Онлайн Кинотеатр » 2009 » Сентябрь » 10
загрузка...

Нострадамус: 2012 / Nostradamus: 2012 (2009)

Нострадамус: 2012 / Nostradamus: 2012 (2009) онлайн

Между реальными фактами и вымыслом имеется тончайшая, едва различимая грань. Существуют ли научное подтверждение и конкретные документальные доказательства прихода конца света? Авторы док. фильма, обобщив материалы о предсказаниях Нострадамуса и других провидцев и прорицателей, постараются посмотреть на очень страшное знамение о конце света в контексте современного развития техники и науки. Может случиться всё что угодно - ужасная встреча с астероидом, глобальные природные стихии - день 21 декабря 2012 года станет поворотным в судьбе нашей планеты.

Безумная семейка / Мамуля и папуля / Mum & Dad (2008)

Безумная семейка / Мамуля и папуля / Mum & Dad (2008) онлайн

История странной семейки, состоящей из взрослых родителей и приемных детей, которые по соседству с людным местом (аэропорт) устроили настоящий Ад, соорудив из своего дома пыточную преисподню, в которую они время от времени заманивают зазевавшихся прохожих, которых обирают и убивают. Одной из жертв «веселой» семейки становится девушка Лина. Мама и Папа дают своей узнице новое имя — «Подружка Мумии» и хотят принять ее в свою семью. У бедной девушки не остается выбора, она соглашается, ведь иначе ее ждет мучительная смерть!..

Животные / Animals (2008)

Животные / Animals (2008) онлайн

Жизнь разоренного провинциала переворачивается вверх дном, с момента знакомства со сногсшибательной красоткой в придорожном баре его друга. Бедняга и не подозревает о том, что его возлюбленная — оборотень, скрывающаяся от своего бывшего бойфренда.

Четыре ночи с Анной / Cztery noce z Anna / Four Nights with Anna (2008)

Четыре ночи с Анной / Cztery noce z Anna / Four Nights with Anna (2008) онлайн

История Леона, работника крематория при больнице провинциального городка, который влюбляется в медсестру и отчаянно стремится быть к ней ближе. Он подсыпает ей снотворного и по ночам влезает в ее комнату через окно. Он проводит долгие часы рядом со спящей женщиной, пришивает пуговицу к ее халату, красит ей ногти, наводит порядок в комнате, с каждым визитом становясь чуточку смелее...

10.5 баллов / 10.5 (2004)

10.5 баллов / 10.5 (2004) онлайн

За какие-то мгновения подземный толчок силой 7,9 балла по шкале Рихтера превращает штат Вашингтон в нагромождение вздыбленной земли. Следующий удар силой 8,4 балла обрушивается на северную Калифорнию, буквально расколов поверхность земли. Цепная реакция грозит смести в океан все западное побережье Соединенных Штатов. Когда ударная волна накрывает Сан-Франциско, ее мощь достигает уже 9,2 балла. Предположение эксперта по разломам земной коры Саманты Хилл подтверждается самым ужасающим образом: сила следующего толчка должна составить не менее 10,5 баллов. Для предотвращения катастрофы есть лишь одно средство — направленный ядерный взрыв, разрешение на который может дать только президент. Если план ученых сработает, будут спасены 50 миллионов жизней. Если нет… настанет конец света.

Тропа войны / The Trail to Hope Rose (2004)

Тропа войны / The Trail to Hope Rose (2004) онлайн

Отсидев семь лет за вооруженное ограбление, Кинан Дирфилд решил начать новую жизнь и зарабатывать честным трудом. Но в пыльном городке, где ему предстоит жить, есть только одна работа — на шахте. Ее хозяин Сэмюэл Дриггер и его правая рука Джералд Ратледж буквально выколачивают состояние из спин шахтеров, а непокорных просто убивают. В этом приграничном городке не только трудная жизнь, в нем трудно остаться в живых. Но Кинану есть за что бороться. Это Кристин, фактическая наложница Ратледжа. Она нашла в Кинане участливого и любящего друга. Но их будущее оказывается под угрозой. Жаждущий мести Ратледж желает во что бы то ни стало вернуть Кристин — живой или мертвой…

Урок выживания / Detention (2003)

Урок выживания / Detention (2003) онлайн

Сэм Декер, учитель в средней школе Линкольн — гроза своих экстремальных подопечных. Сэм — бывший спецназовец, поэтому он запросто останется после уроков с группой провинившихся студентов, от которых можно ждать чего угодно. Он готов к любым сюрпризам, но он не знает, что скоро гулкие коридоры и классы превратятся в настоящее поле боя. Банда садиста и психопата Честера Лэмба выбрала школу Линкольн в качестве базы для хитроумного ограбления полицейского фургона, перевозящего героин. Лэмб решает заодно убрать ненужных свидетелей, запертых в пустой школе, однако находчивые ученики вместе со своим бывалым наставником объявляют ему настоящую войну, которая станет для них решающим уроком выживания…

Погоня / The Chase (1994)

Погоня / The Chase (1994) онлайн

Джек Хэммонд скрывается от полиции и угоняет автомобиль. Но у магазина, куда он заехал за сигаретами, он попадается на глаза патрульным. Джек берет очаровательную заложницу Натали и ее красном БМВ устремляется к границе с Мексикой. Разумеется Натали оказывается дочерью мультимиллионера Далтона Фосса. За беглецами гонится полиция штата, радио и телевидение. В пути происходит невероятное количество смешных происшествий. А Джек с Натали по ходу погони успевают подружиться и полюбить друг друга.

Впереди одни неприятности / Trouble Bound (1993)

Впереди одни неприятности / Trouble Bound (1993) онлайн

Выиграв в покер 5000 долларов и шикарный «Линкольн», Гарри Толбот отправляется прожигать жизнь в Лас-Вегас. Но откуда же ему было знать, что в багажнике его нового автомобиля спрятан труп, карманы пиджака которого набиты наркотиками? И разве Гарри мог предположить, что красотка Кит которую он подобрал по дороге — дочь убитого крестного отца семьи Галифано, ведущая личную вендетту с другим мафиозным боссом. Теперь Гарри преследуют и гангстеры семьи Галифано и киллеры, посланные забрать наркотики из багажника «Линкольна». И Гарри уверен, что впереди одни неприятности, но судьба приготовила ему сюрприз…

Турбулентность 2: Страх полетов / Fear of Flying (1999)

Турбулентность 2: Страх полетов / Fear of Flying (1999) онлайн

Когда группу пассажиров включили в специальную программу, разработанную с целью избавить людей, опасающихся авиаперелетов, от их страха, они не ожидали, что испытают в этом полете стресс, способный перечеркнуть это желание навсегда. Больше того, злосчастный рейс мог поставить точку на их грешных жизнях!

Близнецы-драконы / Shuang long hui (1992)

Близнецы-драконы / Shuang long hui (1992) онлайн

Двое абсолютно одинаковых близнецов, были разлучены при рождении и оказались в разных семьях, на разных берегах Тихого океана. Один из близнецов - мастер боевых искусств, хулиган и задира, работающий автомеханикомв гараже отеля, в котором останавливается на время гастролей в Гонконге другой - знаменитый музыкант, всемирно известный дирижер из Нью-Йорка. И когда они случайно встречаются, начинается невероятная заваруха!

Степень риска / High Risk (1995)

Степень риска / High Risk (1995) онлайн

Кит Ли (Джет Ли), после неудавшейся попытки спасти свою жену от загадочного террориста по кличке "Доктор", устраивается телохранителем и секретным дублером одного из известных актеров восточных единоборств Френки Лейна. Однако пути "Доктора" и Кита вновь пересекаются на выставке алмазных сокровищ из России. И на этот раз Кит должен остановить безумного преступника. Этакая смесь "Крепкого орешка" (экшен очень даже впечатляет) и "Городского охотника" (юмор похож очень сильно). Джет в лучшей форме.

Кулак дракона / Long quan (1979)

Кулак дракона / Long quan (1979) онлайн

Воин Танг Хау Юэга теряет учителя. Его убил его давний соперник, отомстивший таким образом за любовную связь со своей женой. Женщина в отчаянии покончила с собой. Несчастный ревнивец, потрясенный ее смертью, отрубает себе ногу. Тан Хау Юэг поначалу решает отомстить убийце, но вскоре враги объединяются. Они должны сообща расследовать смерть вдовы Учителя, кем-то коварно отравленной…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное