загрузка...

Онлайн Красный дракон / Red Dragon (2002)

Красный дракон / Red Dragon (2002)

Название: Хамелеон онлайн фильм
Название: Красный дракон
Оригинальное название: Red Dragon
Год выхода: 2002
Жанр: Криминал, драма, триллер
Режиссер: Бретт Рэтнер
В ролях: Энтони Хопкинс, Эдвард Нортон, Ральф Файнс, Харви Кейтель, Эмили Уотсон, Мэри-Луиз Паркер, Филип Сеймур Хоффман, Энтони Хилд, Кен Люн, Фрэнки Фэйсон

О фильме: Серийный убийца идет по следам человека по прозвищу «Зубная фея». В ходе своего преследования он в духе подобных кинолент калечит, истязает, иногда даже лакомится целыми семьями. Полиция же не имеет и малейшего представления о личности изувера, люди находятся в полном ужасе от мысли о том, что остановить маньяка не удастся.
Именно поэтому агент ФБР Уилл Грэм вызывается обратно на работу из отставки. Раньше он преуспевал в расследовании подобных преступлений. В ходе последнего дела доктор Лектор чуть не убил его, но, несмотря на это полицейский все же поймал Ганнибала и засадил его за решетку.
Но что самое неприятное во всей этой истории это то, что только злополучный доктор-убийца сможет выйти на кровавый след.

Продолжительность: 2:04:32
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Качество: С DVDRip

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Красный дракон / Red Dragon (2002) без регистрации и скачать бесплатно Красный дракон / Red Dragon (2002) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Март » 21 » Фильмы онлайн » Красный дракон / Red Dragon (2002) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное