загрузка...

Онлайн Человек, который любит / L'uomo che ama (2009)

Человек, который любит / L'uomo che ama (2009)

Название: Человек, который любит
Оригинальное название: L'uomo che ama
Год выхода: 2008
Жанр: Драма
Режиссер: Мария Соул Тоньяцци
В ролях: Пьерфранческо Фавино, Моника Беллуччи, Ксения Раппопорт, Пьера Дельи Эспости, Арнальдо Нинчи, Мариса Паредес, Фаусто Мария Шиараппа

О фильме: Сорокалетний житель Турина Роберто живет одновременно двумя историями любви. Его дамы сердца — Сара, служащая вице-директором одной из гостиниц в центре города, и Бела, занимающаяся оформлением галереи современного искусства. И он заставляет круговорот страстей в двух этих романах играть зачастую противоположные роли, пробуя то сладость, то жестокость этих чувств, но в каждой из этих противоположностей обнаруживается непреодолимая сила, сопротивляться, которой не удается никому. Роберто ищет ответы, постоянно возникающие в его запутанных отношениях, в жизни и опыте других людей, в поступках коллеги-врача, в рассказах своих родителей. Но правда о любви, если она действительно существует, — там, в глазах его женщин, в словах, вырывающихся в порыве страсти, в неизбежных страданиях. Ответ, который ищет Роберто — в риске самой жизни, в непредсказуемости судьбы, в истине, которая, открывшись, может все и закончить…

Премьера (РФ): 30 апреля 2009

IMDB Rating: 6.6/10 (47 votes)


Выпущено: Италия, Bianca Film
Продолжительность: 01:34:02

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Человек, который любит / L'uomo che ama (2009) без регистрации и скачать бесплатно Человек, который любит / L'uomo che ama (2009) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Апрель » 27 » Фильмы онлайн » Человек, который любит / L'uomo che ama (2009) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное