Онлайн Кинотеатр » 2009 » Июль » 15
загрузка...

Дом у озера / The Lake House (2006)

Дом у озера / The Lake House (2006) онлайн

Доктор Кейт Фостер, сменив работу, покидает свой дом на берегу озера, оставляя в почтовом ящике послание для будущих жильцов. Однако каким-то мистическим образом письмо получает Алекс Вайлер, живший здесь двумя годами ранее. В результате, между ними завязывается романтическая переписка...

В королевстве кривых зеркал (2008)

В королевстве кривых зеркал (2008) онлайн

В "Заэкранье" проходит конкурс "Кривовидение 2008". Две героини-близняшки увлеченно смотрят конкурс по телевизору и оказываются по ту сторону экрана, превращаясь из зрителей в активных участниц странных событий в королевстве "Сен-Зиб Уош". Как и в реальном шоу-бизнесе, бал здесь правят Продюсер и Режиссер.

КВН-2009. Премьер-лига. Вторая 1/4 финала (2009)

КВН-2009. Премьер-лига. Вторая 1/4 финала (2009) онлайн

Сегодня телевизионная программа “КВН” - это вершина огромного айсберга, который представляет из себя Международный Союз КВН, включающий в себя более двух десятков официальных подготовительных Лиг и сотни региональных чемпионатов. Именно в этой передаче участвуют лучшие команды.

Единственный выход. Выпуск 4 / One Way Out (2009)

Единственный выход. Выпуск 4 / One Way Out (2009) онлайн

Искусство освобождения из ловушек и изобретательность проходят проверку боем! В программе Discovery Channel «Единственный выход» иллюзионист и каскадер Джонатан Гудвин старается выбраться из неожиданных и опасных ловушек. Сначала его привязывают к кухонному столу, а в рот помещают скорпиона.

Преданные / The Betrayed (2008)

Преданные / The Betrayed (2008) онлайн

После автомобильной аварии Джейн просыпается на полу в холодной мрачной комнате. Её и сына схватили. Похитители уверяют, что её муж - не тот, за кого выдавал себя все эти годы. Он работает на поставщиков героина и должен своему боссу 40 миллионов долларов.

Гейша Убийца / Geisha Assassin / Geisha vs Ninja (2008)

Гейша Убийца / Geisha Assassin / Geisha vs Ninja (2008) онлайн

Боевик от мастера жанра action в стиле восточных единоборств, режиссера "Колонии" и "Взрывателя" Тсу Харка. Прекрасная постановка боевых сцен и молниеносное развитие сюжета объясняют тот факт, что картина была удостоена премии Венецианского кинофестиваля, беспрецедентная награда для фильмов этого жанра! Сюжет разворачивается в ритме опасного восточного танца под аккомпанемент выстрелов. Великолепный подарок для всех поклонников жанра в лучших традициях штормовых боевиков Джона By.

В Париж! (2009)

В Париж! (2009) онлайн

Действие фильма происходит в 60-е годы прошлого века, в заштатном провинциальном городке. Иван – передовик, токарь на заводе, один растит сына Лешку. В семье возникают проблемы: у любимой женщины Ивана огромная недостача, ей грозит тюрьма. А Лешку, на глазах любимой девушки, унизили хулиганы. Батя находит нестандартный выход из этих ситуаций: он сам делает пистолет (чтобы Лешка отомстил хулиганам), потом вместе с сыном идет грабить кафе, чтобы помочь Маше покрыть недостачу. Постепенно Лешка входит во вкус , ему нравится власть над людьми, он совершает первое убийство. Вдруг Иван понимает, что он своими руками вырастил убийцу…

День возмездия / Blood Loss (2008)

День возмездия / Blood Loss (2008) онлайн

Джейк Рид приезжает в калифорнийский городок, где 15 лет назад, пытаясь совершить вооруженное ограбление, погиб его отец. Деньги, за которыми охотились преступники, тогда как будто испарились, и теперь Джейк твердо намерен найти добычу. Но выясняется, что в этом своем желании он не одинок..

Роковое спасение / Fatal Rescue (2008)

Роковое спасение / Fatal Rescue (2008) онлайн

Герои фильма спасают мальчугана, провалившегося в заброшенный колодец в лесу. В роде бы «заурядный» и много раз реализованный сюжет с типичным концом. Однако, на фоне этого сюжета, зритель постепенно понимает, какая жестокая драма разыгралась в далеком прошлом наших героев и становится понятным, почему спасение оказалось роковым и каковы причины того, что кто-то из действующих лиц на протяжении всей операции мешал спасателям, желая похоронить на дне колодца вместе с мальчуганом свою тайну…

Танцуй... (2007)

Танцуй... (2007) онлайн

Никто и ничто не может вернуть Ольгу к жизни. Она оплакивает погибшего около года назад от несчастного случая маленького сына. Тщетные попытки любящего мужа отвлечь несчастную супругу от мрачных мыслей, звонки подруг — все это только раздражает героиню, вызывает непонимание. Каждый день она приходит на школьный двор, чтобы посмотреть на чужих детишек. В один из таких дней Ольга знакомится с мужчиной, даже не подозревая, что эта встреча все изменит и станет началом ее новой жизни.

Любовь Авроры (2007)

Любовь Авроры (2007) онлайн

В жизни Авроры Вишневской все наперекосяк. Жених бросил ее прямо в ЗАГСЕ, к тому же она ожидает ребенка. Впереди - будущее матери-одиночки, но Аврора не унывает – ведь, у нее есть друзья и любимая работа в салоне красоты. Неожиданно на горизонте появляется привлекательный мужчина. Точнее, не на горизонте – а в лифте, где они застряли на пару часов и коротали время, весело напевая песенки. Клим – ведущий популярного ток-шоу - собирается связать судьбу с известной моделью Катей. После сумбурного знакомства в лифте череда случайных встреч постоянно сталкивает Клима с Авророй. Может ли быть между ними что-то общее?

Время не ждет / Времена и волны / Time and Tide (2000)

Время не ждет / Времена и волны / Time and Tide (2000) онлайн

Боевик от мастера жанра action в стиле восточных единоборств, режиссера "Колонии" и "Взрывателя" Тсу Харка. Прекрасная постановка боевых сцен и молниеносное развитие сюжета объясняют тот факт, что картина была удостоена премии Венецианского кинофестиваля, беспрецедентная награда для фильмов этого жанра! Сюжет разворачивается в ритме опасного восточного танца под аккомпанемент выстрелов. Великолепный подарок для всех поклонников жанра в лучших традициях штормовых боевиков Джона By.

Посетитель Кью / Посетитель Q / Visitor Q / Bizita Q (2001)

Посетитель Кью / Посетитель Q / Visitor Q / Bizita Q (2001) онлайн

Шериф Бьюфорд Джастис уходит на пенсию, но заскучав, он возвращается и на спор с братьями Бердетами берется провезти через несколько штатов чучело рыбы за определенное время. Выиграет — получает 250,000 долларов, проиграет — отдает свой значок. Одновременно братья нанимают Снеговика, чтобы он переодевшись в Бандита, помешал шерифу успеть вовремя…

Смоки и бандит 3 / Smokey And The Bandit III (1983)

Смоки и бандит 3 / Smokey And The Bandit III (1983) онлайн

Шериф Бьюфорд Джастис уходит на пенсию, но заскучав, он возвращается и на спор с братьями Бердетами берется провезти через несколько штатов чучело рыбы за определенное время. Выиграет — получает 250,000 долларов, проиграет — отдает свой значок. Одновременно братья нанимают Снеговика, чтобы он переодевшись в Бандита, помешал шерифу успеть вовремя…

Смоки и бандит 2 / Smokey And The Bandit II (1980)

Смоки и бандит 2 / Smokey And The Bandit II (1980) онлайн

Известные по первой части Бандит и Снеговик на этот раз за 400 тысяч долларов везут из Флориды в Техас беременную слониху. А помешать им хочет тот же злопамятный шериф. Он позвал на помощь всех своих родственников полицейских. Но это ему не помогло, так как Снеговик вызвал на подмогу водителей - дальнобойщиков...

Смоки и бандит / Smokey And The Bandit (1977)

Смоки и бандит / Smokey And The Bandit (1977) онлайн

Парочка водителей, Бандит и Снеговик, берутся перевезти грузовик контрабандного пива из Тексарканы в Атланту за 48 часов. Схема проста: пока Бандит отвлекает полицейских на скоростном Трэнземе, Снеговик спокойно на грузовике едет за ним. В то же время шериф Бьюфорд Джастис решает во что бы то не стало поймать Бандита, так как невеста его сына сбежала со свадьбы и села к Бандиту в машину...

Готика / Gothic (1986)

Готика / Gothic (1986) онлайн

816 год. На одной вилле собираются лорд Байрон, поэт Перси Биши Шелли, его невеста Мэри Шелли (автор Франкенштейна), ее сводная сестра Клэр, доктор Полидори, бывший любовник Байрона. Алкоголь, опиум и пресыщенность дают им странную идею — вызвать из подсознания свои самые потайные страхи. Мэри Шелли приходит в голову сюжет о Франкенштейне, Полидори задумывает легенду о вампирах.

Перекресток Миллера / Miller's Crossing (1990)

Перекресток Миллера / Miller's Crossing (1990) онлайн

Даже в такое сложное время, как тридцатые годы, находятся люди, подающие пример чести и справедливости. Том Риган не образцовый семьянин, он правая рука главаря ирландской мафии. Сухой закон коррумпирует всех чиновников маленького американского городка, все продаются и покупаются, но только не Риган…

Мария / Maria Full of Grace (2004)

Мария / Maria Full of Grace (2004) онлайн

Мария вместе с подружкой Бланкой работает на цветочной плантации, но её увольняют, и нужен новый источник дохода. Ей предлагают стать «живым контейнером» для перевозки наркотиков, а вскоре и Бланка попадает в руки драг-дилеров. Подруги садятся на самолёт, летящий в Америку. В желудке Марии 62 пакетика героина…

Объект моего восхищения / The Object of My Affection (1998)

Объект моего восхищения / The Object of My Affection (1998) онлайн

Нина Боровски не очень удачно выбрала, от кого залететь. Хотя её бойфренд Винс – человек вполне порядочный и готов добросовестно выполнять обязанности папаши, его занудство и упрямство выводят её из себя. Джордж снимает у Нины комнату, потому что после расставания с Джоли ему стало негде жить. Будучи педагогом, он воспитывает чужих детей, но очень хочет иметь своих. Ну, а поскольку лучшие друзья девушек уже довольно давно не бриллианты, а геи, найти общий язык этим двум одиночествам оказывается несложно. Сложнее перестать быть самим собой, и вот в жизни Джорджа появлется Пол...

Маленькие пальчики / Tiptoes (2003)

Маленькие пальчики / Tiptoes (2003) онлайн

Кэрол узнаёт, что она беременна, но её парень не хочет ребёнка. Девушка настаивает, и ей приходиться открыть семейную тайну: на протяжении нескольких столетий все предки её парня были карликами. Его брат Рольф — тоже очень маленького роста. Это значит, что и ребёнок Кэрол может унаследовать эти черты. Что же делать? Конечно, не каждый бы решился сохранить ребёнка, но Келли готова на всё ради своего малыша. Она знакомится с семьёй Рольфа и его низкорослыми друзьями — циничным грубияном-марксистом Морисом и его подружкой Люси.

Когда мы встретились / Jab We Met (2007)

Когда мы встретились / Jab We Met (2007) онлайн

Адитья (Шахид Капур) - бизнесмен-неудачник. Он несчастен, потому что, его любимая девушка выходит замуж за другого. Ему не хватает мужества вернуться домой, он решает плыть по течению, садится в первый попавшийся поезд, и едет, " куда глаза глядят". Но судьба распоряжается иначе. В поезде он знакомится с девушкой по имени Гита (Карина Капур). Она красива, но чересчур болтлива. Гита едет из Мумбай в родной город Бхатинда, (Пенджаб) затем, у нее есть планы сбежать к своему бойфренду. Гита раздражает Адитью до такой степени, что он сходит с поезда. Она пытается вернуть его обратно, но сама опаздывает на поезд. Так они оба оказываются на заброшенной станции без багажа и денег. Начинается идиллическое путешествие по живописным местам Северной Индии и эта странная парочка встречает на своем пути: автобусы, такси, верблюжьи повозки, различных людей. Они пересекают равнины, пустыни, озера, до тех пор, пока не доберутся до Пенджаба....

Истребители Призраков / 2002 (2001)

Истребители Призраков / 2002 (2001) онлайн

Когда на огромный город опускается густая ночная тьма, на его пустынных улицах и в мрачных переулках оживают зловещие призраки тех, чьи души не нашли пристанища на том свете. Они ненавидят этот безумный мир, и если разьяренные духи хотят вновь устроить в обители живых вакханалию смерти, спасти напуганных обывателей способен только специальный секретный отряд «2002». Эти бесстрашные истребители призраков знают, как расправиться с могущественными существами, неуязвимыми для обычных пуль и ловушек. И пусть не все воспринимают их работу всерьёз, с помощью тайного оружия и невероятных магических сил они готовы уничтожить любого нарушителя спокойствия, навсегда сослав его в царство мертвых.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное