Онлайн Кинотеатр » 2009 » Апрель » 27
загрузка...

Сумеречный город / Обескровленные / Bled (2009)

Сумеречный город / Обескровленные / Bled (2009) онлайн

Молодая художница Сай, пребывая в поисках необычных идей для своего творчества, находит путь в древний город. Неожиданно знакомится с загадочным иностранцем, и переносится в мир страха и крови, в мир вампиров. Никто не может спастись, нужен забытый препарат…

Человек, который любит / L'uomo che ama (2009)

Человек, который любит / L'uomo che ama (2009) онлайн

Сорокалетний житель Турина Роберто живет одновременно двумя историями любви. Его дамы сердца — Сара, служащая вице-директором одной из гостиниц в центре города, и Бела, занимающаяся оформлением галереи современного искусства. И он заставляет круговорот страстей в двух этих романах играть зачастую противоположные роли, пробуя то сладость, то жестокость этих чувств, но в каждой из этих противоположностей обнаруживается непреодолимая сила, сопротивляться, которой не удается никому. Роберто ищет ответы, постоянно возникающие в его запутанных отношениях, в жизни и опыте других людей, в поступках коллеги-врача, в рассказах своих родителей. Но правда о любви, если она действительно существует, — там, в глазах его женщин, в словах, вырывающихся в порыве страсти, в неизбежных страданиях. Ответ, который ищет Роберто — в риске самой жизни, в непредсказуемости судьбы, в истине, которая, открывшись, может все и закончить…

Золушка 4х4. Всё начинается с желаний (2008)

Золушка 4х4. Всё начинается с желаний (2008) онлайн

Повествование о жизни современной девушки, которая, подобно героине хорошо знакомой сказки, пытается доказать, что чудеса возможны и в наше время. Также, как и сотни лет назад, сегодня есть свои короли и принцы, злые сестры и добрые феи. И волшебные приключения могут неожиданно свалиться на голову обыкновенной девчонки, даже если она сидит в подвале с мышами. Впрочем, наша героиня сидит не в подвале, а в гараже, где готовятся к трофи-рейдам мощные монстрообразные внедорожники. Именно в этом и заключается основная разница между «Золушкой 4х4» и классической историей.

В сторону от войны (2009)

В сторону от войны (2009) онлайн

Начало Великой Отечественной Войны. Фронтовая агитбригада прибыла на передовую, чтобы поддержать боевой дух солдат. И вдруг сразу после концерта одна из актрис, Маша, встречает здесь человека, которого она любила, и который исчез из ее жизни 5 лет назад. Он — капитан Александр Громов, простой пехотный командир, «пушечное мясо» войны. Несмотря на то, что Маша вышла замуж за народного артиста, за прошедшие годы ее чувства к Александру не угасли. Тем временем из показаний пленного «языка» Громов понимает, что через несколько часов начнется крупное наступление, и начнется оно с атаки на его батальон. Он приказывает агитбригаде срочно уезжать…

Ловушка / Cashfire (2009)

Ловушка / Cashfire (2009) онлайн

Российские и американские спецслужбы, разработка проекта по создание водородного двигателя и альтеративного топлива крупнейшей компанией Хаммерт в обход российских спецслужб, слежки, погони, опасность - как все это сплелось вокруг Александры Яновской, которую срочно вызывают в Москву из Нью-Йорка, где она уже давно работает в компании "Хамильтон Рид". Почему именно она, должна участвовать в этой запутанной и сложной игре, которая угрожает ее жизни, придется разбираться самой Александре….

Луна в бутылке / La luna en botella (2007)

Луна в бутылке / La luna en botella (2007) онлайн

«Луна в бутылке» — синоним самого невозможного на свете. Значит ли это, что счастье каждого из героев — это луна, которая никогда на свете не сможет оказаться в бутылке? В центре этой комедии — компания друзей, каждый из которых хочет кардинально изменить свою жизнь к лучшему! Но случается, что пути к счастью оказываются дорогами в никуда, а удача сваливается на тех, кто ее и не ждет. Один должен за месяц написать целый роман и в поисках вдохновения просиживает этот месяц в кафе, другой безответно влюблен девушку, которая наотрез отказывается влюбляться вообще. Найдет ли каждый из них свою Луну в бутылке?

Сегодня ночью я сплю с тобой / Ce soir, je dors chez toi (2007)

Сегодня ночью я сплю с тобой / Ce soir, je dors chez toi (2007) онлайн

Алекс влюблён в Летицию — ей 30 лет, она красива, весела и обаятельна. Летиция же любит Алекса до той степени, что даже хорошо относится к Жаку — лучшему другу и издателю Алекса. В общем, она цвет его грядущей жизни, мать будущих детей и идеальная супруга, вот только Алекс все равно предпочитает жить отдельно. Когда же Летиция приперла его к стенке решительным заявлением, что через пару дней объявится в его квартире «с вещами», Алекс обращается к другу с просьбой опередить события и, изобразив приступ депрессии, на время перебраться жить к нему.

Ограбление по-итальянски / The Italian Job (2003)

Ограбление по-итальянски / The Italian Job (2003) онлайн

Банда грабителей под руководством Чарли Крокера во всю прыть несется на Мини Куперах по улицам Лос-Анджелеса и даже заныривает в подземку. Банда стремится увезти в безопасное место добычу — сейф, набитый золотом. В Лос-Анджелесе с его чудовищными пробками просто так не поездишь, поэтому банда предварительно позаботилась о «зеленой улице» для себя: на всех светофорах по пути их следования горит только зеленый свет. Для остальных, соответственно, горит красный, что провоцирует грандиознейшую в истории Лос-Анджелеса дорожную пробку.

Вход и выход / In and Out (1997)

Вход и выход / In and Out (1997) онлайн

Говард Брэкетт - преподаватель в маленьком американском городке. Скоро должна состояться его свадьба, когда вдруг с экрана телевизора его бывший ученик, ныне голливудская звезда Камерон Дрейк, заявляет такое, что трудно себе представить! Весь город в шоке. Говард пытается убедить всех окружающих, что все это неправда. И жизнь его полностью выходит из-под контроля...

За спичками (1980)

За спичками (1980) онлайн

В доме Ихалайнена кончились спички и невозможно развести огонь для приготовления так любимого финнами кофе. Потом случайная встреча с приятелем, и как следствие того, нарушение данного двадцать лет назад зарока не брать в рот спиртного. Затем неожиданное свидание в городе Юсси Ватанена со своей старой подружкой…

Красная планета / Red Planet (2000)

Красная планета / Red Planet (2000) онлайн

В 21 веке Земля вымирает, и жить на ней становится все труднее. Ученые надеются основать колонию на Марсе. Команда из шести астронавтов отправляется на планету, чтобы осмотреть планету с целью ее пригодности для жизни. Однако после полугодового полета к цели при самой посадке, возникают проблемы. Теперь перед астронавтами стоит проблема — как улететь с этой планеты.

Правдивая ложь / True Lies (1994)

Правдивая ложь / True Lies (1994) онлайн

Для своей семьи Гарри Таскер — любящий муж и отец, человек скромный и рассеянный, обыкновенный продавец компьютеров, «не вылезающий» с работы ни днем, ни ночью.Но лишь немногие знают, что на самом деле Гарри — специальный агент тайной правительственной службы, специализирующийся на особо опасных заданиях, владеющий кучей языков, всеми видами оружия и всеми возможными способами «отправки» злодеев на тот свет.

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное