Онлайн Кинотеатр » 2009 » Июль » 22
загрузка...

Человек который был суперменом / Superman ieotdeon sanai (2008)

Человек который был суперменом / Superman ieotdeon sanai (2008) онлайн

Сонг Су-юнг работает продюсером в телевизионной компании. Её специализация - интересные человеческие истории. Но за три года работы она устала от фальшивых слёз и эмоций. Она устала от людей. И заявляет своему боссу, что уезжает в Африку снимать диких животных. Но вдруг ей встречается парень, который утверждает, что он Супермен с планеты Криптон. Он посвятил свою жизнь помощи людям. Су-юнг забывает про Африку, она заинтригована искренностью и наивностью этого человека и решает сделать о нём репортаж. Су-юнг начинает снимать историю про Супермена, спасающего мир.

Удар Лотоса-4 / Kick of Lotus-4: Diamond (2009)

Удар Лотоса-4 / Kick of Lotus-4: Diamond (2009) онлайн

Продолжение известного сериала "Удар Лотоса". События разворачиваются на территории Армении, куда главные герои фильма Джамал и Эжен отправляются на поиски сокровищ. Армянский мастер каратэ Гор соглашается сопровождать их в этом опасном путешествии. Им вместе предстоит обезвредить банду преступников и найти бесценные сокровища...

Дальний свет / Lichter (2003)

Дальний свет / Lichter (2003) онлайн

Для одних это край света. Для других - ворота в новую жизнь: река Одер, разделяющая Польшу и Германию. Она как магнит притягивает самых непохожих людей, которые пытаются найти дорогу к счастью, безопасности, лучшей жизни. На этом перекрестке двух миров, где основным законом является самосохранение, мужчины и женщины ведут борьбу за то, чтобы сохранить свое достоинство и жизненные ценности. И хотя одни надежды и мечты обречены на крах, другим суждено сбыться с тихой радостью маленького и скромного чуда...

Крэйк (2007)

Крэйк (2007) онлайн

По мотивам одноименной сказочной повести Д’Эрвильи. Из всех путешествий самые интересные - перемещения во времени... В двух разных мирах живут два юных героя. Один из них - Иван, увлечённый компьютерными играми, нажатием клавиши может убить или дать жизнь... другому герою фильма, мальчишке - охотнику по имени Крэйк.

Верность / La Fidelite (2000)

Верность / La Fidelite (2000) онлайн

Молодая талантливая фотожурналистка Клелия работает на скандально известного медиамагната Люсьена Мак Руа, который когда-то был любовником ее матери. Фоторепортажи Клелии отличаются большой выдумкой и требуют немалой смелости. Редактор Клев, влюбившийся в Клелию с первого взгляда, просит ее руки. Она не может устоять перед его прямодушием и трогательной неуклюжестью и отвечает согласием. Ведь ради ее Клев отказался жениться на дочери самого Мак Руа. В канун свадьбы Клелия знакомится с молодым папарацци Немо, работающим все на того же Мак Руа! И, хотя Клелия влюбляется в Немо, она пытается остаться верной мужу, которого скорее уважает, чем любит...

Ночной рейс / Red Eye (2005)

Ночной рейс / Red Eye (2005) онлайн

Два незнакомых человека. Случайная встреча в аэропорту. Взаимная симпатия… А в итоге сегодня рейс № 1019 прибудет во время, но, возможно, без одного пассажира. Лиза Ризерт всегда боялась летать, но страх перед авиаполетом — это ничто по сравнению с тем, что ей предстоит пережить. Её симпатичный сосед оказывается хладнокровным злодеем, который намерен использовать девушку для убийства известного бизнесмена. Ей угрожают смертью отца, она в самолёте и у неё нет выхода…

Камасутра Чувственное искусство любви / Kama Sutra The Sensual Art of Lovemaking (2006)

Камасутра Чувственное искусство любви / Kama Sutra The Sensual Art of Lovemaking (2006) онлайн

Фильм представляет собой очень откровенное, красивое и романтичное повествование о сокрытом в камасутре искусстве любви. Профессиональные сексологи раскрывают суть поз и приемов близости, а великолепное исполнение актеров возводит секс на уровень гармонии любви мужчины и женщины.

Вечерняя сказка (2007)

Вечерняя сказка (2007) онлайн

Успешный бизнесмен Антон — отец-одиночка. Дела отнимают так много времени, что ему совершенно некогда заниматься воспитанием маленького Дани. Бедный мальчик страдает от одиночества. Папы дома почти не бывает, а мама давно ушла из семьи и не интересуется судьбой ребенка. Всеми покинутый, предоставленный сам себе малыш всей душой привязывается к тете Маше — ведущей телевизионной передачи для детей «Вечерняя сказка». Только она уделяет внимание Дане ежедневно, пусть и с экрана телевизора. Но в жизни всегда найдется место чудесам. Однажды Антон знакомится с телеведущей Машей Пчелкиной. Вскоре завязываются близкие отношения. Радости Дани нет предела. Казалось бы, вот оно, счастье! Но однажды Антон с друзьями отправляется в горы. И там случается непоправимое. После схода лавины альпинисты пропадают без вести.

Пока голоса живых не разбудят нас / Till Human Voices Wake Us (2002)

Пока голоса живых не разбудят нас / Till Human Voices Wake Us (2002) онлайн

Что бы делали, если ваше прошлое вернулось к вам однажды и заглянуло в глаза, спрашивая, почему вы ушли? Психоаналитику Сэму Фрэнксу пришлось столкнуться с этим. Его прошлое вернулось к нему в лице очаровательной девушки, которая, похоже, является его давно и бесследно пропавшей подругой детства. Или все-таки нет? Где грань между реальностью и тем, что нам очень хотелось бы назвать реальностью? Этот фильм не дает ответов, он задает вопросы. Что делать, когда разум и душа не в ладу и говорят о противоположном? Фильм повествует о встрече со своим прошлым, со своим чувством вины, со своей болью. Итак, отец Сэма умирает, и теперь психоаналитику придется побывать в шкуре своих клиентов - вернуться в родной город и заглянуть в свою душу, в которой до сих пор живет любовь. И пока голоса живых не разбудят вновь нашедших друг друга, они могут побыть счастливы. Кому-то сюжет может показаться скучным, но попробуйте посмотреть этот фильм онлайн - и сами не заметите, как он затянет вас, уводя ваши мысли вслед за детскими воспоминаниями Сэма Фрэнкса.

Поли / Paulie (1998)

Поли / Paulie (1998) онлайн

Кино онлайн "Полли" покажет вам говорящего попугая, который не просто подражает людям, а может и любит с ними общаться, и его подколки способны доставить немало хлопот. Излишняя разговорчивость так дорого обходится! Первой хозяйкой Полли становится маленькая Мари, к которой он попал еще птенцом. Попугай помог девочке избавиться от заикания, но родители решили избавиться от разговорчивой птицы. Посмотрев фильм онлайн вы узнаете что сделал попугай когда его выгнали. Как быть, когда тебя отлучают от любимой подруги? Нужно сразу действовать! Очень забавный фильм "Полли" о похождениях веселого попугая.

Состав / Wholetrain (2006)

Состав / Wholetrain (2006) онлайн

Фильм «Wholetrain» (или по нашему «Состав») - история о четырёх граффити-рейдеров, которые проживают в Берлине. Они — Дэвид, Тина, Элиас и Хаким - обычные ребята, которые любят оставлять в истории города свои отпечатки. И больше всего для рисования граффити они предпочитают метро и железнодорожное депо. Но, как это обычно бывает, на сцене жизни граффистов появляется ещё одна команда, которая дерзко бросает им вызов. Ребята не задумываясь принимают бой. Но вскоре понимают, что сражение в корне меняет их жизнь и нет пути назад. Фильм «Состав» - яркая, захватывающая драма. Команда, работающая над кинофильмом, постаралась на славу, не просто введя зрителя в мир граффити, а подробно разложив всё по полочкам. Зарядив фильм пульсирующим саундтреком, рваным монтажом и прекрасной работой актёров, отец «Состава» спустил его на рельсы и отправил в долгий путь по дорогам к сердцам зрителей.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное