загрузка...

Онлайн Честная куртизанка (Опасная красота) / Dangerous Beauty (1998)

Честная куртизанка (Опасная красота) / Dangerous Beauty (1998)

Жанр: Мелодрама, Исторический
Режиссер: Маршалл Херсковиц /Marshall Herskovitz/
В ролях:
Кэтрин МакКормэк /Catherine McCormack/, Руфус Сьюэлл /Rufus Sewell/, Жаклин Биссет /Jacqueline Bisset/, Фред Уорд /Fred Ward/, Оливер Плэтт /Oliver Platt/, Наоми Уоттс /Naomi Watts/

О фильме: Скандальная история любви одной из самых прекрасных куртизанок Венеции конца XVI века. Ее чистое сердце разбивает истинная любовь к юноше, который принадлежит к высшему сословию. Невинной девушке приходится стать куртизанкой и в совершенстве овладеть искусством соблазна, чтобы она имела возможность открыто любить.

Выпущено: New Regency Pictures
Продолжительность: 1:50
Примечания: По книге Маргарет Розенталь.



Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Честная куртизанка (Опасная красота) / Dangerous Beauty (1998) без регистрации и скачать бесплатно Честная куртизанка (Опасная красота) / Dangerous Beauty (1998) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.

Рекомендуем посмотреть

Всего комментариев: 3
0
3 Noni0855   (07.06.2012 15:25) [Материал]
Фильм очень очень понравился, как раз в моём вкусе. В своё время "проглатывала" Анжелику, ав. Анн и Серж Голона. Венеция красивый город, очень хочу увидеть своими глазами. Стихи красивые в фильме, перевод отличный.
Отдельное спасибо Maxxy, это был скорее всего не коммент, а пересказ фильма. wink
0
2 Maxxy   (19.05.2012 03:05) [Материал]
Очень хороший фильм, открывающий нам завесу жизни в Венеции в XVI веке. В то время разврат был просто нормой жизни в этом городе, у семей у которых не было денег обеспечить приданное для дочери, выбор был один - делать своих дочерей элитными проститутками – куртизанками. Такая же ситуация была и в семье Франко…. У нее выбор был либо уйти в монахини, либо «учиться на куртизанку». Её мать сама ей и помогла в этом, т.к. сама бывшая куртизанка. На удивление Вероники перспективы такой жизни ей понравились, она могла красиво одеваться, стала поэтессой, ходила в библиотеку, ей разрешалось общение с мужчинами наравне, благочестивые же дамы некоторые были безграмотны, и даже читать не умели… все, что им было позволено – это уход за домом и семья. Куртизанки были умны, и образование было блестящее, чем они и манили мужчин, а не только красотой… Вероника пользовалась, баснословным успехом, в числе её клиентов была вся знать города, плюс ко всему она даже помогла своему родному городу, ублажив короля Франции, Генриха III, который оказал помощь в войне с турками. Но не смотря на все заслуги, после того как на город обрушилось страшное проклятие, чума, была привлечена к суду инквизиции, «проклятие куртизанок» - так называли эту страшную болезнь. Кузен её бывшего возлюбленного (Марко) Маффио, так и не простил ей отказа в любовных утехах, и после того как стал служителем церкви выступил обвинителем, с заявлением что она его околдовала. Последним шансом спасти Веронику от неминуемой гибели стала просьба Марко показаться всех её клиентов. И после того как не только все знаменитые нобили города встали, но и сам епископ, тоже заступился за нее т.к. сам бывший её клиент, главный инквизитор пришел в ужас, но это послужило спасением Вероники… Интересный фильм, всем советую!!!
10 из 10 балов
0
1 ирина   (09.07.2011 20:07) [Материал]
отличный фильм о любви
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Апрель » 26 » Фильмы онлайн » Честная куртизанка (Опасная красота) / Dangerous Beauty (1998) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное