загрузка...

Онлайн Тропа войны / The Trail to Hope Rose (2004)

Тропа войны / The Trail to Hope Rose (2004)

Название: Тропа войны
Оригинальное название: The Trail to Hope Rose
Год выхода: 2004
Жанр: боевик, вестерн
Режиссер: Дэвид С. Касс ст. / David S. Cass Sr.
В ролях: Лу Даймонд Филлипс / Lou Diamond Phillips, Эрнест Боргнайн / Ernest Borgnine, Ричард Тайсон / Richard Tyson, Ли Мэйджорс / Lee Majors, Марина Блэк / Marina Black, Уоррен Стивенс / Warren Stevens

IMDB
User Rating 5.70 (142 votes)

О фильме: Отсидев семь лет за вооруженное ограбление, Кинан Дирфилд решил начать новую жизнь и зарабатывать честным трудом. Но в пыльном городке, где ему предстоит жить, есть только одна работа — на шахте. Ее хозяин Сэмюэл Дриггер и его правая рука Джералд Ратледж буквально выколачивают состояние из спин шахтеров, а непокорных просто убивают. В этом приграничном городке не только трудная жизнь, в нем трудно остаться в живых. Но Кинану есть за что бороться. Это Кристин, фактическая наложница Ратледжа. Она нашла в Кинане участливого и любящего друга. Но их будущее оказывается под угрозой. Жаждущий мести Ратледж желает во что бы то ни стало вернуть Кристин — живой или мертвой…

Выпущено: США
Продолжительность: 85 мин
Перевод: профессиональный, многоголосый

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Тропа войны / The Trail to Hope Rose (2004) без регистрации и скачать бесплатно Тропа войны / The Trail to Hope Rose (2004) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Сентябрь » 10 » Фильмы онлайн » Тропа войны / The Trail to Hope Rose (2004) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное