загрузка...

Онлайн В королевстве кривых зеркал (2008)

В королевстве кривых зеркал (2008)

Жанр: Новогодний мюзикл
Режиссер: Александр Игудин
В ролях: Юрий Гальцев, Дима Билан, Юрий Стоянов, Илья Олейников, Елена Воробей, София Ротару, Сосо Павлиашвили, Владимир Данилец, Владимир Моисеенко, Наташа Королева, Николай Басков, Владимир Винокур, Лолита, Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Алла Пугачёва, Маша Толмачева, Настя Толмачева, и многие другие

Сюжет фильма: Накануне Нового года спрос на чудеса резко возрастает. Найти что-нибудь новенькое - светлое, доброе, праздничное - не так-то просто. Поэтому продюсеры телеканала "Россия” решили обратиться к неиссякаемому источнику вдохновения - сказке. Где еще чудеса так правдоподобны?

В "Заэкранье" проходит конкурс "Кривовидение 2008". Две героини-близняшки увлеченно смотрят конкурс по телевизору и оказываются по ту сторону экрана, превращаясь из зрителей в активных участниц странных событий в королевстве "Сен-Зиб Уош". Как и в реальном шоу-бизнесе, бал здесь правят Продюсер и Режиссер.

Продолжительность: 01:35:11

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн В королевстве кривых зеркал (2008) без регистрации и скачать бесплатно В королевстве кривых зеркал (2008) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Июль » 15 » Фильмы онлайн » В королевстве кривых зеркал (2008) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное