загрузка...

Онлайн Ограбление по-итальянски / The Italian Job (2003)

Ограбление по-итальянски / The Italian Job (2003)

Название: Ограбление по-итальянски
Оригинальное название: The Italian Job
Год выхода: 2003
Жанр: боевик, триллер, криминал
Режиссер: Ф. Гэри Грей / F. Gary Gray
В ролях: Марк Уолберг / Mark Wahlberg, Шарлиз Терон / Charlize Theron, Дональд Сазерленд / Donald Sutherland, Джейсон Стэтхэм / Jason Statham, Сет Грин / Seth Green, Мос Деф / Mos Def

IMDB
User Rating 6.90 (63 278 votes)

О фильме: Банда грабителей под руководством Чарли Крокера во всю прыть несется на Мини Куперах по улицам Лос-Анджелеса и даже заныривает в подземку. Банда стремится увезти в безопасное место добычу — сейф, набитый золотом. В Лос-Анджелесе с его чудовищными пробками просто так не поездишь, поэтому банда предварительно позаботилась о «зеленой улице» для себя: на всех светофорах по пути их следования горит только зеленый свет. Для остальных, соответственно, горит красный, что провоцирует грандиознейшую в истории Лос-Анджелеса дорожную пробку.

Выпущено: США, Франция, Великобритания
Продолжительность: 107 мин

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Ограбление по-итальянски / The Italian Job (2003) без регистрации и скачать бесплатно Ограбление по-итальянски / The Italian Job (2003) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Апрель » 27 » Фильмы онлайн » Ограбление по-итальянски / The Italian Job (2003) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное