загрузка...

Онлайн Энергичные люди (1974)

Энергичные люди (1974)

Название: Энергичные люди онлайн фильм
Год выхода: 1974
Жанр: спектакль, комедия
Режиссер: Борис Сапегин
В ролях: Евгений Лебедев, Эмилия Попова, Анатолий Абрамов, Всеволод Кузнецов, Павел Панков, Алина Немченко, Михаил Волков

О фильме: 22 июня 1974 года состоялась премьера спектакля «Энергичные люди» Василия Шукшина. Спектакль несколько десятилетий оставался в репертуаре театра. Герои пьесы Шукшина — действительно, энергичные люди в полном смысле этого слова. Мастера на все руки, хваткие и не чистые на руки, хапуги и воры, которых можно назвать бизнесменами эпохи социализма, которым не нашлось применения с их практической сметкой, умом. Товстоногов и актеры вдохнули в этих персонажей подлинную жизнь. Василий Шукшин сам читал ремарки к спектаклю. Его голос был знаком по многим его кинофильмам, и это создавало эффект присутствия.

Выпущено: СССР
Продолжительность: 112 мин
Качество: С TVRip

Смотреть онлайн

Скачать торрент

Помощь

Здесь вы можете смотреть онлайн Энергичные люди (1974) без регистрации и скачать бесплатно Энергичные люди (1974) торрент в HD качестве (доступно для всех пользователей сайта). Не получается смотреть фильм онлайн? Не удается воспроизвести скаченные фильмы? Посетите наш раздел помощи! Если нет времени сейчас смотреть онлайн бесплатно - можно просто скачать и посмотреть позже.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии / отзывы и рецензии могут только пользователи сайта.
[ Регистрация | Вход ]
2009 » Март » 21 » Фильмы онлайн » Энергичные люди (1974) hd 1080p качество

Поиск

Профиль

Гость

Пройдите несложную регистрацию и Вы увидите меньше рекламы.


Логин:
Пароль:

Интересное