Онлайн Кинотеатр » 2009 » Август » 13
загрузка...

Инопланетное вторжение / Alien Trespass (2009)

Инопланетное вторжение / Alien Trespass (2009) онлайн

Космический корабль пришельцев терпит аварию и падает на Землю. Одноглазое чудовище, выжившее и выбравшееся из тарелки начинает терроризировать местное население. Другой, хороший прищелец, который так же оказался на Земле, захватывает тело астронома, его задача — остановить разбушевавшегося монстра…

Спасти любой ценой (2009)

Спасти любой ценой (2009) онлайн

Этот фильм рассказывает о первых двух сутках так называемой "Пятидневной войны” развернувшейся на территории Южной Осетии и Грузии в августе прошлого года. Сегодня любой российский гражданин, следивший в августе 2008 года за трагическими событиями в Закавказье.

Выживание Сида / Сид: инструкция по выживанию / Surviving Sid (2008)

Выживание Сида / Сид: инструкция по выживанию / Surviving Sid (2008) онлайн

Если бы Сид знал к чему приведет поход с детьми... Ведь дети, они же в конце - концов устанут от глупостей ленивца и попытаются взять предводительство в свои руки...

Отдел 13 / Тринадцатый отдел / Diamant 13 (2009)

Отдел 13 / Тринадцатый отдел / Diamant 13 (2009) онлайн

Полицейский поднимается против своего лучшего друга, который стал одним из самых крупных торговцев наркотиками города...

Добыча / Prey (2007)

Добыча / Prey (2007) онлайн

Какое место в природной иерархии занимаете Вы?
В новом напряженном триллере Человек - Венец Природы выступает против Короля Джунглей! Африканские каникулы, обещающие стать забавным приключением, оборачиваются для американской семейной пары Ньюман неистовой борьбой за выживание, когда свирепая жаждущая крови львиная стая воображает их славной добычей. Потеряв надежду на помощь со стороны, отчаянная пара вынуждена сражаться за свою жизнь самостоятельно. Ужасающая игра контрастов воплощается в реалистичной версии жестокого насилия и человеческого отчаянья. Рьяная атака сменяется напряженным и нагнетающим чувство страха периодом ожидания. И, наконец, холодный расчет вступает в силу в знойных африканских джунглях. Способен ли человеческий интеллект противостоять врожденному инстинкту убивать? Может ли человек провести хищника… или стать ему лакомой пищей?

Дисбат / Cadence (1990)

Дисбат / Cadence (1990) онлайн

В 1965 году рядовой Фрэнклин Бин служил в одной из частей американской армии на территории Западной Германии. Очередное увольнение Бин провел весело: он напился, сделал татуировки на кистях рук (что было запрещено уставом), в баре забрался на стол и стал размахивать забинтованными руками, затем послал «далеко и надолго» подоспевший военный патруль, и наконец, не удержавшись, выпал прямо на улицу, разбив витринное стекло бара. На следующий день пришлось Бину делать выбор: либо пойти под трибунал, с высокой вероятностью получить года три, либо согласиться на 90 суток дисбата. Фрэнклин выбрал второй вариант и оказался в расположении небольшой армейской части, которой командовал сержант Отис МакКинни, ревностный служака с расистскими взглядами…

Дом ночных призраков / House on Haunted Hill (1999)

Дом ночных призраков / House on Haunted Hill (1999) онлайн

Эксцентричный миллионер по имени Стивен Прайс решает отметить день рождения своей горячо нелюбимой жены Эвилен в заброшенном доме с жутким прошлым. В нем много лет назад некий доктор-маньяк проводил бесчеловечные эксперименты и зверски мучил своих пациентов. Список приглашенных кто-то загадочным образом подменяет, и в дом на холме приезжают совершенно незнакомые друг другу люди. Прайс прелагает миллион долларов каждому, кто останется в доме до утра… Душераздирающая вечеринка начинается!

Дом гнева / House of Fury (2005)

Дом гнева / House of Fury (2005) онлайн

Бывшему суперагенту и отцу двоих детей приходится вернуться к своей старой профессии, чтобы защитить свою семью, над которой внезапно нависла страшная опасность. Единственное чего он не ожидал, так это того, что его дети, которых он собственноручно обучал всем премудростям боевого искусства, намного превзойдут своего отца и наставника.

Дом Ашеров / The House of Usher (2006)

Дом Ашеров / The House of Usher (2006) онлайн

Являясь современной интерпретацией драмы Эдгара Аллана По, триллер повествует о таинственном прошлом семьи Ашеров…

Власть тьмы / Reign in Darkness (2002)

Власть тьмы / Reign in Darkness (2002) онлайн

Они выходят на охоту по ночам. В их крови — самый ужасный из узнаваемых вирусов, они — новенькая порода элитных вампиров. К ним против собственной воли принадлежит молекулярный биолог Майкл Дорн.
Работая над средством для борьбы с ВИЧ-инфекцией, он в итоге несчастного варианта заразился им же разрабатываемым вирусом.
Но, даже став жаждущим крови смертельно голодным хищником, Майкл пробует биться не запамятывает о собственном долге: отыскать вакцину от разрушительного вируса и убить его создателей, пока страшная эпидемия не поразила все человечество…

Люби и Танцуй / Kochaj i Tancz (2009)

Люби и Танцуй / Kochaj i Tancz (2009) онлайн

Ханя — начинающая журналистка, получившая первый заказ на статью, а Войтек работает на стройке. Ханя готовится к своей свадьбе, а Войтек хочет участвовать в кастинге, чтобы попасть на уроки известного танцора Яна Кеттлера. Наверное, они бы никогда и не познакомились, если бы не танцы…

Джуниор / Junior (1994)

Джуниор / Junior (1994) онлайн

Ученые-медики Алекс Хесс и Ларри Арбогаст работают над уникальным препаратом, который должен помочь женщинам избежать выкидышей. Когда финансирование исследований прекращается, друзья принимают неординарное решение, чтобы проверить эффективность изобретенного ими средства. Выкрав замороженную женскую яйцеклетку, Арбогаст вводит ее в тело Хесса, который согласился вынашивать младенца…

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное