)

Эд Гейн / Ed Gein (2000) онлайн

С виду Эд Гейн кажется вполне заурядным фермером. Соседи считают его добродушным и застенчивым человеком. Но на самом деле у Эда очень специфические интересы: Гробокопательство, покойники, засушенные головы, людоедство... Вооружившись ножом и анатомическим атласом, Эд изготавливает из женских тел предметы домашнего обихода. А если духу его покойной матери, воспитавшей сына в традициях строгой морали, не нравится поведение сексуальной барменши Мэри и высокомерной лавочницы Колетт, из них можно приготовить вкусный обед...

Патриот / The Patriot (1998)

Патриот / The Patriot (1998) онлайн

Группа террористов похищает новейшее бактериологическое оружие и распространяет смертельный вирус в небольшом городке штата Монтана. Привитая всем членам группировки вакцина не дает нужного эффекта и террористы оказываются на равных со своими жертвами. Только восьмилетняя дочь известного вирусолога и бывшего спецагента МакКларена обладает врожденным иммунитетом к страшному вирусу. Из её крови террористы собираются приготовить спасительную сыворотку. МакКларен вступает в схватку за жизнь единственной дочери и своих земляков.

Свадьба гробовщика / The Undertaker's Wedding (1998)

Свадьба гробовщика / The Undertaker's Wedding (1998) онлайн

Две преступных группировки ведут войну в городке. Работа для гробовщика найдется постоянно... Им и работает итальянец Марио, умеренный, худощавый парень, задумавший жениться на белокурой дантистке. Ему приходится столкнуться с жуткой ситуацией. Один из гангстеров поступает к нему полностью еще живым. Для того чтоб прекратить войну, все должны мыслить, что он мертв...

Офицер и джентльмен / An Officer And A Gentleman (1982)

Офицер и джентльмен / An Officer And A Gentleman (1982) онлайн

В этой кассовой романтической драме Гир играет молодого человека, которого тяжелое детство побудило вырваться из своей среды и шагнуть в класс "офицеров и джентльменов", а именно в военную школу. Героиня Дебры Уингер лелеет лишь одну мечту - подцепить офицера в мужья, но эта решимость постепенно перерастает в настоящую любовь. Параллельно дается трагическая линия Дэвида Кита, который менее способен к борьбе за выживание в этом собачьем мире - его сердце разбито другой женщиной. Счастливый конец делает фильм приятным для всех, хотя и вышибает слезу. Госсетт-младший получил "Оскара" за лучшую мужскую роль второго плана. Также "Оскар" за лучшую песнию: Джек Ницше - музыка, Баффи Сент-Мари (музыка), Уилл Дженнингс (слова). Номинации: за женскую роль (Дебра Уингер), оригинальный сценарий, монтаж, музыку.

Король Нью-Йорка / King of New York (1990)

Король Нью-Йорка / King of New York (1990) онлайн

Выйдя из тюрьмы, гангстер Фрэнк Уайт объявляет, что берет под свой контроль всю торговлю наркотиками в Нью-Йорке и уничтожит всех, кто встанет на его пути. Нью-Йорк становится ареной кровавых разборок за рынок сбыта наркотиков стоимостью более чем в миллиард долларов. Фрэнк и его банда, состоящая в основном из черных, методично уничтожает боссов колумбийских, итальянских и китайских группировок. В своей штаб-квартире в роскошных апартаментах отеля Плаза под защитой двух прелестных телохранительниц Фрэнк провозглашает себя королем Нью-Йорка. Полиция, неспособная справиться с Фрэнком, объявляет ему настоящую войну…

Ракетчик / The Rocketeer (1991)

Ракетчик / The Rocketeer (1991) онлайн

Америка тридцатых годов, золотое время! Гангстеры, нацистские шпионы и допотопные аэропланы, заполнившие небо. Молодой пилот Клифф Сэкорд находит сверхсекретное устройство — ракетный ранец, позволяющий подниматься в воздух. Вскоре в газетах появляются сообщения о таинственном человеке, парящем в небе словно ракета. Журналисты дают ему громкое прозвище «Ракетчик`. По его следу пускаются буквально все: репортеры, агенты ФБР и фашисты, больше других заинтересованные в совершенном оружии. В облаках снова мелькнула стремительная тень. Мертвая петля вокруг его шеи затягивается все туже.

Мои счастливые звезды / Fuk sing go jiu (1985)

Мои счастливые звезды / Fuk sing go jiu (1985) онлайн

Преследуемые таинственным образом исчезают, зато на полицейских нападает целая команда ниндзей. Рики похищают, а Масклз вынужден спрятаться на явочной квартире. Он связывается со своим начальством и просит найти своего старого друга Чайника (Саммо Хунг), который должен помочь с запутанным делом в Японии.

Кудряшка Сью / Curly Sue (1991)

Кудряшка Сью / Curly Sue (1991) онлайн

Билл Дэнсер, которого девятилетняя девочка называет папой, относится к малышке по имени Кудряшка Сью так, как это может делать самый лучший отец. У него ничего нет, кроме котомки за плечами, в его карманах гуляет ветер, но он стремится одеть и накормить малышку Сью и идёт для этого на мелкие аферы. Он говорит: "Мы это делаем, не нарушая законы. Точнее, не нарушая хорошие законы...". И вот однажды, инсценируя наезд автомобиля на Билла, незадачливая парочка знакомится с Грэй Эллисон - красивой незамужней женщиной, преуспевающим адвокатом...

Перестрелка в Локандвале / Shootout at Lokhandwala (2007)

Перестрелка в Локандвале / Shootout at Lokhandwala (2007) онлайн

В основу сюжета картины положена реальная история перестрелки между полицейскими и гангстерами в Свами Самарнатхе, пригороде Мумбая, который теперь известен как Локандвала.
Это случилось в 1992 году, когда засевшие в одной из квартир 6 главарей мафии отстреливались от полицейских в течение 6 часов. Не перестрелка, а настоящее сражение, в котором было задействовано 255 полицейских, возглавляемых полицейским инспектором Кханом, и выпущено 1755 пуль. Во время этой операции Кхан настолько превысил полномочия по зачистке, что попал под внутреннее расследование в своем же департаменте.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное