загрузка...

Онлайн Дисбат / Cadence (1990)

Дисбат / Cadence (1990)

Название: Дисбат
Оригинальное название: Cadence
Год выхода: 1990
Жанр: драма
Режиссер: Мартин Шин / Martin Sheen
В ролях: Чарли Шин / Charlie Sheen, Мартин Шин / Martin Sheen, Лоренс Фишбёрн / Laurence Fishburne, Блу Манкума / Blu Mankuma, Майкл Бич / Michael Beach, Гарри Стюарт / Harry Stewart

IMDB
User Rating 6.30 (2 442 votes)

О фильме: В 1965 году рядовой Фрэнклин Бин служил в одной из частей американской армии на территории Западной Германии. Очередное увольнение Бин провел весело: он напился, сделал татуировки на кистях рук (что было запрещено уставом), в баре забрался на стол и стал размахивать забинтованными руками, затем послал «далеко и надолго» подоспевший военный патруль, и наконец, не удержавшись, выпал прямо на улицу, разбив витринное стекло бара. На следующий день пришлось Бину делать выбор: либо пойти под трибунал, с высокой вероятностью получить года три, либо согласиться на 90 суток дисбата. Фрэнклин выбрал второй вариант и оказался в расположении небольшой армейской части, которой командовал сержант Отис МакКинни, ревностный служака с расистскими взглядами…

Выпущено: США
Продолжительность: 93 мин
Перевод: профессиональный, многоголосый

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Дисбат / Cadence (1990) без регистрации и скачать бесплатно Дисбат / Cadence (1990) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Август » 13 » Фильмы онлайн » Дисбат / Cadence (1990) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное